budejcak

Сезон -2008

Recommended Posts

В теме "Браво, Зенит!" как-то не логично ругать клуб, потому здесь:

с какого перепугу перенесли 5 (ПЯТЬ!!!) матчей чемпионата???

Ну, что на регламент у нас плюют - это дело известное, но почему надо к одной игре 2 недели готовиться? Причем без игровой практики?

Я уж не говорю о том, что Зенит придумал сам себе сверх-насыщенный календарь после ЧЕ. Какая-то ущербная логика: давайте схватим Кубок УЕФА, а с ЛЧ потОм разбираться будем... Разочарован :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В теме "Браво, Зенит!" как-то не логично ругать клуб, потому здесь:

с какого перепугу перенесли 5 (ПЯТЬ!!!) матчей чемпионата???

Самое интересное, что три года назад ЦСКА проиграл Зениту и взял КУЕФА, Зенит не хочет отдать должок (перенося игру с ЦСКА) :D Ох, не к добру это :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беда с этими зарубежными тренерами, наши старательно вешают лапшу на уши легендами о подготовке к эпохальному для Питера и России событию, а Дик говорит правду ;)

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат признался, что именно он был инициатором решения, по которому были перенесены матчи петербургского клуба в чемпионате России.

"Это было мое решение. Если вы помните, ЦСКА, находясь в аналогичной ситуации, тоже воспользовался такой возможностью. У моих подопечных все мысли о финале Кубка УЕФА, что могло бы негативно сказаться на результатах матчей национального первенства. А этого допустить нельзя, ведь в настоящий момент отрыв от нас конкурентов и так существенный..."

То есть открытым текстом, что дело не в усиленной подготовке к финалу, а в отсутствии у команды настроя на матчи чемпионата. Новое слово в футболе, революция прям в переносах матчей: ребята настроиться не могут :lol:

 

Кстати, предлагаю пойти дальше и участников ЛЧ вообще освобождать от лишней нагрузки играть в чемпионате страны. Просто начислить им "за заслуги перед отечеством" по 3 очка за каждую игру и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я согласен с тем, что игры Зенита перенесли, не каждый год наша команда в финале УЕФА.

Это праздник не только Питера, но и всей страны . Все правильно сделала федерация .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю куда разместить, но всё-таки наверное сюда...в 2008

 

Интервью весьма колоритного персонажа!!!

 

не каждый год наша команда в финале УЕФА

 

Но ведь никому в Шотландии в голову не пришло переносить матчи Рейнджерс.... Для них календарь святая святых!!! Почему у нас то так, вот в чём вопрос...

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-то

молодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна".

Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.

Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон.

Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.

Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ведь никому в Шотландии в голову не пришло переносить матчи Рейнджерс.... Для них календарь святая святых!!! Почему у нас то так, вот в чём вопрос...

 

Они в Шотландии в юбках ходят , это у них святая святынь , ну и что !!! :) Нам то же за ними повторять ?

 

А у нас это событие , что Зенит в финале . Давайте немного уважать друг друга . Кому будет лучше , если мы победим . Ведь не только Зениту , коэфициент всей России увиличиться.

Может еще и во время Чемпионата Европы играть будем ? Ведь большая половина клубов не имеет представителей в сборной России . Может возмутиться , что игровая практика будет отсутствовать.

Болейте за Россию .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Миш, ну что ты так категоричен то??? Это я про юбки. Вот посмотри, когда последний раз кто-то из скотчей играл в финалах??? А у нас? Кони Цска три года назад. Раз в три года, почти стабильность :D . Ну а если серьёзно то:

 

Просто мне не совсем понятно, как можно оставить без игровой практики парней, на 13 календарных дней??? Это пол месяца!!! Все разговоры относительно мотивации в ЧР, в пользу бедных. Посмотрел бы я на "жующий сопли" неотмотивированный Зенит в матче с тем же Цска :blink: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто мне не совсем понятно, как можно оставить без игровой практики парней, на 13 календарных дней???

 

Паша вместо меня ответит Адвокат / не мой конечно же :D /

 

 

 

Скажите тогда, кто был инициатором переноса майских игр "Зенита" в чемпионате России на лето?

 

- Это было мое решение.

 

- И чем оно мотивировано?

 

- Если вы помните, ЦСКА, находясь в аналогичной ситуации, тоже воспользовался такой возможностью. У моих подопечных все мысли о финале Кубка УЕФА, что могло бы негативно сказаться на результатах матчей национального первенства. А этого допустить нельзя, ведь в настоящий момент отрыв от нас конкурентов и так существенный.

 

- Но не потеряет ли команда ритм? Игры с "Баварией" и "Рейнджерс" разделяют почти две недели, за которые вы не проведете ни одной встречи.

 

- Почему не проведем? В пятницу или в субботу сыграем товарищеский матч. Соперник пока не известен. В контрольной встрече мы получим игровую практику, а риск травм у футболистов будет гораздо меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте немного уважать друг друга. Болейте за Россию.
Возможность наплевать на национальный чемпионат дают только в России, это ты прав. Только вот гордиться этим у меня не получается.

Есть календарь, который принят всеми клубами и есть регламент, который вроде как является документом. Перенести игру перед самим финалом - понимаю, передвинуть даты на 1-2 дня (допустим, с ЦСКА после полуфинала) - тоже понимаю, смахнуть ПЯТЬ матчей не понимаю. А потом ещё и спаринг искать :blink:

Может еще и во время Чемпионата Европы играть будем ?
А вот зря ты иронизируешь, посмотри на какую дату перенесен матч с Нальчиком (1 июля), посмотри на расписание ЧЕ (финал 29 июня) и адресуй самому себе свой же вопрос про уважение и боление за Россию :P Все руководители нашего футбола этой датой переноса четко показали, насколько они верят в сборную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможность наплевать на национальный чемпионат дают только в России, это ты прав. Только вот гордиться этим у меня не получается.

смахнуть ПЯТЬ матчей не понимаю. А потом ещё и спаринг искать :blink:

Все руководители нашего футбола этой датой переноса четко показали, насколько они верят в сборную.

 

А гордиться не нужно , нужно просто понимать суть просьбы Адвоката. То , что ты не понимаешь, опять же не говорит в твою пользу , тренировочный процесс ставит тренер и отвечает за результат тренер, поэтому ему видней как играть перед финалом и сколько.

Я не вижу смысла продолжать спор , у меня свое мнение , наша федерация очень правильно подходит к решению данной проблемы. Попросил Адвокат перенести игры ради клуба Зенит , ради победы российского футбола в кубке УЕФА , пойдем ему на встречу .

А что касается переноса игры на 1 июля , так все очент просто .

Если выйдем в финал чемпионата Европы , то и этот матч перенесем. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нужно просто понимать суть просьбы Адвоката.
Не, суть просьбы Адвоката я прекрасно понимаю и на его месте сделал бы тоже самое. Я понимаю и Мутко, который остался зенитчиком в душЕ, и высказался, что Зениту пошли навстречу - это хорошо, но в дальнейшем никому таких переносов делать не надо :D

Я не понимаю остальных руководителей, которые прикрываются заботой о престиже на международной арене, наплевав на регламент собственного чемпионата. При том, что Адвокат честно сказал (и именно этого ты не можешь понять), что дело не в финале и подготовке к нему, а в том, что команда не может настроиться на игры чемпионата и теряет очки. Неужели не видишь разницы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что Адвокат честно сказал (и именно этого ты не можешь понять), что дело не в финале и подготовке к нему, а в том, что команда не может настроиться на игры чемпионата и теряет очки. Неужели не видишь разницы?

 

Ну тут я согласен , что присутствует маленькая хитрость в словах Адвоката . Просто в свете того, что Зенит принес нашему футболу и нашим болельщикам финал УЕФА, праздник который приходит к нам очень редко и неизвестно когда придет еще , можно простить питерцев и закрыть на это глаза.

Это чисто по человечески, что и сделал Гинер когда согласился перенести игру за два дня до начала и когда уже все билеты были раскуплены.

Но если смотреть с точки зрения справедливости и спортивной этики, то конечно игры переносить было нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что вы спорите то??? Всё равно КУ Зенит возьмёт, нет ни малейшего сомнения. Питеру будут противостоять пивные пешеходы, которые будут пытаться игру засушить. Неужели Зенит не сунет хотя бы одну банку...?

 

 

Вот то ли дело вчера СПМ с Шинником отчебучили! Особенно Штранцль с Филипенко в первом тайме, когда гол себе привезли. Бажен в своём репертуаре, с двух метров в упор в пустые, человек лупит что есть мОчи в небеса! Клоун блин... Хорошо хоть три очка взяли... B)

 

Ну и судья был тоже "хорош"! Оставил Шину в девятером. ИМХО глубокое, Юран судьям занозу вогнал глубоко в задницу, поддавливают Шину, мстят арбитры... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо хоть три очка взяли... B)

 

Не говори , блин . С такой игрой ...противно смотреть , Шинник в десятером забивает Спартаку в Москве.. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku