Recommended Posts

Вотс, работаю в Праге уж почти год, да вот на Украине понадобилась справочка о моих доходах (все бумажки есть, и они же сами понимают что достать такую справочку работая через клиента проблематично, но им всё же нужна она, говорят побарабану откуда, главное что бы была - бюрократия, в инструкции у них 10 бумажек и реально должно быть 10), дык вот, где, может кто подскажет, можно ли сделать 3 документика: справка о том, что человек действительно работает на этой фирме, справка о доходах за последние 6 месяцев, характеристика с места работы. Подскажите плиз, ну очень нуно!

можно и на e-mail: zelezar_cz@yahoo.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно. Я думал, что на клиента работают полуграмотные украинцы с западных областей.

Но раз ты такой продвинутый, то нарисуй в фотошопе.

Потому что реальную справку вряд ли кто даст. Социалку и здравотку платить за тебя надо будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мало ли, а может кто и занимается данными вопросами..., ведь делают то другие документы...

...фотошоп не проблема, хотелось бы пока реальными источниками воспользоваться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Другие документы так же делают в фотошопе.

Или ты настолько наивен, что думаешь, будто за 500 крон тебе кто то настоящую справку сделает ? )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вотс, работаю в Праге уж почти год, да вот на Украине понадобилась справочка о моих доходах (все бумажки есть, и они же сами понимают что достать такую справочку работая через клиента проблематично, но им всё же нужна она, говорят побарабану откуда, главное что бы была - бюрократия, в инструкции у них 10 бумажек и реально должно быть 10), дык вот, где, может кто подскажет, можно ли сделать 3 документика: справка о том, что человек действительно работает на этой фирме, справка о доходах за последние 6 месяцев, характеристика с места работы. Подскажите плиз, ну очень нуно!

можно и на e-mail: zelezar_cz@yahoo.com

 

Привет, всем, да неприятная ситуация. Слыхал как то, что что то подобное предлагала одна из фирм, что на Вацлаваке имеют офисы. Но не помню какая. Поспрошай, может помогут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не платить социалку и здравотку, то справка настоящей и реальной УЖЕ не может быть. Нарисовать, конечно, можно всё, что хочешь..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уху, типа если ты эту справку не сам нарисуешь, а купишь у конторы ( которая её так же тупо нарисует ) . то вроде как справка и настоящая )))

Сколько народу попалось на этих левых бумажках ? Забыли уже ? По моему год или два назад была большая чистка и куча народа поехала домой из за вот таких вот бумажек. Самое прикольное, что за эти филькины грамоты люди отдавали довольно немаленькие деньги.

Хотя что я обьясняю человеку, который работает через клиента ? Если у него ума не хватает самому на работу устроится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну человеку надо на Украину. Вряд ли они смогут проверить были ли отчисления в социалку. Так что может и фотошоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя что я обьясняю человеку, который работает через клиента ? Если у него ума не хватает самому на работу устроится.

 

Слышь, красавец, давай попроще а? Я конечно понимаю ты здесь небось уж не первый год тусуешься..., но люди здесь бывают и новички..., вникаешь? Да, работаю на клиента, потому как с языком пока что проблемы...

 

Фотошоп эт хорошо, когда вы уже не раз сталкивались с такими вот справками, формами ихними, бланками, а если я не знаю как они выглядят! не делать же по украинской форме - ну видно ведь что лохотрон! Я ж не просто так на форум залез! Понимаю, что шансов сделать такую вот фигнюшку 1-2%, хоть форму кто нить дайте или выложите ссылочку на нужный ресурс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе и так попроще всё в первом посте написал - раз ты такой умный, то юзай фотошоп. По моему все эти бумажки произвольной формы. Так что учи чешский, дружок.

И не с языком у тебя проблемы, а с головой. Раз половину зарплаты отстёгиваешь хрену с горы да за липовую бумажку денег неизвестно кому хочешь заплатить )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что то мне этот борзый дядя-карлик с длинным мечём уже не нравится... ты и в жизни такой же шпана, иль как? проехали... произвольной так произвольной... а как и где я работаю - эт моя проблема, а на новых форумчан вот так сходу наезжать?! г...но оно и в Африке гав..о!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Африканец, на тебя никто не наезжал. Я тебе совет дал, насчёт фотошопа. Спасибо надо сказать, а не хамить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так, прекратите ругаться. Оба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не ругаюсь.

Я человеку ответил.

На его просьбу где купить поддельные документы.

В следующий раз, когда на форуме попросят достать поддельный паспорт или права я так и быть промолчу )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku