Nati

Библия современного мужчины

Recommended Posts

Тока тохес/тухес - ж/попа не на иврите, а на идише. Изначально. Насколько я знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже, скокА евреев у нас тут! :D А тохес свой я все равно любить меньше не стану! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни разу не еврей. Но употребление слов, когда человек не знает их значения, прикалывает.

 

Торжественно заявляю, что волосы, как и все остальные части моего горяче мною любимого тохеса натуральные и настоящие, подаренные мне господом богом и мамой с папой.

Satenik и Леля, не дадут соврать, волосы исследовали собственноручно.

 

Так что у вас там с девушками было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что бы вам хотелось? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что у вас там с девушками было?

Да я сама в шоке сижу, перебирая поминутно события...

Вот здесь помню, я здесь не помню... :D

Леля, я с тобой больше не пью!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я помню, что вы все тогда делали, потому как следила,что бы ничье тело не завалялось на улице рядом с остовом покойной свиньи. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но употребление слов, когда человек не знает их значения, прикалывает.

 

Классику надо помнить ;)

"-...боюсь, ляпну что-нибудь.

-а ты и ляпай, но с уверенностью - тогда это будет называться точка зрения!"

(Москва слезам не верит)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можете прикалываться, все лучше, чем ядом плеваться. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташечка, ТОХЕС, он же ТУХЕС - это, на иврите, если можно так выразиться, попочка..

Задница на иврите - тахат. Тохес это видимо на идиш.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поясню для тех, кто (как и я) не силен в идише :

В одном еврейском местечке, где все говорили на идиш и немного по-русски, случилась свадьба. Русский гость поднял тост и, желая молодым счастья, решил блеснуть эрудицией и вставить слово на идише – нахес (счастье), но перепутал буквы и объявил: \"Желаю молодым хороший большой тохес!\" (попа). Все обалдело замолчали, но раввин не растерялся и сказал: \"Хороший тохес - это тоже нахес!\"

 

Так вот, вывод: "Хороший тохес - это тоже нахес!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А слово «Богатырь» образовано из двух слов – «бог» и «тырить».

Слово "богатырь" тюркского корня, возможно, связь тянется дальше к монгольскому языку.

 

Насчет "счастья" тоже сомневаюсь - а как же быть с чешским "štěstí", где там "часть"?

 

То, что современный русский язык не слышат его носители - согласен и мы тут это "богато" обсуждали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar, это ты перепутал, это тюрки сами всё из исконного русского языка заимствовали :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слово "богатырь" тюркского корня, возможно, связь тянется дальше к монгольскому языку.

 

я, конечно, не специалист по творчеству М.Задорнова, но из того, что он рассказывает в последнее время, кажется, что человек хочет донести новую идею: все языки произошли от русского :) (ну, или почти все :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах это Задорнов? Ну тогда вопросов нет. Протормозил, пардон:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не задумывался ли Мужчина, почему принято в обществе ухаживать за женщиной, чтобы потом всю жизнь работать на ее прихоти и желания? Мужчина "должен" заботиться, материально обеспечивать, ублажать, носить на руках, говорить комплименты, Выполнять прихоти и терпеть истерики. Даже в сексе активность принадлежит мужчине, и женщина может упрекнуть мужчину в импотенции (хотя это всего лишь психологическое явление, легко устраняемое, и зачастую оно относится не ко всем женщинам, а только к определенной), тогда как сама женщина от природы импотентная. Женщина, как правило, меньше умеет в сексе себя проявить, чтобы понравиться мужчине, но требует от мужчины, чтобы он доводил ее до нескончаемых оргазмов. Тогда как на Востоке ее специально обучают искусству любви, где она тренирует свои интимные мышцы и учится управление передачи через свое тело особых флюидов. Но это отдельная тема. Так вот, современная эмансипированная женщина практически ничего не умеет делать особенного, атрофировала свои природные способности, но требует от мужчины слежения ей и только ей. Семье, но не Роду, как это было раньше, как это понимается на Востоке. Короче говоря, современный мужчина с пеленок до старости находится под властью невоспитанных и уверенных в безнаказанности женщин, которые пользуются своим положением совершенно беспардонно.

Что на это скажете? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku