Recommended Posts

Но СОЛТу это уже не поможет... :crazy:

"Солту" -- это всё совершенно пофигу. Задевает это всё только нервических особ. Остальные просто смотрят фильм и улыбаются гротеску.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нам тем более пофигу....Мы уже давно не улыбаемся глупостям , под какой бы гротеск они не маскировались. :crazy:

 

Зы. Но кинушку все-таки завтра посмотрю.....и выскажу собственное мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.Мы уже давно не улыбаемся глупостям....

Да, да, да. Старческий маразм, as is. тсзть.

 

Не, ну чего народ такой занудный? Что, каждую шутку в фильме объяснениями сопровождать надо и закадровым хохотом? Иначе уже непонятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но до Мачете ему далеко. :)

У Родригеса больше стеба, А Слай так больше все как бы всерьез... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну чего народ такой занудный? Что, каждую шутку в фильме объяснениями сопровождать надо и закадровым хохотом? Иначе уже непонятно?

Там были шутки? Ну надо же! Хотя.... я может быть и посмеялась бы над трусами Джоли на камере видеонаблюдения....или над "русским шпионом Алексом" , убившим Джона Кеннеди.... но лет эдак 20 назад. :crazy: Фильм прокатил бы еще в начале 90-х. Интересно...где они раздобыли такой замшелый сюжетец. Видимо, голливудские сценаристы здорово поисписались....или у них кризис жанра. Банальнее и придумать сложно...Ядерный удар....покушение на президента...война спецслужб. Полфильма погони , остальные полфильма- мочилово. Не понравилось.

 

зы. Это ИМХО. И если оно не совпадает с вашим , то это не мои проблемы. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy::crazy:

Там были шутки? Ну надо же! . Не понравилось.

Мне тоже фильм не понравился, ждала большего B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там были шутки? Ну надо же! Хотя.... я может быть и посмеялась бы над трусами Джоли на камере видеонаблюдения....или над "русским шпионом Алексом", убившим Джона Кеннеди.... но лет эдак 20 назад. :crazy:

Мдя.... Вообще-то говоря про этот фильм, я упоминал "гротеск".

 

"Шутки" были упомянуты позже, как пример того, что люди часто просто разучились понимать происходящее без подказки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ради Бога! Если кто-то увидел в этом фильме гротеск , то ему очень повезло. :trava:

Я не оспариваю Ваше мнение...но останусь при своем. ;)

 

зы. Конец фильма спора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не оспариваю Ваше мнение...но останусь при своем. ;)

Это правильно.

Замнём для ясности.

/me записал выводы до нотатнику

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня, по правде больше занимает невозможность или ограниченность таланта Джоли.

Как-то я вот разочарована, даже не в том что ей слабо изобразить темперамент русской барышни чеченского происхождения, мне как любителю экшена кажется, что вот не убедительно она ногами и руками машет в своем суперлегком весе истощенного анорексика.

Хоть бы биатлонистку какую позвали ствол подержать в кадре, а то в ейную руку хочется грошик вложить или автоматом следы от иглы во вздутых венах ищешь. Мне даже бы стыдно за неё было в какой параше сниматься стала, если бы не мутное подозрение что живую, классную, суперовскую Джоли заменили на Майклоджексоноподобный клон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.. вот не убедительно она ногами и руками машет в своем суперлегком весе истощенного анорексика. Хоть бы биатлонистку какую позвали ствол подержать в кадре,

Вспомнилась "майор Айсберг" из Пятого Элемента, которую в качестве супруги предлагали. :)

 

А Джоли в начале фильма мне чем-то напомнила Алёнушку из Чародеев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.Дом солнца / Дети цветов / Дом восходящего солнца

Режиссер: Игорь (Гарик) Сукачев

Тридцать пять лет назад Москва шумела и бурлила не меньше, чем сегодня. В кино не достать билет на иностранный фильм “Генералы песчаных карьеров”, в подмосковном Балабаново дает первый концерт группа “Машина Времени”, где-то из открытого окна слышен хриплый голос Владимира Высоцкого.

2. «Москва, я люблю тебя» — Режиссер Е. Двигубская, А. Михалков, А. Разенков, В. Чигинский, Г. Параджанов, А. Сурикова, Е. Кончаловский, Г. Натансон, И. Охлобыстин, О. Фомин, В. Сторожева, Е. Калинина, М. Ибрагимбеков, И. Квирикадзе, Н. Джорджадзе, Э. Суни, А. Касаткин, А. Голубев

Актеры Федор Бондарчук, Григорий Антипенко, Валерий Бояхчян, Ирина Бразговка, Наталия Вдовина, Татьяна Владимирская, Екатерина Двигубская, Евгения Добровольская, Владимир Долинский, Софья Дударчик, Дмитрий Дюжев, Людмила Иванова, Екатерина Крупенина, Федор Лавров, Евгений Миронов, Мария Миронова, Артем Михалков, Олег Морозов, Иван Охлобыстин, Александр Пашутин, Александр Рапопорт, Евгений Стычкин, Максим Суханов, Александра Урсуляк, Олег Фомин, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Вадим Цаллати.

Особенно хорош Охлобыстин с фразой - "Это наш Город".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остальные просто смотрят фильм и улыбаются гротеску.

Я тут из-за вашего обсуждения даже скачала и посмотрела.

Гротеску не улыбалась. Хотя кое-какие моменты были забавны. Но вообще фильм не понравился. Ничего вкусного для себя не нашла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku