stanichnik

Советы все-таки возвращаются в Чехию

Recommended Posts

может привести к окончательному развалу России!

А не пофиг ли? Мы чо - в РФ что ли?

 

 

скоро нас говорящих на русском отключат в Чехии из режима онлайн.

Откуда информация? Если нет ссылки на источник - не неси бред! :shetina:

 

Вот почему эти патриоты сначала не научатся писать грамотно по-русски?

Опередила :) Плюс_очень_много!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж коли кто-то себя в ряды Казачества зачисляет (не знаю, если он посвященный или нет), то сейчас самое бы время думать не про радар, ПРО и некую общину-диаспору, а про судьбу Косово, где казаческие отряды (РДО-3, если не ошибаюсь) сражались против тех, кто теперь и ракеты норовит у границ поставить.

 

Про ПМР (нарочно не буду расшифровывать, настоящий Казак (будь посвященный или нет) эту аббревиатуру поймет) вообще молчу, или может и там тоже надо ПРО поставить??? А тех, кто будет этому с оружием в руках противостоять записать в террористов...

 

ИМХО - целая статья не стоит и выеденного яйца. Тем более что Казаки себя к Русским не относят (во всяком случае те, с кем доводилось общаться).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потрудитесь излагать подобные многословные идеи националистического характера в каком-нибудь другом месте.

 

Это текст предупреждения. Дословно. Мне очень хотелось бы узнать у администраторов в какой части приведенного мной текста содержит разжигание национальной розни и является националистическим? Хотел бы заметить что в данном материале говориться о противостоянии русских с русскими и

Что касается друго ва места я подумаю об этом так как живу слава Богу в свободной стране и с трудом понимаю такие выпады по поводу выключении из форума за концептуальные темы касающихся всех нас так как мы русские и русскоязычные для чехов все русские и все что делают от нашего лица ими как нормальными людьми воспринимается как наше общее с ними делание. Спасибо за внимательное и терпеливое прочтение текстов.

 

А не пофиг ли? Мы чо - в РФ что ли?

Откуда информация? Если нет ссылки на источник - не неси бред! :shetina:

Опередила :) Плюс_очень_много!!!

Это на счет источника просим-

http://www.radio.cz/ru/novosti#6 Путин: «В случае необходимости Россия направит часть своих ракет на элементы американской системы ПРО в Чехии и в Польше»

 

Россия, при крайней необходимости, направит часть своих ракет на элементы американской системы ПРО в случае их установки в Польше и в Чехии. Об этом в четверг на пресс-конференции заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, по словам которого, его генштаб и военные эксперты убеждены в том, что такая система представляла бы собой угрозу для российской безопасности. Пресс-секретарь МИДа ЧР Зузана Оплеталова не стала комментировать это заявление со ссылкой на то, что позиция министерства уже была изложена много раз, то есть, Чехия примет решение о размещении радара США на своей территории самостоятельно. Как написала газета MLADA FRONTA DNES, в поддержку установки радара, вопреки несогласию общественного мнения, в ноябре прошлого года в интервью для британского телеканала BBC высказался президент Чехии Вацлав Клаус. Вопросом остается, каким образом будет проходить голосование по данному поводу в Нижней палате парламента. Входящие в правящую коалицию зеленые настаивают на том, чтобы радар был включен в систему НАТО, оппозиционные социал-демократы требуют проведения референдума. Коммунисты и ранее заявили о том, что своего кандидата в будущие чешские президенты они изберут в соответствии с его отношением к вопросу установки радара и поддержки им варианта проведения референдума по данному вопросу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Баян. Всё это уже было многократно: "бей жидов, спасай россию". B)

 

И где же об этом написано или у вас в России так принято, что если русский значит фашист? А тогда кто с фашистами воевал? Таджики с чеченцами или белорусские партизаны до Берлина дошли, ой извиняюсь неизвестные солдаты, которых коммунисты вместо русских придумали, что бы не нести перед нами русскими ответственности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В случае необходимости Россия направит часть своих ракет на элементы американской системы ПРО в Чехии и в Польше

А не один ли, простите, хрен, ЧЬИ ракеты на тебя направлены???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
stanichnik, я не доктор, но по моему у вас обострение. Очень похоже. Так вот не надо пытаться грузить народ тем, что вас возбуждает, иначе народ начнет грузить вас. И думаю так и случиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сергей прав. Ранняя все-таки весна в Чехии :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зря на Станичника напираете. У человека эта тема боль, и он с ней пытается поделится, ищет для себя единомвшленников, соратников. Пусть дерзает, возможно кто-то и будет с ним солидарен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тогда кто с фашистами воевал? Таджики с чеченцами или белорусские партизаны до Берлина дошли, ой извиняюсь неизвестные солдаты, которых коммунисты вместо русских придумали, что бы не нести перед нами русскими ответственности.

А кто с фашистами воевал? Все воевали. И русские, и украинцы, и таджики с чеченцами, и евреи. Если посмотреть на процентное соотношение воинов с учетом того, сколько представителей каждой национальности жило в то время в СССР, то вряд ли окажется, что русские вот все пошли воевать, а украинцы или белорусы остались дома.

 

vlad53, согласен. Пускай пишет, если умеет писать, а не только копировать и вставлять пропаганду. Со временем будет видно, найдет он здесь собеседников и единомышленников или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Равно как и на другой стороне отметились как украинцы, так и лица других советских национальностей, и особенно - казаки. Те, правда, почти не воевали, но в Ваффен СС числились.

 

Мировая была война, запутанная, а не бой хороших наших против плохих ненаших.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«В случае необходимости Россия направит часть своих ракет на элементы американской системы ПРО в Чехии и в Польше»
А мне вот интересно... какова связь между радаром, ракетами и борьбой за право представлять всех русских в ЧР? Если победят "правильные", то ракеты на радар не направят? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне вот интересно... какова связь между радаром, ракетами и борьбой за право представлять всех русских в ЧР? Если победят "правильные", то ракеты на радар не направят? B)

 

Так за то и ведет борьбу Русская Диаспора чтобы небыло единых представителей без желания хотябы большинства организованных русских без их одобрения, примитивно на за демократию они, за которой мы сюда в Европу и приехали. А что касается диагнозов так ребятам видимо сказать нечего так начинают оскорблять, дай Бог что бы их проблемы были излечимыми, и не прогрессировали ненавистью. А я обещаю за Вас помолиться в Церкви. Спаси Вас Бог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так за то и ведет борьбу Русская Диаспора чтобы небыло единых представителей без желания хотябы большинства организованных русских без их одобрения, примитивно на за демократию они, за которой мы сюда в Европу и приехали. А что касается диагнозов так ребятам видимо сказать нечего так начинают оскорблять, дай Бог что бы их проблемы были излечимыми, и не прогрессировали ненавистью. А я обещаю за Вас помолиться в Церкви. Спаси Вас Бог.

Станичник. Не обижайся на людей, поверь никто в этом форуме камень за пазухой не держит, возможно не то место тут, где твои мысли и заботы нашли бы одекватное для тебя отражение и понимание. Нет совершенно одинаковых людей, у всех свое мировозрение и точка зрения. Не отчаевайся, все у тебя впереди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так за то и ведет борьбу Русская Диаспора чтобы небыло единых представителей без желания хотябы большинства организованных русских без их одобрения, ...

Вот по моему как раз без желания большинства которое представлено на этом форуме, вы и пытаетесь загнать в рамки диаспоры. Народ и высказывает свое несогласие. Ну а форма изложения напоминает о том что есть печали на свете, вот и все. Никто диагнозы не ставил, я про это здесь не читал, лишь заметил - что похоже очень. Ну что поделать если похоже? Недемократичнго молчать и не высказывать собственного мнения? Если так - то почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku