Recommended Posts

http://community.livejournal.com/yugo_ru/79876.html

 

У Ираан в журнале достаточно и воспоминаний, и статистики (увы, не структурированной), и теми, кто этот журнал читает, происходящее сейчас воспринимается как личная трагедия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Косово глазами постороннего

Букв очень много , но читается довольно легко и увлекательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни, вы еще ссылки на Евроньюс дайте. Начиная с 1999 года. Все остальные официальные версии НАТО.

 

http://www.pravoslavie.ru/cgi-bin/sykon/cl...422&did=693 (смотреть картинки)

50 разрушенных с 1999 года древних православных церквей вас конечно, не огорчат, 300 тысяч не вернувшихся с 1999 в Косово беженцев (не только сербских, но и просто неалбанских) тоже.

 

Главное, что это не древняя калмыцкая территория, не калмыцкие памятники и не калмыцкие беженцы, же?

Ну, а тем более, ведь сербы были коммунистами, значит против калмыков, значит так им и надо!

Да, еще ведь албанцам во времена Гителера так хорошо жилось, и Косово было албанским, и с калмыками они по одну сторону воевали, такое тоже не забывается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне это только кажется, или же в силу неспособности воспринимать иную точку зрения, уже второй человек в данной теме пытается перейти на личности? Может быть, Вы ограничитесь только аргументами, касающимися данной темы?

 

 

Кстати, по ссылке почитал и заметил вот это:

 

Россия является постоянным членом Совета Безопасности ООН. Россия столетиями имела и имеет на Балканах стратегические интересы. Сербия является одним из немногих подлинных друзей России.

 

Быть подлинным другом России - дело неблагодарное. Плавали, знаем. Посему чисто по человечески жаль сербов, которым РФ даёт иллюзии. К слову, именно сербы приютили многих калмыков, которые бежали в Европу в первой половине XX века.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я послала аргумент ввиде ссылки на разрушенные храмы. Скудные картинки, когда будет время пошлю другие. Только мне кажется, это вы не хотите ничего слышать и видеть. То, что у двух сторон руки в крови, я в курсе.

Но мне не понять, когда в итоге белые и пушистые албанцы получают все, а простые люди неалбанской нациаональности, решившиеся не бросить свою родину живут в гетто 21 века, боясь выйти за территорию, огороженную колючей проволокой.

И это называется демократией и расплатой за Милошевича и дружбу с Россией?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
snow, при чем здесь калмыки? Советую придерживаться темы дискуссии о Косове. Я тоже не совсем согласен с Эрдни, но при чем тут его национальность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но при чем тут его национальность?

При том, что он её (национальность) постоянно выпячивает.

Создаётся впечатление, что он единственный главный из калмыков в Праге, ихний оракул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что он её (национальность) постоянно выпячивает. Создаётся впечатление, что он единственный главный из калмыков в Праге, ихний оракул.

 

Последние пару лет общения на данном форуме замечаю, что факт моей принадлежности к калмыцкой национальности выпячивается кем угодно, но только не мной. При этом, к примеру, та же snow навряд-ли об этом может знать. Но благодаря истинным мужчинам, таким как ты, Димитрий, которые, вероятно усиленно обсуждают меня в моё отсутствие, об этом знает и snow. ^_^

 

а простые люди неалбанской нациаональности, решившиеся не бросить свою родину живут в гетто 21 века, боясь выйти за территорию, огороженную колючей проволокой.

 

В Косовскую тему я сильно не углублялся, но не уверен в том, что люди неалбанской национальности живут в гетто.

 

Я тоже не совсем согласен с Эрдни, но при чем тут его национальность?

 

Ей/ему надо чётко пометить для соратников:

 

Нашист/не нашист. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне это только кажется, или же в силу неспособности воспринимать иную точку зрения, уже второй человек в данной теме пытается перейти на личности?

В той или иной степени, третий.

Быть подлинным другом России - дело неблагодарное

Т.е. невыгодное? Не думал, что к понятию дружбы можно подходить с подобными категориями.

Что же касается отношений между государствами, то термин "дружба" просто неприемлем.

Советую придерживаться темы дискуссии о Косове.

Собственно, по теме есть два противоположных мнения. И они уже озвучены. А сама косовская проблематика лежит вне пределов края. Но это уже другая тема? B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. невыгодное? Не думал, что к понятию дружбы можно отноститься с подобными категориями. Что же касается отношений между государствами, то термин "дружба" просто неприемлем.

 

Переадресовываю пару этих предложений snow. ^_^

 

Но это уже другая тема? B):)

 

^_^ Основная тема - насколько РФ действительно поддерживает сербов. Может быть власть в РФ просто внутриполитический рейтинг поднимает? Представляю себе, какие исторические открытия и откровения сейчас льются рекой по российскому ТВ. Небось, опять какой-нибудь поп в погонах ведёт речи о Византии, о "демонократии" и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что он её (национальность) постоянно выпячивает.

Вот где он в этой теме ее постоянно выпячивает? Покажи, будь добр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи, будь добр.

 

А работать за меня Пушкиндт будет?

Но можешь не сомневаться. Выпячивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Переадресовываю пару этих предложений snow. ^_^

Хороший риторический прием. Но не в данном случае.

 

^_^ Основная тема - насколько РФ действительно поддерживает сербов. Может быть власть в РФ просто внутриполитический рейтинг поднимает? Представляю себе, какие исторические открытия и откровения сейчас льются рекой по российскому ТВ. Небось, опять какой-нибудь поп в погонах ведёт речи о Византии, о "демонократии" и т.п.

Мне кажется, что для тебя это действительно основнаяперманентная тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku