budejcak

Сезон -2008

Recommended Posts

Надо бы открыть новую темку. Сезон РФ 2008

А в чём проблема? Поехали !!! Пока в чемпионате два события - Самара опозорила Тэрэк и ЦСКА почти опозорился с Шиной. Чехия Чехией, но не могу я болеть за Будеёвицы, хотя и регулярно посещаю её игры. Болеть - это гораздо глубже, это из детства, как самарец по рождению и взрослению не могу не болеть за КС, куда ж от этого. А в целом - у каждого свои предпочтения. Фандите на здраве!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЦСКА - продолжение прошлого года ... отстойная игра , а Шинник понравился.

Завтра ждем Зенит - Спартак .... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока всё идёт в кривь и в кось. Ни один мой прогноз не сбылся. Думал Грозному устроят праздник, а учинили избиение младенцев. Сатурн с Гаджиевым, получил "сюрприз" от Красножана. Как Нальчик из года в год умудряется из г...а делать конфету для меня загадка. Цска в своём репертуаре. Шинник зубки показал. Амкар "ни пойми с кем на поле и на тренерском мостике" надругался над "ни пойми какими" Химками, но у последних хоть тренер известный. Остальное сегодня. Но главное то в 16-00!!!

 

Вообщем всем до 17-45+добавленное сегодня!!! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока всё идёт в кривь и в кось. Ни один мой прогноз не сбылся. Думал Грозному устроят праздник, а учинили избиение младенцев. Сатурн с Гаджиевым, получил "сюрприз" от Красножана. Как Нальчик из года в год умудряется из г...а делать конфету для меня загадка. Цска в своём репертуаре. Шинник зубки показал. Амкар "ни пойми с кем на поле и на тренерском мостике" надругался над "ни пойми какими" Химками, но у последних хоть тренер известный. Остальное сегодня. Но главное то в 16-00!!!

 

Вообщем всем до 17-45+добавленное сегодня!!! ;)

 

 

А Луч тем временем переигрывает Москву 1-0 , но еще тайм играть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тренер СПМ всех удивил составом!

 

Не сказать что равная игра, (Зенит посильнее выглядел) но всё-таки счёт правильный (для нас ;) )...

Судья Гвардис всё что взял, всё отдал. Свистел по делу. Хотя по некоторым моментам и есть вопросы. (Я бы тоже не рискнул поставить на точку в самом конце первого..)

Ещё Паршивлюк (вообще) и Фатхи (сегодня) понравились. Достойные зАщи. Пока вобщем-то всё.

 

зы. А Томь с Динамо прикололи!!! -20 на улице, а они сыграли! Да ещё и "по нулям"!!! С таким раскладом могли бы в подтрибунном "порешать" всё за сладким чаем не морозя зрителей!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тренер СПМ всех удивил составом!

 

...я ща отойду от эмоций, и потом отпишусь... :angry:

 

Отскочили .... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рахимов против Бердыева

 

или

 

РЖД против Денег всия Татарстан

 

Тоже обещает быть интересная заруба..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рахимов против Бердыева

 

или

 

РЖД против Денег всия Татарстан

 

Тоже обещает быть интересная заруба..

 

 

Неожиданный итог . :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рубин многим испортит настроение...

 

Выводы пока не делаем, но внимание стоит обратить на продолжительность работы тренеров ЦСКА и Локо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ковач после двух минут игры, "съездил" в питерскую больничку на рентген, получил лангет и направление на операцию, плюс отпуск, пока на месяц. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Локо попал.Тур вообще непредсказуемый -всего одна победа хозяев, да там ,где все ждали её от инопланетян . И это в матчах открытия , когда хозяева обычно выдирают три очка на морально-волевых, чтобы зарекомендовать себя перед спонсорами и болельщиками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Локо попал.Тур вообще непредсказуемый -всего одна победа хозяев, да там ,где все ждали её от инопланетян . И это в матчах открытия , когда хозяева обычно выдирают три очка на морально-волевых, чтобы зарекомендовать себя перед спонсорами и болельщиками.

 

Зато Букмекеры отдыхают.. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Букмекеры после таких результатов отдыхают обычно на Канарах :)

 

А у Рубина в этом году какой-то юбилей, типа 50 лет клубу? Тогда понятно, чего это они так активно закупились, будут пробовать себе подарок сделать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Локо попал.
Кстати, давно обратил внимание, что большинство даже очень хороших тренеров часто горит на своих мелких "пунктиках". Судя по всему, у Рахимова таким "пунктиком" стала нежная любовь к Левенцу. Как иначе объяснить его покупку в клуб, где вратарей и так немногим меньше полевых игроков :) Левенец же явно плывет, Локо - не Амкар, Черкизово - не Пермь, психолог ему нужен, дергается человек.

Так же, кстати, в свое время поплыл Нигматулин в первый сезон в Спартаке после КамАЗа. Я его ещё на Кубке Содружества успел посмотреть, там с журналистского балкончика (помнится в манеже СЦКА) все видно и слышно было. Так Нигма реально БОЯЛСЯ крикнуть и подсказать тогдашним монстрам обороны, вот на том и прокалывался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku