ITGuy

Неплохой домик, но что с ним не так...

Recommended Posts

Наткнулся на очень интересный вариант: дом с участком и бассейном в Праге 9. Сделано все довольно здорово. Но что-то все там уж слишком хорошо за 7,450,000, особенно если посмотреть фотографии.

 

Описание и фотки домика

 

Может ли кто-то прокомментировать, что с этим домиком не так? Или такого рода дома в Праге 9 за такие относительно небольшие деньги вполне нормальное явление?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На первый поверхностный взгляд ничего непотребного не замечено. Тут нужно конккретно смотретькопать где собака порылась. А вот в ценах не силён, это - к пражакам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гламурненько, на любителя интерьерчик :)

Нифигасе у вас в Праге цены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гламурненько, на любителя интерьерчик :)

Нифигасе у вас в Праге цены.

Мне очень вариант понравился, но для Праги 9 кажется что-то дешево, адекватная цена за такое добро с 8 сотками должна быть в 1,5 раза больше. Или я не прав ?

Если кто в теме прокоментируйте цену!

 

Интерьерчик, да :) похоже делали "эстеты" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чистое ИМХО:

1. Далеко

2. Газ есть рядом, но не подключен. И газовый бойлер есть, но не подключен.

Знамо развлекаются, топя электричеством. Развлечение дорогое.

 

Десять минут прогулкою до влака - значит двадцать. И езда на влаке развлечение еще то.

Автобус ходит один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно, не спец, но попробую.

а) Где это точно находится не знаю, но ИМХО задница это порядочная (щаз полезу по карте смотреть, самому интересно).

в) Домик небольшой (относительно).

с) Форма собственности не указана.

дэ) Цена в принципе нормальная, но какая-то замануха чувствуется.

е) Я почти уверен, что это строение торчит посреди чистого поля.

эф) 10 минут до станции, скорее всего только бегом :) Так все 20.

джи) Уверен, что там еще многое недостроено, соответственно вложить надо еще полстолько как минимум.

 

Десять минут прогулкою до влака - значит двадцать. И езда на влаке развлечение еще то.

Автобус ходит один.

:) Опередил. А насчет автобуса я сильно уверен, что его вообще почти нет (т.е. ходит раза 4 в рабочие дни)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продажа неудачной инвестиции . Еще б документы посмотреть : кому должны , есть ли обременения долей , кто застройщики . И не так уж дешево . Совсем не бесплатно . И где счастливые дети , ради которых все это строилось ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю: бассейн весч довольно сильно бьющая по карману. Поэтому я бы не рекомендовал с этой хренью связываться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добавлю: бассейн весч довольно сильно бьющая по карману. Поэтому я бы не рекомендовал с этой хренью связываться...

Зато как хорошоооооооооооо ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да кто спорит! За хорошее надо платить хорошо, же йо? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йо, йо, натюрлих.

А домик щупать надо. В принципе там обычный барачек, отгламуреный. Такой гламур штук 500 стоит, не больше. Ну и бассейн не под крышей, это значит осенью сливай, весной наливай. Химия для бассейна стока стоит, что я его в прошлом году чуть не слил нафиг. Но желание плавать победило жадность )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)

Товарищу искателю Задниц по карте отвечаю.Клановицы -Прага 9.Хорошее тихое место,автобусы ходят до метро Черный мост каждые 30 минут , электричка так -же раз в 30 минут до Масаричка , 25 минут и в центре Праги. До станции пешком можно дойти как за 10 так и за 15 минут.Все зависит от расположения дома.Лес рядом и очень большой .Дом надо смотреть , а так бывал там много раз ,места отличные.Да и тому кто покупает такой дом проблемм с поездками на машине быть не должно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особенно классно греть воду электричеством (тепловое черпадло не упоминаем).

И кому пришла в голову идея сделать открытый бассейн в ЧР?

Какой-то таиландский проект.

 

Вся насекомые в округе захотят искупаться.

 

ИМХО, скушно там и уединенно. Волком выть. Вот товарищ построил дом и понял, что он не волк. Или жена решила, что не волчица.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарищу искателю Задниц по карте отвечаю.Клановицы -Прага 9.Хорошее тихое место,автобусы ходят до метро Черный мост каждые 30 минут , электричка так -же раз в 30 минут до Масаричка , 25 минут и в центре Праги. До станции пешком можно дойти как за 10 так и за 15 минут.Все зависит от расположения дома.Лес рядом и очень большой .Дом надо смотреть , а так бывал там много раз ,места отличные.Да и тому кто покупает такой дом проблемм с поездками на машине быть не должно.

Товрищу-любителю Задниц отвечаю, что вот это действительно Жёппа с большой буквы. Пусть любители чешских деревень там и селятся. Электричка раз в полчаса - извращение. Машиной оттуда добираться утром до центра - увольте (если, конечно, офис не на Черном Мосту), это тоже мазохизм.

Любителям природы, прогулок - да, ОК, не вопрос, это подойдет. Мне, как и многим из форумчан, такой вариант даже в полцены, весьма неудобен. Наездился я на общественном транспорте по 3-4 часа в день, хватит :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дом старый, это вообще типовой двойдомек, если увеличить celkový pohled, видно что одну половину немного изменили.

 

Дизайн "а ля Коста Брава" - на любителя, далеко не каждый чех такое купит.

 

Лепнина в сочетании с дешевой сантехникой...

 

Крохотный туалет черного цвета, коридор - ЧЕРНО-СЕРЫЙ ПОЛ И ЖЕЛТЫЕ СТЕНЫ !!!

 

Имхо, все очень плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku