ITGuy

Неплохой домик, но что с ним не так...

Recommended Posts

Guest Бродун ( от слова бродить)
Товрищу-любителю Задниц отвечаю, что вот это действительно Жёппа с большой буквы. Пусть любители чешских деревень там и селятся. Электричка раз в полчаса - извращение. Машиной оттуда добираться утром до центра - увольте (если, конечно, офис не на Черном Мосту), это тоже мазохизм.

Любителям природы, прогулок - да, ОК, не вопрос, это подойдет. Мне, как и многим из форумчан, такой вариант даже в полцены, весьма неудобен. Наездился я на общественном транспорте по 3-4 часа в день, хватит :shetina:

Да не завидуйте Вы так !! Я не знаю от каких мест в Чехии можно ехать 3-4 часа ?Я же написал 25 минут и в центре.Электричка раз в полчаса это норма.Машиной очень удобно , хотя если вы привыкли жить в Праге 1 , то пардон,это точно не для вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не трогайте Клановице грязными руками! Район рульный по всем параметрам. Старый, зеленый, гламурный район, вызывающий очень положительные эмоции. Я мечтаю там поселиться и постоянно в поиске хорошего варианта.

Утром в понедельник от почти Клановиц до Вацлавака ровно 25 минут. Если возле Сазка арены пробка, то 30 минут.

А домик так себе...120-я шкодовка в тюнинге. Вообщем-то адекватная цена для такого.

 

Рентар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато как хорошоооооооооооо ))))

хорошооо это когда посадил тохес в авто, врулил в спортзал за 10мин, позанимался, попарился, поплавал. И нифига не чистить, не ремонтировать... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мдааааа...

Дизайн "а ля Коста Брава"

ужос-кошмар...я правда не понимаю, зачем такое делать для нормального жилья для себя, ни за какие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За полдома даже много:-)

Кто ж такое купит за такие деньги???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, MaxS, ты не понимаешь....

Это же в машину надо садится, куда то идти ....

А тут встал с постели, сонный добрёл до бортика, плюхнулся .... и только тогда проснулся )

Но не в доме, что показал топикстартер. Там бассейн носит рекламный характер, мусор из него замучишься выгре**ть, который ветер принесёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, MaxS, ты не понимаешь....

Это же в машину надо садится, куда то идти ....

А тут встал с постели, сонный добрёл до бортика, плюхнулся .... и только тогда проснулся )

Но не в доме, что показал топикстартер. Там бассейн носит рекламный характер, мусор из него замучишься выгре**ть, который ветер принесёт.

Ясно. По итогам решили что находится далеко, с отоплением проблемы, бассейн фиговый, да и интерьер на любителя - следовательно цена даже немного завышена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Клановице неплохой район, такая цена, уже ответили, потому что двойдомек. Еще там может быть жумпа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с Prager-ом на 100% согласен. Дом старый, внутри убого, снаружи -- ещё хуже.

 

Как не раз бывавший в Кланивицах и знающий цены земли там, могу с уверенностью сказать, что цена дому "а ля Коста-Брава" -- не больше миллиона, остальную часть цены кушает дорогая земпля. Клановице, -- русскими словами элитный пригород (хотя кадастрально это всё ещё Прага).

 

Вариант невыгоден тем, что жить в таком доме вряд ли захочется, а сносить и строить заново выйдет очень дорого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересный способ выбора дома: по фоткам и мнениям форумчан...

А сами не пробовали съездить и посмотреть?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За полдома даже много:-)

Кто ж такое купит за такие деньги???

 

....И только Айдар посчитал, что 7,5 мил. - это с геморроем полмиллиона долларей (которых хают в соседней теме, но от этого они деньгами быть не перестают)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто 7,5 мил. за ПОЛОВИНУ (старого-вонючего) двойдома даже в близости обожаемого девелоперами Клановицкого леса - это много. А если принять во внимание дикий кичуганский "дизайн" этого сооружения, то это будет не просто много, а чудовищно много.

Я не считал, кстати, в доллары. Зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое простое - договорись на просмотр (если успееш :) ) и посмотреть со строителем - возможны проблемы с качеством выполненных работ.

За одно и место посмотришь.

Узнай кто строил, взгляни на договор с застройщиком - есть гарантии по качеству, т.е. ответственность и гарантийный срок после окончания строительства. Взгляни были или нет рекламации по качеству (если получиться).

А цена приемлемая, тем более и территория обжита.

 

Удачи и с возможным новосельем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересный способ выбора дома: по фоткам и мнениям форумчан...

А сами не пробовали съездить и посмотреть?

:)

Я как раз запостил это сюда, потому что мне показалась сомнительной цена, и вообще было ощущение что дом не стоит поездки и просмотра. Здесь многие привели очень разумные доводы, за что я им благодарен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku