115 hlasů

  1. 1. ?????? ?? ?? ?? ??????????

    • ??, ????? ?????
      4
    • ??, ??????
      23
    • ???? k????? ?????
      41
    • ?? ????
      45
  2. 2. ????? ?? ?? ?? ?????????? ??? ??? ?????????????? ??????????

    • ??
      41
    • ???
      17
    • ??... ?????? ??? ??? ?????...
      55

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Можно , более узким кругом объединиться и сходить, если здесь есть такин дискотеки...под музыку 80-х.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто-то знает, где в Праге найти организаторов русских дискотек, это возможно облегчило бы задачу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, не хотелось бы с ними связываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем нам организаторы? Вырастим в своем коллективе!

 

Всего-то и надо, помещение уютное и хорошо проветриваемое, и аппаратура. Дисков натаскаем сами, программу тоже составить не проблема.

 

Культ-массовую программу поручим Ане Onno , например, или еще каким активистам.

Я могу составить музыкальную часть, если мне накидают дисков. Тут на радио попрошу ребят, запишут все и скомпануют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если на дискотеке будет буфет, то и я прийду ))

 

Если в буфете будет играть музыка, (но не громко, что бы не мешала выпивать пиво/общаться) то и я приду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet

а что конкретно нужно

Ну, вообщем, ситуация получается такая - есть DJ (мой знакомый), предварительно договорено, что он может приехать и сделать для нас вечеринку БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. даром. Я хотела найти людей, которые тут в Праге занимаются гастролями русскоязычных артистов, чтоб они это все организовали, но не очень в этом преуспела. :(

 

Требуется:

1. Найти зал с аппаратурой ( требования к аппаратуре у меня записаны ) и договориться с арендой ( арендовать)

2. Сделать вызов и оплатить человеку поездку - билеты на поезд+ проживание( скромно но прилично )+ суточные( в день на еду ).

 

Собственно, я вижу пока два варианта:

1. "Некто" берет на себя всю организацию и устраивает гастроли, скажем на 4-5 дней со всеми сопутствующими расходами и прибылями, но один день будет только для "нас".

2. Мы (Я) находим зал, делаем вызов, но в этом случае цены на билеты будут гораздо выше, чтоб можно было все оплатить. Т.е. из своего кармана я это естесственно оплатить не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А стоит ли так все усложнять? ради одной дискотеки?

Что мы, сами никак-никак? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это...я когда-то диджеем работал довольно долго. Как вариант можно накидать музычки на какой-нить ноут, смиксовать в какой-нить новомодной програмулине, потом ноут присобачить к усилку и хыч-хыч-хыч...унца-унца-унца будет литься из колонок в любой заданной последовательности, с довольно сносным сведением. Потом все напьются, будут совать хозяину ноута по 200 крон в карман, а тот будет лучший, на их пьяный взгляд хыч-хыч-хыч, ставить снова и снова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D:D

Вот я себе где-то так, собственно, и представляла работу диджея :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я же говорю, вырастим в своем коллективе! :D

Да если мне выдадуть стоимость билетов-визы-гостиницы до Праги в денежном эквиваленте, я ваще такое могу замутить! :D:D:D

Пол- Праги в очередь выстроится! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что за диджей и какой направление музыки ?

А то я тут месяц назад с детьми сходил в одиен клуб в Голешовицах. Дык у меня после ихней музыки три дня глаз дёргался и вонял я неделю марихуаной )

По аппаратуре есть человек, я у него спрошу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku