Recommended Posts

пиндосам однако подфартило... день в день и Косово и Куба :(

 

Ну а некоторым можно сказать повезло - кто успел посетить Сербию-Черногорию и Кубу до ТОГО КАК :blink:

 

Провел лето на юге Черногории с заездами в Албанию.... в этом видимо уже не поеду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Небольшой вклад в дискуссию

Турецкая пощечина

 

Эрдни, т.е. умерла, значит умерла? А почему ты с такой болью вспоминаешь земли, отторгнутые в советские времена у Калмыкии?

 

Провели референдум, объявили независимость. ИМХО, всё нормально.

Ты серьезно так считаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

....глюкануло... вместо редактирования- цитирование вышло, а удалить не могу, пардон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А новости посмотреть? Теперь лишний повод пиндосам задуматься о Америкубе :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 февраля православные христиане празднуют праздник Сретения Господнего. Этот праздник является единственным официальным светским праздником Сербии - Днем сербской государственности, в память о возрождении сербского государства после 5 веков турецкого ига. В рамках этого праздника премьер Сербии Воислав Коштуница посетил местечко Орешац, где в 1804 году началось первое сербское восстание, положившее начало процессу создания независимого сербского княжества.

 

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Белграде, обратившись к собравшимся, премьер заявил: "Впервые в нашей истории, завоеватели заставляют нас согласиться, одобрить и признать завоевание, рабски поприветствовать захват Косова. Подписаться под потерей того, что веками принадлежало нам. Признать то, что мы не из Косова, откуда мы и происходим... Мир спрашивает нас - сколько стоит то, что вы сербы? Сколько стоит ваша память? Сколько стоит ваша история? На сколько квадратных метров потянут ваши монастыри, мы выплатим вам компенсацию. Лучше мы вам заплатим, чтобы вы стали другими, вам же выгоднее быть другими, а не теми, кем вы являетесь... Более того, они хотят, чтобы мы подписали, что согласны со всем этим, чтобы мы и сами себя наказали! Чтобы мы сели за европейский стол как единственное государство, которое получило свое место по итогам недостойной торговли, самоотрицания и забвения! Раздаются и среди нас голоса, что так сделать легче. Что нам это выгоднее. Я такую выгоду принять не могу!..".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небольшой вклад в дискуссию

Турецкая пощечина

 

Ссылка не работает.

 

 

Эрдни, т.е. умерла, значит умерла? А почему ты с такой болью вспоминаешь земли, отторгнутые в советские времена у Калмыкии?

 

Расшифруй, пожалуйста, свою реплику.

 

 

Ты серьезно так считаешь?

 

Да. Я серьёзно так считаю. В чём твоя проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что сербы умеют - это классно говорить, бить бокалы и брататься.

Каждый из них по отдельности - герой. Без кавычек. Серб при битве на Косовом поле зарезал турецкого султана в шатре-ставке (единственный случай в истории, ИМХО), но битву они проиграли с треском.

 

Косово они потеряли, когда легли под Запад в борьбе с Милошевичем.

Сейчас все речи - мертвому припарка. Подергаются и согласятся на все. Тем более, что в Косово сербы ездят без проблем и общаются с косоварами нормально. Фантик только надо пилюле посимпатичней подобрать.

 

Мир пришел к очень простой схеме: есть бомба - живи по своему.

Нет бомбы - тогда мы идем к вам с демократией.

 

С Кубой пендосам будет непросто, потому что Испания с благословения Папы вложила туда денег (и папиных, возможно). Будет возражать.

 

lovermann: "Косово - исконная сербская земля."

А Израиль исконно палестинская. И шо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылка не работает.

Это у тебя инет какой-то левый. :)

 

Небольшой вклад в дискуссию

Турецкая пощечина

Хороший такой прецедент, для европейских нарцисов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Расшифруй, пожалуйста, свою реплику.

Да. Я серьёзно так считаю. В чём твоя проблема?

 

Мне всегда казалось, что человек, болезненно воспринимающий обиды своего народа, будет с сочувствием относится к трагедии другого народа. Оказывается, двойные стандарты затрагивают не только межгосударственные отношения. Но это не моя проблема.

 

Ссылка уже заработала. Не вижу связи.

К сожалению, ты не одинок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небольшой вклад в дискуссию

Турецкая пощечина

«40% населения Франкфурта составляют мигранты. Кому это не нравится — пусть уезжает».

Вот истинное лицо...

 

 

"Председатель совета мигрантов Германии, турок Мемет Килич открыто заявил, что «сомневается» в истинности утверждения Ангелы Меркель о том, что она является канцлером и для этнических турок – граждан Германии. «У нас нет такого ощущения», – сказал он в интервью журналистам информационного агентства ddp. По мнению Килича, немецкое правительство само виновно в том, что мигранты «существуют по его вине в изоляции и им не остается ничего иного, как идентифицировать себя с премьер-министром другого государства».

И это тоже

 

Почему они закон не принимают - не смог раствориться в культуре - пошел вон!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в Чехии тоже никогда до конца не растворюсь :)

Более того, я всегда останусь Русской

со своим особым мировоззренем и ощущением окружающего.

И я не хочу вмешиваться в государственные дела страны,

которая меня приняла и дала возможность чувствовать себя свободной.

 

Дети и Внуки уже точно впишутся (очешатся :) )

и вряд ли по-русски будут говорить в семье.

Меня это абсолютно не напрягает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в Чехии тоже никогда до конца не растворюсь :)

Более того, я всегда останусь Русской

со своим особым мировоззренем и ощущением окружающего.

И я не хочу вмешиваться в государственные дела страны,

которая меня приняла и дала возможность чувствовать себя свободной.

 

Дети и Внуки уже точно впишутся (очешатся :) )

и вряд ли по-русски будут говорить в семье.

Меня это абсолютно не напрягает :)

Ну так никто и не спорит, я тоже уже не стану чешкой, как бы этого не хотела...дети не знаю

...это уже будет их выбор...

Но считаю себя обязанной жить по законам страны, которая нас приняла...учить язык и тд...

и не диктовать свои условия)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku