Sergei

Муки выбора...

Recommended Posts

Хороший агрегат, хороший мотор. Только бывают проблемы с неравномерным ХХ. Не смертельно. :)

 

ЗЫ Ну что у тебя там, насколько все серьезно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Ну что у тебя там, насколько все серьезно?

Основной корпус цел, аэрбаки целы.

 

В целом машине нужно отдать должное, при таком сильном вращении, попадании на обочину, пролете еще приблизительно метров 200 вращения, попадании в сливную яму, она оказалась в нормальном состоянии.

 

Ремонт минимум на 15 тыс. А там аварийная страховка, туда-сюда, короче видно будет.

+ Полиция оценило пилотирование в 2000 крон на месте. Предлагали отослать на разбор полетов, но я отказался и сошлись во мнении, что лучше оплатить «полет» на месте, выдали «билеты» по 500 крон/4.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе - легко отделался. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зы. Задумался, после того как вчера на мокрой дороге улетел с автомагистрали D8.

При частых таких поездках, так далеко да еще с дитем в салоне, ярис он конечно не вариант. :(

Быстро ехал когда улетел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В принципе - легко отделался. :)

Угу.... :(

 

До боли знакомая картинка.

Я в ноябре улетела точно так же. Пришлось покупать новую машину.

Правда, мне еще встретилось дерево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по тому, какие повреждения были на Аккорде - если бы sUs улетел как ты - мы бы с ним сейчас не разговаривали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Граждане!

Летайте самолетами Аэрофлота Аккордами. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Актуальный вопрос - резину на летнюю поменял, или на зимней вертолёт обезображивал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по штамповке - зимняя.

 

Пы.Сы. Табуретка - она и есть табуретка, я себя в такой чувствую как лягушонка в коробчонке..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видео: http://

 

:huh:

А я в очередной раз удивился sUs'U - думаю, ну надо же, человек слетел с дороги, при этом как-то умудрился снять всю сцену на видео, выложить в сеть и дать ссылку на форуме:-)

 

Слава богу, цел-невредим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правда, мне еще встретилось дерево.

 

Страховка рулит, сказал бы STV! А так ... не дай бог!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Быстро ехал когда улетел?

Там был знак ограничение скорости 80 км. К сожалению, свою скорость точно не помню, но, судя по траектории полета, была от 80 до 90.

 

Была бы скорость больше, машина изобразила бы «возможно» высший пилотаж – бочка.

То место на обочине, в которое я попал, полиции до боли известно, по их словам не было ни одного еще дождя, чтобы туда кто-нибудь да не попал. По крайней мере, когда я оттуда вылизал, наблюдал останки как минимум 10 разных машин (куски бамперов, разорванная резина, металлические куски от выхлопных труб, радиаторы).

 

Актуальный вопрос - резину на летнюю поменял, или на зимней вертолёт обезображивал?

Резина была летняя.

Передние новые, задние слегка БУ.

 

Пы.Сы. Табуретка - она и есть табуретка, я себя в такой чувствую как лягушонка в коробчонке..

Не табуретка она вовсе, а нормальная - достойная машина; не смотря на то, что машина небольших размеров и объем двигателя единичка, скорость держала она очень хорошо. Устойчивая на дороге (в том, что случилось, не виновата машина, виноват, скорее всего, я сам). Машина ни разу не подвела, на дороге вела себя отлично, не зависимо от погодных условий.

 

Зы. Теперь уже к диспозиции Toyota Corolla 1.4 D - 4D, посмотрим, как она будет в эксплуатации. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ко всем прочему я с ней проездил без единой поломки 280.000 км!

Дык на то она и Тоета (хоть и табуретка)! ;)

 

Зы. Теперь уже к диспозиции Toyota Corolla 1.4 D - 4D, посмотрим, как она будет в эксплуатации.

1,4 Д - не представляю как оно едет. То, что не жрет нифига это факт. В общем береги себя и авто еще 280 тыс.км. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku