Recommended Posts

Про всепоглощающую ненависть написали вы, кстати, я - про просто ненависть.

Только цитировали меня вы, а не наоборот. Думаю, что нюанс очевиден.

Ну зачем так примитивно?

На уровне комментируемого мною пассажа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Навскидку про сылку данную Rusin

 

Митинг против восстановления памятника генералам фашистской армии

http://www.liveinternet.ru/users/978878/post53548571/

 

Покушения на памятник:

7 октября 1995 года залит водостойким клеем.

24 мая 2000 года разбиты две мраморные плиты.

В ноябре 2003 года повален.

8 мая 2007 года разбита мемориальная плита.

 

Хотя не все белые гениралы (Гражданская война - трагедия, но это отдельная тема)

воевали вместе с фашистами, данный памятник поставлен именно таким.

 

IMXO как бы я не относился к правлению комуняк, люди воевавшие на стороне врага (без разбора причин)

остаются для меня ( и не только для меня) предателями!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, воевавшие на стороное врага - враги, а предателями вообще-то других называют :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, воевавшие на стороное врага - враги, а предателями вообще-то других называют :P

ну да, друзей которые стали врагами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходя на форум вечером, остается только читать и плюсодиниться :)

Если люди хотят высказаться, они высказываются, даже на темы, которые их никаким боком не касаются. Я не понимаю почему про Путина можно говорить, а про Ющенко нельзя? Почему, когда русским говоришь " у вас в стране бардак" они говорят или "да,мы знаем" или аргументированно пытаются спорить, а украинцы обижаются и говрят " не лезьте не в свое дело"? Почему хаять Москву и Россию хорошо, а защитников сразу записывают в "ура-патриоты". Почему украинские патриоты не "ура"?
Вот, +1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господи, не надоело ли им сталкивать Россию и Украину лбами...

И всё таки откуда столько желчи ?

Оба вопроса возвращаю зачинателю темы. Не надоело сталкивать? Откуда жёлчь?

 

Печально, сколько плоскоголовости показали персонажи форума, которые в других темах выглядят людьми.

 

Не говорю уж о тех, кто себя пока людьми не зарекомендовал.

 

Печально, сколько лжи влили в эту тему, и множество с удовольствием схавало и сыто отрыгнуло.

"Гиммлер присвоил Роману Шухевичу звание капитана СС (гауптштурмфюрер СС), а Адольф Гитлер наградил его за успешно проведенные карательные операции в Белоруссии орденом "Железный крест"."

Это так, только один пример.

 

Печально, что ложь с «украинской» стороны, вроде изначальности всего украинского, так и воспринимается и вызывает кривую ухмылку, а такая же ложь с обратной стороны (прямо скажем, антиукраинской), хоть процитированная, хоть по ссылке, хоть от себя, — вызывает массовое одобрение.

 

И противно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На уровне комментируемого мною пассажа.

Ну что ж, достойный уровень дискуссии получился:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, ajdar, мне жаль, что наша дискуссия приняла такой оборот. Если мой последний пост Вы приняли исключительно на свой счет, то приношу извинение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не переживайте вы так, я ведь не барышня кисейная:-) Все ок, едем дальше, я и не думал обижаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все мы дети своей эпохи и ведем себя на политической арене форума, точно так же по отношении друг к другу, как наши государства. Но психологически я таки тяготею к Русину и StYlus-у. С приземленными доводами. Ну что мне (страна происхождения УА) делать в теме "Московский пятничный вопрос" например? Или в еврейские тусовки заглядывать, или обсуждать, что делают казахи семьями в Варах после полуночи и хорошей пьянки? Или в темах загробной жизни Игоря? Не мое. Только нагнетать?

Но вот в теме "украинский вопрос" братья старшие всегда тут как тут и подливают страстно плюсАдинятся всегдА!. При этом у каждого бабка как не еврейка, то украинка. И темы генерировать горазд и потусоваться ехидно тоже. Закройте ее.

Как по мне, национальный вопрос ни разу без замка на теме не кончился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таком случае, оставить только темы про шубы и волосы выпадающие ...

А все остальное - только по паспорту с пропиской .

 

Честно говоря, грустно становится... Что, уж, говорить про то, как чехи к нам относятся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как по мне, национальный вопрос ни разу без замка на теме не кончился.

Это на каком форуме? Наверное, не на этом.

Здесь существует другая, хоть и слегка подзабытая, традиция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коржик, спасибо за поддержку. Я бы тему давно закрыл, но сейчас уже не могу - меня и так уже обвинили в цензуре и злоупотреблении полномочиями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, StYlus., не присваивали?

И евреев Шухевич не уничтожал?

И, как пишут украинские источники в Викпедии, Шухевич с подчиненными отказался продлевать контракт (?) с гитлеровцами? Вы эту картину представляете? В военное время?

 

А потом объявил войну и нацистам и красным, но оружием его при этом снабжали нацисты?

 

Где ложь? Гугл выдает по вашему персонажу инфы выше крыши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А все остальное - только по паспорту с пропиской .

 

Да скорей всего, недостаточно будет. Надо будет лично испрашивать разрешение у цензоров и побуквенно сверяться с "имеющими право".

Тут же, понятно, дело не в оскорблении страны или народа, а в том, что приятно/неприятно читать тому или иному персонажу форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku