Recommended Posts

Я тут посмотрела первые 2 серии Boardwalk Empire - о бандах времен "сухого закона". Очень так качественно сделано. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, да, да. Старческий маразм, as is. тсзть.

 

Не, ну чего народ такой занудный? Что, каждую шутку в фильме объяснениями сопровождать надо и закадровым хохотом? Иначе уже непонятно?

 

Нет , просто несмотря на весь этот драйв ,сюжет так паскуден , что хочется спать уже на полфильма . Просто ИМХО в наш век развитых компьютерных технологий картинкой-псевдодрайвом уже никого не удивишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не очень свежие, но лучшенькие из последних 10 просмотренных.

 

"Мой Мужчина" Бертран Блие, не гиниальное представление мужчины , точнее Блие о том чего хочет женщина, но много комедий положения, и достаточно двусмысленных смешных высказываний. Да, и один из самых, на мой взгляд красивых актеров Франции Жерар Ланвен преображается из бомжа в альфонса.

 

"Влюбись в меня, если сможешь", наверное мой любимый фильм после ... Титаника и "Неуловимого" с Софи Марсо.

 

"Гусар на крыше"- из серии дамских романов, он полковник, она маркиза, юг Франции, свирепствует холера и жандармы, вообщем он вошел в неё как нож в масло, если бы не молоденькая Жюльет Бинош и нежный как весна, юный Оливер Мартинез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел RED (Retired Extremely Dangerous) с Виллисом, Морганом Фрименом и Малковичем. Как развлекательный, ни на что не претендующий фильм на уикэнд - вполне можно рекомендовать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю , обсуждался ли тут фильм Чужая .....Интересно то , что действия происходят в Праге ...Мне фильм понравился ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрела недавно комедию "Гитлер капут !" ..с Анной Семенович ....Абсолютно тупой и дебильный йумор, расслабляющий мозХ....но ржачный и полезный для психического здоровья. :crazy: Обхохочешься....

Кроме " сисек "играют Павел Деревянко, Эвелина Блёданс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова ( сиськи-2) , Алексей Булдаков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Абсолютно тупой и дебильный йумор, расслабляющий мозХ....но ржачный и полезный для психического здоровья.

Ну если тебе это моск расслабляет, то мне всё ясно... характеризует... Для психического здоровья нормального человека этот фильм крайне вреден, равно как и для вкуса...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вернулся из кино, смотрели "Антихрист". В принципе, многое я хотел бы написать, но теперь раздумал. Коротко скажу так: если вам нравится смотреть как по мужику по члену долбят поленом, а потом он кончает кровью, и через минуту баба себе ножницами отрезает клитор - то пойдите посмотрите. Заодно мне расскажите при чем там был Антихрист, а то я так и не врубился...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю , обсуждался ли тут фильм Чужая .....Интересно то , что действия происходят в Праге ...Мне фильм понравился ..

Чернуха обычная. Хоть и в Праге.

Но дух времени вроде передан. Цыгане только уж больно воинственные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Досмотел. Понравилось.

Чешский перевод порадовал. Ради интереса некоторые фрагменты специально для сравнения поискал в оригинале. -- Адекватно.

 

ps: если ICTV-шная команда переведёт это на украинский -- будет вообще супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже сняли Сваты-4, 16 серий. По ссылке можно посмотреть передачу о съемках и фрагменты съемочного процесса.

Показывать должны "в конце осени" по Интеру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если эта статья правдива, то с одной стороны у россиян должны волосы от каких вещей шевелиться по всему телу (вот, блин, ну не может русский народ без "руководящей роли партии", которая (партия) всегда права по умолчанию), а с другой всё довольно закономерно, ибо "пока народ безграмотен, важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк". © В.И. Ленин. "Будёновцы", ну что: за что боролись - на то и напоролись? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku