budejcak

Сезон -2008

Recommended Posts

Егор уже не тот... <_<
Это понятно, но и Аленичев не просто так на лавку сел, однако вопрос в их влиянии в раздевалке. С Павлюченко тоже темная история, а ведь он однозначно из команды Егора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С Павлюченко тоже темная история, а ведь он однозначно из команды Егора.

 

Роман из за всего этого бардака похоже не поедет на Чемпионат Европы. Хиддинг его отцепит по моему, если только за два гола Англии возьмет .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень странно, что раздаете такие диферамбы Титову. Вася Уткин еще лет 8 назад делал отдельную передачу по Егору смысл которой сводился к тому - "Егор, когда перестанешь быть подающим надежды?" (Егору тогда стукнуло 22 ?) Так вот, кто скажет что Егор из надежды - вырос в звезду (с учетом его наркоманской дисквалификации)? Молодец Черчесов - долой восходящую 30-летнюю звезду! :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Титова сильно подкосила ситуация с допингом , по моему. После которой он до сих пор не может выкарабкаться . А футболист он классный , и очень многое сделал для Спартака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте вспомним конкретные достижения каждого футболиста (в рамках клуба и в рамках сборной - если говорим о великости). Какой-нибудь Вася Ромашкин из ФК "Кристалл" деревни Зажопинка (прошу не банить - название реальной деревни в Рязанской области) - для своего клуба велик - забивает в каждом матче, цементирует оборону в рамках 5-й лиги Рязанской области. А если говорить о Егоре как лидере сборной (???) ..... может я предъвзято отношусь....кто напомнит СУПЕР международные игры этого игрока??? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто напомнит СУПЕР международные игры этого игрока??? :(

 

Придет Башка , он напомнит и припомнит . :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вася Уткин еще лет 8 назад делал отдельную передачу по Егору - "Егор, когда перестанешь быть подающим надежды?" (Егору тогда стукнуло 22 ?)

 

Восемь лет назад Титову было 24 (это не наезд ;) , это поправка)

 

Вот достижения и вот (газетная версия).

 

А теперь давайте вспомним, чего на международной арене, добился Фёдор Фёдорович???

(Просто вспомним....) Специально ничего не пишу!!! (ТМ не берём)

 

Титов, как игрок, никогда не отличался ни скоростью, ни жаждой борьбы, ни пушечными ударами, "ну прям никакенный такой футболист". (кавычки главные) Но кто в нашем чемпионате, ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, да и ЗАВТРА тоже, сможет отдать передачу низом в НОГИ!!!!! метров на 50??? Да так, что бы половина команды соперников осталась не у дел???(вспоминаем матч ЛЧ с Селтиком там, передачу на Веллитона. Если бы у нас был Веллитон тогда, такой как сейчас, то в ЛЧ играл бы СПМ. (Но если б бабушке кокошки, то она была бы дедушкой)) КТО??? Назовите фамилию!!! Титов на обработку мяча, тратит меньше времени, чем кто бы то ни было!!! А отдать бывает некому. Поэтому все вопят, что Титов тихоход. Когда Ф.Ф. был с мячом (неправда ли тоже "эдакий вихрь скоростного плана", да???), он с закрытыми глазами знал, куда отдать, а именно, где будет дежурить Серёжа Родионов. Кому скажите должен отдать Титов? Баженову? Или может быть Роме П.-"герою России"?

Гаврилов, Черенков, Титов - это поколение мозгов. Не физики и атлетизма. Хотя сегодня он и стелится в подкатах. Это голова, которая вся в глазах. Причём Титов последний из этого поколения. И мне очень жаль, что убирать его взялся человек, который с ним жрал из одной тарелки несколько лет. И я не описАлся, именно убирать. Потому что лидер в команде, должен быть один. Извините, но чурк Черчесов, лидера позволить себе иного не может, кроме себя. Он видел как ОИР топтал людей. И он думает, что он сейчас такой же как ОИР. Хотя глубокое имхо, ему до Романцева, как до луны!!! Комедийная пародия на Локомотив. Там Бышовец всех символов поубирал, а когда опомнился (""да, я верил в Маминова, в Сенникова и пр."" (с))было уже глубоко поздно. Хорошо хоть этих не тронул. Не успел.

 

зы. (к верхнему тексту) Зидан-шибко бегуч был???

 

Сегодня мы обыграли Рубин не за счёт тренерской мысли, или выдающейся игры. Сегодня Рубин проиграл в радевалке, уверовав в свои достижения. Да и впечатление такое, что наши парни похоже, промеж себя перетёрли. Без Стаса. (Завтра у КолиКоли спрошу)

 

 

Про достижения в сборной... А что вообще можно говорить про сборную, которая, как гриццо нигде и никогда??? Прально, ничего!!!

Про достижения сборной СССР 88 года, можно говорить. А про этих, не стОит...

 

По доппингу.

Нужно было слить колоритную личность. Которую все знали. Вот в лице Егора, её и слили. Можно было брать всех и топить. Ващука, Дёменко, Калину, Ковтуна и т.д. по списку. Так он после этого вернулся, и заиграл. Хотя лет то ему было слава Богу. В прошлом году, после Сельты, я первый был за то что бы Титова выгнать к чёрту!!! Но потом то что было!!!! Весь чемпионат он тянул на себе эту телегу, под названием Спартак.

 

Это так, коротенько...

 

зы. Уходить рано или поздно придётся. Всем. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, сильный пост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где vadim-s? Спрашивал ведь, вот ответили.

 

 

Ещё я про Сен-Дени забыл, в 99-ом году.

 

 

зы. Сколько в той сборной армейцев ;) было??? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Паш,

 

чисса для себя - кто такой КоляКоля?

а самый "деревянный" (копирайт твоё) Баженов гол забил татаром - ну ему так и положено делать то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень странно, что раздаете такие диферамбы Титову.
Я, кстати, дифирамбы не "раздаю", да и петь я не умею :)

Я про раздевалку, про влияние и группировки, которые всегда в Спартаке были. Об этом, правда, говорить не принято, начинают говорить только те, кого "обидели" на их взгляд незаслуженно. Последним высказывался Ковалевски.

Чем закончилась история Аленичев-Старков известно, интересно чем закончится история Титов-Черчесов, вот и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Паш,

чисса для себя - кто такой КоляКоля?

 

Писарев Николай Николаевич

 

Последним высказывался Ковалевски.

 

Вот текст и вот

 

Титов не попрёт "с ножичком на танки", как Аленичев. Он в этом отношении совсем другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Локомотив вничью сыграл. Тур получился очень удачным для "Спартака" в плане положения в турнирной таблице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где vadim-s? Спрашивал ведь, вот ответили.

Да я здесь :) Ответил так, что мне и говорить уже вроде ничего не надо :blink: А рассказывать о личном восприятии Ег-ра - наверное, нет смысла :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku