GDV

Слухи, сплетни и прочие радости душевных уродцев

Recommended Posts

Забанить провокатора. <_<

Это всегда успеется :).

 

Я как раз на подобную реакцию рассчитывал. Хотелось узнать, от кого она последует, и кто же припомнит те рассказы. Да еще со ссылочкой. Так что всё по плану :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так значит ты сознательно экспроприировал экспроприатора провоцировал провокатора . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не без этого. Причём не в первый раз (правда, уже года три в этом не было необходимости).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опаньки. А ведь продавал я домен солидной виноторговой конторе. Времена меняются...

 

Судя по тому, что сдает реалитка - виноторговцы разорились. Признавайся, твоя работа? :D

 

ЗЫ Может ты у них домен обратно выкупишь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Год 2150.

Правнуки всем известного чешского предпринимателя белорусского происхождения Д.Гончара 2102 раз выставили на продажу домен "гдв.ру".

Доменное имя пользуется дурной славой среди предпринимателей и стало модно дарить его конкурентам.Те в свою очередь возвращают домен владельцам с большой доплатой.Бизнес семьи Гончара занесён в книгу Гиннеса, как самый оригинальный и прибыльный бизнес в мире.

(Цитата из Пекинской газеты Пражского района "Млада фронта днес".)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы даже не так нервничали, когда про вас в 2005 году в ЖЖ писали "Денискины рассказы"

Или все таки сплетни где-то в чем-то задели за живое? B)

Мне, кстати, совершенно непонятна природа этих, с позволения сказать, "рассказов". Бред, не смешно, явное подражание и главное зачем этот блог вообще ведется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, ну и зачем вы всю эту лабуду затеяли? :wacko:

Если вы знаете сплетников в реале - набейте морду или просто перестаньте с ними общаться, если это виртуальные личности - забаньте их навсегда. А так, извините, детский сад получается: "Марьванна, он меня обижает? Кто он? Не скажу." :rolleyes:

Вы даже не так нервничали, когда про вас в 2005 году в ЖЖ писали "Денискины рассказы"

Или все таки сплетни где-то в чем-то задели за живое? B)

 

Странная тема какая-то....

 

Это кстати уже не первый раз , когда многоуважаемый Хозяин публично оправдывается . <_<

Противно читать , восемь страниц хвалебных отзывов ... Денис ты не такой , ты хороший ..

Тебе самому это не противно ? Если ты прав , зачем оправдываться , тем более публично и наслаждаться когда все вокруг поют в один голос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это кстати уже не первый раз , когда многоуважаемый Хозяин публично оправдывается.

Каждый видит то, что он хочет. Дабы ты не думал, что я снова оправдываюсь, об остальном умолчу :).

 

Тебе самому это не противно? Если ты прав , зачем оправдываться , тем более публично и наслаждаться когда все вокруг поют в один голос.

Тебе завидно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе завидно?

 

Нервные срывы бывают у каждого , это понятно . Просто создается впечатление слабого человека . Это мое субьективное мнение , обьективно не могу так как не знаком лично . А по поводу зависти ... счтиай , что шутка не прошла. Я абсолютно другой человек и по другому к этому отношусь . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда не оправдывайся :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну тогда не оправдывайся :).

 

И тебе удачи . Тебя и так все любят и ценят на этом форуме , закрывай тему. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет-нет, погоди, как закрывай? Как раз теперь-то и начинается то, ради чего я её открывал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku