AgentXXX

Вступление в НАТО.

Recommended Posts

моя прабабушка, сотрудница контрразведки

Отсюда нужно было и начинать, собственно говоря...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отсюда нужно было и начинать, собственно говоря...

Спасибо, однако я, во-первых, еще в теме про Ольшанку написал, что она была в СМЕРШе радисткой, попала в засаду вместе с группой и погибла; во-вторых, как-нибудь сам пойму, с чего начинать.

 

В-третьих, сей факт ничего не меняет. Будь она медсестрой в госпитале, для меня ничего бы не изменилось. Или вы думаете мне за нее больно и обидно, а за прадеда-танкиста и остальных родственников, погибших и пропавших - нет? Неужели вам не было бы противно слушать, как вашего прадеда или деда смешивали с грязью, независимо от того, где и в каком роду войск он служил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели вам не было бы противно слушать, как вашего прадеда или деда смешивали с грязью, независимо от того, где и в каком роду войск он служил?

Во-первых, не было бы - в данном вопросе мне безразличны мнения людей с непонятным уровнем знаний. Во-вторых, мои дед и прадед действительно могли служить не только в совсем ином роду войск, но и банально по другую сторону фронта. В третьих, здесь привели уже несколько примеров того, что начиная НКВД и заканчивая ФСБ, эти службы такого натворили, что их за это можно смешивать не только с грязью, но и со всем остальным. Тот же AgentXXX имеет более чем веское право высказываться на данную тему и иметь свою точку зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любая спецслужба, особенно в войну, творит много разного, просто потому что по-другому нельзя. Я не отрицаю ужасов войны, включая несправедливые приговоры, расстрелы и т.д., но надо хотя бы пытаться отличать суровую правду от преувеличений и мифов.

 

Я, простите, что, запрещаю кому-то озвучивать свою точку зрения или иметь свое мнение? Где вы такое заметили?

А если нет, зачем мне об этом говорить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если нет, зачем мне об этом говорить?

Я, если можно, буду сам решать, что, когда, кому и о чем мне говорить, ОК?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любая спецслужба

Ой НЕлюбая.

Тем более такого истребления своего же народа ни одна спецслужба в мире не творила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой НЕлюбая.

Тем более такого истребления своего же народа ни одна спецслужба в мире не творила.

НКВД - не спецслужба, а Народный комиссариат внутренних дел ( т.е. аналог МВД)

и проводила не собственную политику, а политику коммуняк.

 

P.S. Моссад, Ми-6 и ЦРУ действует строго в рамках закона, не смешите мои тапочки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой НЕлюбая.

Тем более такого истребления своего же народа ни одна спецслужба в мире не творила.

Готов поспорить, что такого истретбреления своего же народа не было.

Только вот как с политкорректонстью то быть? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Китае тоже было и есть. Прочитайте работу "9 комментариев о компартии Китая". Авторы скрываются от рук властей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бессмысленная дискуссия. Стороны не смогут понять друг друга. Поэтому-то, в общем-то, и страна развалилась.

И правильно, что развалилась, как показывает последовавшая за развалом история, потому что это аморально - вынуждать жить в одном обществе (которое, к тому же, с маниакальной настойчивостью принуждает иметь одинаковую на все точку зрения) людей, которые должны бы, по идее, отгораживаться друг от друга бронированным забором высотой в шесть метров.

Появление в "новом поколении" танкоподобных в своих убеждениях патриотов - это не появление чего-то нового, это, скорее, возрождение старого и даже еще не забытого, того самого, от чего всю жизнь хотелось избавиться и страну свою избавить, чтобы наконец-то сбросить с себя этот окаянный комплекс отвращения и стыда за собственную родину, за подлость ее устройства, за унизительное хамство и мерзкую грязь, которой она отравляла мозг нам - своим детям.

И что же? А ничего. Ничего ни к чему не привело. Двадцать лет диких плясок с кинжалами и все вернулось на круги своя. Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, повторю: я никому ничего не запрещаю. И, по-моему, в сообщениях попытки запрета не просматривается, скорее удивление и непонимание.

Я задал вам вопрос. Не хотите отвечать, ваше право. Только зачем же переводить разговор в такое русло? Вы же сами начали наше общение с указки, с чего мне начинать :wacko:

 

Я все сказал, всех выслушал, спасибо всем за беседу :) Прошу извинить, если кого задел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу извинить, если кого задел.

Отнюдь. Я написал только о том, что вступая в дискуссию с точкой зрения, которая "окрашена" личными чувствами, корректно об этом упомянуть с самого начала, чтобы опоненты об этом знали.

 

А конкретные мысли и взгляды дискутирующих мне в данной теме практически безразличны до тех пор, пока она не перейдет на уровень личных атак и обвинений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясно.

Хотя, имхо, обсуждаемая тема такая, что точки зрения почти у всех "окрашены".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тот же AgentXXX имеет более чем веское право высказываться на данную тему и иметь свою точку зрения.

На основании чего?

А конкретные мысли и взгляды дискутирующих мне в данной теме практически безразличны до тех пор, пока она не перейдет на уровень личных атак и обвинений.

Rusin вы определитесь, или конкретные мысли и взгляды дискутирующих вам безразличны

или есть "священные коровы" мнение которых неоспоримо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin вы определитесь, или конкретные мысли и взгляды дискутирующих вам безразличны

или есть "священные коровы" мнение которых неоспоримо :).

Где именно я говорил о священных коровах? В чем мне еще определяться, если я и так все ясно написал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku