Biz

Бассейны!

Recommended Posts

Бассейн Страхов неплохой такой, чистый и недорогой, кучу народа я там не видела ни разу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В брумловке не кипятят, хлорки нет. Это единственный нормальный бассейн который нашел в Праге и ради него езжу 15 км через всю Прагу. :) А так да глобально хлорка самый надежный недорогой способ дезинфекции. Качественный бассейн дешевым не будет.

В брумловке разовый дневной вход 600 крон, но по рекоммендации члена клуба. Членство от 1500 в мес.

Кстати есть 50% скидки для разовых посещений. Так что если будут желающие посетить на день за 300 крон, могу купоничиков подарить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрейка, ты ж вроде обещал спеллчекить? Или обещаного три года..?

Модераторы, можем только своих-любимых гнобить?

А если посмотреть на заголовок темы, ничего глаза не режет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йопт, окиян холодный? Али волнения на ём нехорошие?

Плюнь ты слюной на этот форум мимо любимого дорожного нотебука, ополоснись водой солёной, и минут тебя все несчастия, включая ошибки в правописании и грамматике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Андрейка, ты ж вроде обещал спеллчекить? Или обещаного три года..?

 

Пацан сказал - пацан сделал ;)

 

Просто не представляешь в какой ситуации я был вчера... мне бы лежать-умирать, а я полез с распухшими и заплывшими глазами строчить на форум варнинг. До сих пор отхожу от вчерашнего похода в бассейн на Глобетин. ;)

 

PS: на подоле вроде озонируют.

 

PSS: не, 300кч че-то дороговато, имхо за бассейн, конечно если тебе там не выделают "личную" дорожку и личного тренера и спасателя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если посмотреть на заголовок темы, ничего глаза не режет?

Режет. Спасибо, исправлено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
единственный нормальный бассейн который нашел в Праге и ради него езжу 15 км через всю Прагу.

А я езжу 40км до либерецкого. :( Правда по времени трачу, наверно, столько же.

Не знаю, чем обрабатывают, но меня ничего не раздражает.

Главное, что он - огромный. Там никогда не бывает толкотни. В пражских плавание иногда напоминает езду по московским пробкам. Даже в Подоли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Петинке были пару раз позапрошлым летом, но как-то не впечатлились. Народу много, большинство не плавают, а плескаются (собственно так наверное во всех пражских бассейнах).

Сейчас ходим в баррандовский аквапарк. Аквапарком это конечно назвать очень сложно, но бассейн вполне неплохой. Правда прошлой зимой , когда они только открылись, было значительно лучше. Сейчас же часть кабинок сломано, пластиковые дверцы покосели, в бассейне плитка в районе сливов покрылась налетом неприятного цвета и т.п.

 

А я езжу 40км до либерецкого. :( Правда по времени трачу, наверно, столько же.

Не знаю, чем обрабатывают, но меня ничего не раздражает.

Главное, что он - огромный.

А не подскажете адрес либерецкого бассейна? Длина я так понимаю там 50м? А сколько глубина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не подскажете адрес либерецкого бассейна? Длина я так понимаю там 50м? А сколько глубина?

Про длину и толщинуглубину здесь

 

Адрес на сайте тоже, наверно, есть. Я съезжаю с дальницы сразу после тоннеля направо. А дальше там главная дорога через город. Можно ориентироваться на указатели Interspar - магазин напротив бассейна. Я у него и паркуюсь.

 

Кстати, детям моим этот бассейн нравится больше всех.

 

Если это Бабилон, то поплавать там не удастся.

В Бабилоне мы выдержали полчаса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Teplota vody se pohybuje mezi příjemnými 25.5 až 26 stupni

 

Ёй, холодрыга в 50метровке... Жмут чехи на русском плыне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм, а не купаться , а плавать, метров так с 1500-2000 кролем не пробовали? Пар из ушей валит... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Teplota vody se pohybuje mezi příjemnými 25.5 až 26 stupni

 

Ёй, холодрыга в 50метровке... Жмут чехи на русском плыне.

Зато худеешь быстрее в таком холодном бассейне. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я правильно осведомлен, то в холодной воде даже насыщение кислородом больше, поэтому и плыть легче, плюс есть куда тепло отдавать. Поэтому и температура бассейнов для соревнований 25-26 градусов.

 

Я конечно сомневаюсь в эффективности бассейна как средства для похудения, но для разноообразия очень приветствую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обычно проплываю 1700метров за 40минут (такой сеанс был по длине у нас), когда считать не лень.

При 26 - холодновато. 27 уже другое дело совсем. При 28 кайф. А ниже 26 - брррр...

 

Ну это наверно от размера прослойки нательной зависит :)

Эти же честно признались - мол выше 26 и не ждите. Нет чтоб обнадежить, вселить ожидание чего-то хорошего, как остальные делают.. мол 24-28..

 

 

А с худением вроде я слышал где-то что наоброт - организм с жиром плохо расстается, когда холодно. Понимая что это последняя надежда :) И кропит его до последнего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku