Nati

Библия современного мужчины

Recommended Posts

Усынови меня, Лёля.Я согласный!

Но, подпись читай!!! :P

Не прокормлю!!!Я туфли дорогие люблю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато сынОв аж два.

У меня тоже теперь два, но дочку хочу :) Или две :)

но вряд ли успею :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Ты неправильно делаешь.

Сначала нянька - потом лялька!А у тебя лялька+лялька! :P

Хотя, мой Димушка был очень заботливой няней пузырястому Лёньке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты неправильно делаешь.

Вот я как раз все правильно делаю, потому их два, а вот кое-кто делает кое-кактак, что оба ляльки :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я правильно понял что в библии современного мужчины должны быть несколько глав посвящённых технике секса при которой сначала няньки а затем ляльки? :)

 

В ентом деле конечно Юра намба ван. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Деревьев посадил на даче кучу.Дом, как бы наполовину, но построил.

Зато сынОв аж два. :)

Вот и всё на что я божью искру трачу.

А прав я в своём жизненном выборе или нет - время покажет.

Вот и ларчик просто открывался, на мой взгляд, не так страшно все, как многим казалось! :) Классическая модель успешного мужчины. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема действительно обширная. Если вкратце- то своему сыну я вдолбил , что самое позорное в жизни быть альфонсом ( а их ой как много), и по моему мнению предательство, особенно по отношению к своей половине, прожив с ней и растя ( вырастив) детей ради мимолетного увлечения. Недавно один полтинник в бане хвастался -" у меня молодая жена.." при этом без зазрения совести убежав от законной ,красивее намного его пассии, и не говоря об уме. Ничего кроме презрение его заявление у всех присуствующих не вызвало. Это основное, плюс моральный стержень, который называется вера в бога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А моральный стержень это вера в бога? Жень, ты иногда как ляпнешь... Давай теперь разложим верующих в бога и их прегрешения, и против человечности в том числе... А по поводу альфонсов - так это все для женщин, не было бы их желания - не было бы альфонсов. В мире все взаимосвязано. Так что тут по потребности. Ты ещё вспомни об эмансипированных дамах, мимо которых нормальные мужики проходят почти не замечая. Им же тоже мужчины нужны. Поэтому для категоричности надо ввести понятие хорошая женщина, а их мало, как собственно и мужчин. А то ведь есть и такие от которых откажешься не в пользу молодой, а в пользу монастыря. :) Да и мужики такие тож есть, которые хуже альфонсов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моральный стержень у каждого свой. Кто-то называет это совестью, кто-то жить по 10 заповедям , суть не меняется. и мы говорим про мужиков. Еще раз повторю- альфонсы приносящие домой 10 рублей в советские времена и ездящие по загранам , и супервлюбленные в себя эгоисты, нмичего кроме презрения у меня не вызывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это уже другой расклад. Мне тоже альфонсы не нравятся, но со мной они по жизни пока особо не пересекаются. Тфу-тфу-тфу. Не в кого не попал? Ссори ежли что. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще раз повторю- альфонсы приносящие домой 10 рублей в советские времена и ездящие по загранам , и супервлюбленные в себя эгоисты, нмичего кроме презрения у меня не вызывают.

А чего такой акцент то? Где-то сильно задели? :) Есть тысячи других важных вещей стоящих акцентирования внимания ребенка. Чего именно это? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто презираю здоровенных мужиков сидящих на бабской шее, а также супермега эгоистов, как собственный братец. Так понятнее, хотя разжевывать чужому челу не имею ни малейшего желания. а посыл один- будь самостоятельным и настоящим мужчиной. Для вас есть важнее- так учите по себе, я написал, не для любителей шнурков, и Bet вроде любителей просила не встревать. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто презираю здоровенных мужиков сидящих на бабской шее
Это адекватный обмен. Даже образ "здоровенный" уже есть, интересно :) Это тоже кстати не малый труд.

Отнюдь не касаюсь воспитания сына, просто интересна была такая ненависть к определенной крайности.

а также супермега эгоистов, как собственный братец.
Все теперь есть ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku