Recommended Posts

Посмотрела Алису. Даже понравилось. А вот 3Д что-то как-то никак..... может из-за зрения?

В начале фильма 2 раза меняла очки - не могли синхронизироваться..... да и потом возникала размытость, при быстрой смене кадров... вместо 3Д я бы предпочта HDTV.

 

Вобщем обязательно скачаем в хорошем качетве и посмотрим еще раз....на русском ... а то въехала не во все чешские шутки :)....

 

В целом фильм понравился, очень в Бартоновском стиле.

 

 

Также посмотрено:

 

The Wolfman(2010)

фильм ужасов Джо Джонстона с Бенисио дель Торо в главной роли, ремейк одноимённого фильма 1941 года.

 

Что-то как-то никак... начиналось похоже на "Сонную Лощину".... но в итоге не понравилось.... "саспенса" нетути.... какой-то он не атмосферный... хотя Человек-Волк вполне человековолчий...

 

 

Остров проклятых (англ. Shutter Island)

— психологический триллер Мартина Скорсезе по роману "Закрытый остров" Деннис Лихэйн (англ.). Это четвёртый случай совместной работы режиссёра Мартина Скорсезе и актёра Леонардо Ди Каприо (их предыдущими совместными работами были фильмы "Банды Нью-Йорка" (2002), "Авиатор" (2004) и "Отступники" (2006)).

 

Понравился. Пересматривать скорре всего не будем, но фильм очень достойный. И вообще Ди Каприо мощный драмматический актер. Как хорошо, что "сладенькие герои-любовнички" не стили его постоянным амплуа.

 

 

Ах, Да... еще ШерлоГ...... первые 3 минуты фильма - ВОЩЩЕЕЕЕЕ ...... я прям дежа не знаю... перед просмотром надо морально подготовиться.......И вообще забыть, что Холмс - интеллектуал и всех побеждает силой мысли.... забыли, забыли... "Коронный удар веслом" - наше Все :trava: Да, фильму так и не посмотрели...... пока что марольно-таки не готовы :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понравился фильм Планета K-PAX. :)

Свежее кино? ;)

Но вообще согласен, очень хороший фильм, отличная игра Кейвина Спейси.

Мне, почему-то, когда смотрел Остров проклятых, как раз Ка-Пэкс и вспоминался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет конечно, но в последнее время что-то не попадаются стоящие фильмы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остров проклятых (англ. Shutter Island)

— психологический триллер Мартина Скорсезе по роману "Закрытый остров" Деннис Лихэйн (англ.). Это четвёртый случай совместной работы режиссёра Мартина Скорсезе и актёра Леонардо Ди Каприо (их предыдущими совместными работами были фильмы "Банды Нью-Йорка" (2002), "Авиатор" (2004) и "Отступники" (2006)).

 

Мне ентот фильм жутко напомнил Игры разума , и на 20ой минуте уже можно догадаться что к чему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне ентот фильм жутко напомнил Игры разума , я на 20ой минуте уже можно догадаться что к чему.

Если сравнивать эти два фильма, то "Игры разума" мне понравились больше :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если сравнивать эти два фильма, то "Игры разума" мне понравились больше :rolleyes:

 

Мне тоже :)

 

Вчера глянул два фильма.

Ласковый май и Любовь в большом городе(пост КВН ) . Оба фильма понравились . Второй фильм кстати ИМХО интересней чем вещи от КВНщиков из Камеди и Раши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вспоминается та же Лестница Иакова (советую, хороший фильм ;))

Посмотрел с твоей подачи, вспомнил страх и ненависть, взвод и шизариум/сайлентхилл. Все в одном флаконе. Не советуй всем такое, не просто это. Жена вот, не осилила, заснула. А я не смог :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, в Silent Hill не играл :)

Но там так и написано:

Фильм считается одним из главных произведений, вдохновивших создателей культовых видеоигр серии Silent Hill.

Во многих частях присутствуют прямые цитаты реплик и сцен из фильма. Сцена в метро воссоздана в третьей части игры, а интро к пятой части игры Silent Hill Homecomming - практически полное копирование сцены в госпитале. Это далеко не единственные примеры, но интересно, что несмотря на отсылки к фильму, сюжет игры никак не связан с "Лестницей Якова". Цитаты реплик персонажей, и появление в игре локаций, которые можно увидеть в фильме - это своеобразная дань уважения создателям фильма, вдохновивших дизайнеров игры столь мрачной и гнетущей атмосферой, которая частично и воссоздана в игровой вселенной Silent Hill.

 

Похоже, придется заводить рубрику "Кино не для всех" :D

Раньше на НТВ одноименная была (до того как канал превратился в клоаку), как раз там впервые познакомился с творениями Питера Гринуэя. Вот там да, :trava::), один только "Повар, Вор, его жена и её любовник" чего стоит, или "Книги Просперо".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел с твоей подачи, вспомнил страх и ненависть, взвод и шизариум/сайлентхилл. Все в одном флаконе.

 

Ой... по вашему описанию захотела этот фильм еще больше! :)

В Шизариум(Санитариум) играла сама, Сайлент Хил смотрела из-за плеча, играющего мужа.

 

Страх и ненависть в Лас-Вегасе (если вы имели в виду именно этот фильм) - очень-очень понравился :) Из той же серии могу посоветовать "Обед голышом" (1991, режиссер: Дэвид Кроненберг), "Страна приливов" (2005, Терри Гиллиам)... Вообще, что касается Терри Гиллиама - все его фильмы классные и слегка вот такие :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, все так, только еще взвод посмотрите для полноты картины )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Взвод я недавно на улице видел. Взвод полицейских. А если ты о к/ф "Взвод", то не очень затруднительно для тебя будет, хотя бы из уважения к создателям этого очень даже хорошего фильма, писАть его название (да и, собственно, названия других фильмов) хотя бы с большой буквы? Спасибо, а то тяжело читать тоже... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера фильм глянул "Новая земля" , прикольный ,хотя и 3-ёх летней давности . Чёт я его пропустил раньше.

 

Новая земля (2008)

Россия | фантастика, драма

в кинотеатраx 28.08.2008 (Наше Кино Россия)

на DVD 25.09.2008 (CP Digital Россия)

 

Недалекое будущее. Во всем мире отменена смертная казнь, тюрьмы переполнены. Все больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мертвый».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера фильм глянул "Новая земля" , прикольный ,хотя и 3-ёх летней давности...

Новая земля (2008)

Чо-то я как-то считать по-моёму разучился... или не я? :D

 

А фильм действительно ничего... ничего нового и оригинального в сюжете, Ингеборге там вообще неуместна и тот редкий случай когда она просто отвратительно играет, но общее впечатление - не противно. Не шедевр, но посмотреть можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku