Knopik

Верните к жизни... Пожалуйста.

Recommended Posts

Классно звучит. Если без контекста. :lol:

Мощное начало будет :D , а чего мелочиться, так и жизнь мимо пройдет. В Лувр, значит в Лувр! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я на курсы живописи ходила пару лет назад - не то, чтобы от депрессии, а так - захотелось просто (всегда хотелось, а тут нашла, наконец, время и решилась). мне оч. нравилось!

там преподаватель говорил примерно следующее: в современном мире, когда на человека ежедневно выливается море негатива: чужие эмоций и лишняя информация- это надо как-то выплескивать.

можно, конечно, тоже на кого-нибудь отораться (до тех пор, пока -есть на кого, но скоро все от тебя разбегутся) , можно порыдать (помогает, но не продуктивно :) ), а можно выражать свои эмоции красками, линиями и т.п. ... а потом, достаточно успокоившись и повысив уровень мастерства, можно сидеть умиротворенно пейзажи акварелью рисовать - и сразу найдется куча друзей, которым захочется подарить свои картины!

 

еще я на танцы живота ходила: выйдешь вечером после работы, промозглая Питерская погода -хочется забить на все танцы и ехать прямо домой (в смысле -ничего не хочется :) ), а потом придешь в танцклуб - только услышишь, как бодро барабаны стучат, яркие пояса монетами звенят - сразу какой-то энергией заряжаешься и уже прямо сильно хочется пойти попой крутить :)

 

в целях избавления от депрессии, наверное, - без разницы,чем заниматься, но если выбрать себе дело "по душе" и пойти на групповые занятия, ты автоматически попадаешь в общество единомышленников- людей, которым интересно то же самое, - тут же найдется масса поводов для общения - ну, это дополнительный бонус к тому, что ты учишься чему-то новому.

 

хотя с рисованием меня, конечно, все подкалывали поначалу - пойти в сознательном возрасте "в кружок" - на это, правда, надо решиться. но я пошла в хороший, после того, как услышала много лестных отзывов про дядьку-преподавателя.

а потом я стала такая гордая рисунки всем свои показывать - ближайшее окружение пересмотрело отношение к "кружку" :) - не то, чтобы во мне открылся талант, но прогресс был очевиден :)

 

а подружки тоже:если бы у нас не "семеро по лавкам" и т.п., мы бы тоже записались в твой "кружок" - кайфово, что пока ты можешь тратить столько времени на себя - лови момент!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в целях избавления от депрессии, наверное, - без разницы,чем заниматься, но если выбрать себе дело "по душе" и пойти на групповые занятия, ты автоматически попадаешь в общество единомышленников- людей, которым интересно то же самое, - тут же найдется масса поводов для общения - ну, это дополнительный бонус к тому, что ты учишься чему-то новому.

а подружки тоже:если бы у нас не "семеро по лавкам" и т.п., мы бы тоже записались в твой "кружок" - кайфово, что пока ты можешь тратить столько времени на себя - лови момент!

 

Вот это то и беспокоит, есть время, есть возможность, но нет желания что ли. Вижу жизнь идет мимо меня. Получается что как у дурака фантиков много, а что с ними делать он не знает.

Пошла купила абонемент в бассейн. Единомышленников там конечно найти будет сложно, но все таки хоть нос высуну из дома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, желания начать о ком-то заботиться не возникает ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, желания начать о ком-то заботиться не возникает ?

О себе нет ни малейшего, а о ком-то хоть отбавляй. Но нет объекта заботы. Я так читаю все это, и вижу что проблема у меня просто в одиночестве. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть возможность помогать детям из детских домов, например ...

Здесь и тема есть - соответствующая .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sarrabi Видела такое, там все время вещи собирают, или не внимательно читала. Но идея хорошая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О себе нет ни малейшего, а о ком-то хоть отбавляй. Но нет объекта заботы

 

Можете позаботиться обо мне :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете позаботиться обо мне :D:D

Я на Вашем фоне померкну, у Вас столько сил и энергии, что моя забота будет как комариные укусы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но нет объекта заботы. Я так читаю все это, и вижу что проблема у меня просто в одиночестве. :huh:

Одиночество может быть причиной только на необитаемом острове. Во всех остальных случаях - это следствие. Причина другая. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прежде всего надо заняться спортом. Не потраченная энергия остаётся в теле и гложет вас. Тренажёрный зал, сквош, теннис, горы-велик, в выходные всегда можно найти компанию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я на Вашем фоне померкну, у Вас столько сил и энергии, что моя забота будет как комариные укусы.

 

....я могу заболеть и быть вялой , если надо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прежде всего надо заняться спортом. Не потраченная энергия остаётся в теле и гложет вас. Тренажёрный зал, сквош, теннис, горы-велик, в выходные всегда можно найти компанию!

О! И я о том же, а то сидеть и просто жевать сопли можно еще дальших 5 лет, а "бабий век"короток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku