tenevoj

Гейтс предсказал исчезновение клавиатур и мышей

Recommended Posts

Заплаток....

Гхм.. Тебе их мало? :) Вон в прошлый вторник выпустили очередную порцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Черви под винду появились после опубликования исходных текстов винды!

:D:D

 

Угу, и патчи выходящие со скоростью пулемета + почитать, зачем эти патчи выходят.

Конечно если считать что для windows SP выпускаются раз в год :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно если считать что для windows SP выпускаются раз в год :)

Если вы не видите разницы между словами патч и сервис пак, и вам не знакомо выражение "вторник патчей от MS" можете смеяться дальше... А смех без причины, оно сами знаете чего признак...

На Windows Update небось боитесь заходить? А вдруг вас там злобный Гейтс укусит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу SP3 к XP - релиз-кандидат уже лежит на сайте MS для подписчиков MSDN.

 

Действительно интересно - а какие там такие заплатки есть, которых еще не было ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу SP3 к XP - релиз-кандидат уже лежит на сайте MS для подписчиков MSDN.

Действительно интересно - а какие там такие заплатки есть, которых еще не было ?

Dimka не подстрекай народ.

Не рекомендую. Есть преценденты.

Подождите вы релиза. Куда ж вы несетесь впереди паровозного дыма?

Я понимаю поставить бету ОС, ну ради эксперимента, но бету сервис-пака на рабочую систему - это уже отмороженный на всю голову экстремизм.

Запорете систему, потом прибежите жаловаться на Билла Гейтса и заговор сионских мудрецов из MS в стремлении надуть весь мир.

Воистину дурная голова, рукам покоя не дает.

 

P.S. Если интересно что у него унутри, читать здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и не так уж мало полезного.

WPA2 например, да и всякое другое.

Главное - штоб без гадостей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы не видите разницы между словами патч и сервис пак, и вам не знакомо выражение "вторник патчей от MS" можете смеяться дальше... А смех без причины, оно сами знаете чего признак...

На Windows Update небось боитесь заходить? А вдруг вас там злобный Гейтс укусит...

Уважаемый не надо быть таким агресивным :) . Был пост что для Мака исправления выпускают как

из пулемета (как не достаток Мака). Для меня сервис пак по большой части это просто набор

из тучи той обновлений которые строчат иной раз раз в день. На Windows Update желательно

с лицензией заходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я с Маком никуда не захожу. Обновления автоматически предлагаются к использованию.

Примерно раз-два в месяц, но сейчас все реже и реже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я с Маком никуда не захожу. Обновления автоматически предлагаются к использованию.

Ты знаешь , я тоже не захожу. Сами предлагаются..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто ей дифирамбы не поет, просто попусту пинать по поводу и без повода не дает. :)

Чуть что сразу Гейтс виноват. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. © Народная мудрость.

А деньги платить всегда жаба душит, не замечал? :) Особливо работникам... B)

 

Я и говорю, а еще они всю воду выпили, и воздух сперли.. По кругу пошли?

Это ж не Microsoft, а прямо заговор сионских мудрецов... Гейтс спит и видит как бы на$$$ть alp, а заодно весь мир.

 

А я и не пинал ни разу. Просто пытался показать, что не такие они белые и пушистые. И что шагают впереди планеты всей зачастую не благодаря качеству разработок, а благодаря иному стечению обстоятельств (а в ответ получил "сам дурак"). Я понимаю, что сложись обстоятельства иначе, возможно, что-то на сегодняшний момент было бы лучше... а возможно и нет :)

В любом случае, мне нравится, когда есть выбор.

 

2 AlexXF, что-то мне кажется что у меня 1й случай. Будет время и если не поленюсь - проверю. Я эту галку передергивал... только не перегружался - отвык я перегружаться.

Вот положа руку на сердце - вы считаете это нормальным? Это всего лишь индикатор раскладки клавиатуры! Почему такие сложности? Это чтобы почувствовать себя умным? Имхо, простые вещи должны быть простыми.

 

Вешается до синего экрана или все тормозит безбожно? У меня была похожая фигня, совсем отчаялся, новенький ноут, уж что только не перебрал, наконец посмотрел а в каком это мы там режиме к диску обрасчаемся, оказалось - PIO (!) Исправил обратно на DMA, удалив драйвер контроллера, и все забегало. Причем до сих пор не знаю, с какого винде вздумалось перейти на PIO. Ошибка в журнале похожая была и ни чеки ни S.M.A.R.T. ничего страшного не показывали.

Всё просто зависает... наверное тормозит так - мыша шевелится, но ничто не реагирует. Глянул вчера в полглаза перед сном - вроде в DMA..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вторая серия марлезонского балету..

Что ли до пива дотерпеть не можете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 AlexXF, что-то мне кажется что у меня 1й случай. Будет время и если не поленюсь - проверю. Я эту галку передергивал... только не перегружался - отвык я перегружаться.

Вот положа руку на сердце - вы считаете это нормальным? Это всего лишь индикатор раскладки клавиатуры! Почему такие сложности? Это чтобы почувствовать себя умным? Имхо, простые вещи должны быть простыми.

 

А они итак простые - прочтите внимательно текст на этой галке.

 

r4yq1.gif

 

Not recommended for East Asian users because this closes language bar

 

При передергивании этой галки сразу же говорится, что придется перезагрузить компьютер. И не забудьте потом кликнуть правой клавишей на тулбаре и далее по пунктам: Toolbars -> Language Bar

 

Ну кто вам виноват в том что инструкции не читаются? Компьютер же не умеет читать мысли.

 

И почему в автомобилях так все сложно? Надо ключ вставить, повернуть, не забыть сцепление прижать, фары включить... Куда было бы логичнее - сел, назвал адрес и поехали. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну кто вам виноват в том что инструкции не читаются? Компьютер же не умеет читать мысли.

Одним из основных направлений развития технологий Билл Гейтс назвал концепцию естественных пользовательских интерфейсов. Он уверен, что в настоящее время они недооценены. Однако в будущем подобные интерфейсы выведут на новый уровень взаимодействие человека и техники.

Будем ждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Винда:

Приветствую тебя, мой повелитель!!!

Вы действительно хотите удалить этот каталог, о мой повелитель?!!!

Извините, я не могу удалить этот файл, мой повелитель, без него мое существование станет невозможным, о мой повелитель!!!

Линукс:

Дарофф, чувак!

Хочешь это сделать? Валяй!!!

Что ой (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!)

Я тебя просил это делать?

Тряси теперь бубен, я послушаю!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мак:

- дафай

- дафай

- дафай

- А не пошел бы ты нахрен, уважаемый?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku