Recommended Posts

В последнее время посмотрела:

Жена путешественника во времени

The Time Traveler's Wife

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно. Подробнее

 

Книгу я прочла пару лет назад и она мне очень понравилась, потому и фильм ждала с нетерпением.

Идея прекрасная, сюжет нестандартный, но абсолютно никакая игра каких-то второсортных актеров, фильм испортила напрочь.

 

Посылка

The Box

Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.

Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…Подробнее

 

Бред полнейший, а дабы хоть кто-то его посмотрел, на главную роль пригласили Кемерон Диаз, но вряд ли это помогло.

 

Законопослушный гражданин

Law Abiding Citizen

Описание

 

Интересный такой фильм, ведь вроде и сюжет ничего особенного, да и исполнитель главной роли, так себе актер, но при этом сев перед телевизором, встаешь только тогда, когда появляются заключительные титры. Хотя неплохо конечно встать минут так на пять раньше, так как концовка отвратная и портит впечатление от всего фильма.

 

Вероника решает умереть

Veronika Decides to Die

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить… Подробнее

 

Первая, увиденная мной экранизация Коэльо. Очень даже ничего и игра Баффи, покорительницы вампиров, исполнявшей главную роль, меня приятно удивила.

 

Да, почти забыла, Антикиллер 3, мы таки посмотрели, но лучше бы мы этого не делали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне the time traveler's wife понравился. Книжку я, правда, не читала, и, честно говоря, ничего хорошего от фильма с таким названием не ожидала. Однако, история мне понравилась, и рассказана, как мне кажется, интересно.

 

Да, (500) Days of Summer, очень даже :) спасибо за наводку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И мне фильм понравился, просто я ожидала большего и предполагаю, что более эмоциональная игра главного героя, фильму бы только помогла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жена путешественника во времени

 

Выключил на моменте свадьбы, тоска смертная. Правда я вообще не люблю про перемещения во времени. "Назад в будущее" - исключение.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Натали, я бы не стала Бану "каким-то второсортным актером" называть, за "Мюнхен" ему много чего простить можно. Вот роли он выбирать не умеет, это да, герой-любовник из него никакой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну первоклассным его тоже не назовешь :rolleyes: . Я его вообще всего в одном фильме и видела, хотя даже не помню в каком.

 

Вспомнила, в Трое я его видела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Натали, я бы не стала Бану "каким-то второсортным актером" называть, за "Мюнхен" ему много чего простить можно. Вот роли он выбирать не умеет, это да, герой-любовник из него никакой...

Вот насколько неплохой фильм, но главный герой его реально портит. Такого провала в выборе центрального персонажа встретишь нечасто...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот :) Хотите посмотреть на Бану, смотрите "Мюнхен". Кто хочет посмотреть на Джима Кэрри, пусть смотрит Eternal Sunshine of the Spotless Mind. Кто хочет посмотреть на ДиКаприо, пусть смотрит Total Eclipse и т.д... А то смотрите всякое г, а потом жалуетесь :D

 

Вот насколько неплохой фильм, но главный герой его реально портит.

Неа, не портит. Как раз там он очень уместен. А ты там типа кого бы хотел видеть, в этой роли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну про "Вечное сияние...." ты мне не говори, уж не помню сколько раз его смотрела, а вот "Полное затмение" я похоже еще не видела.

.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неа, не портит. Как раз там он очень уместен. А ты там типа кого бы хотел видеть, в этой роли?

А чо, кастинг-агентом у Спилберга подрабатываю? Не знаю кого, но этот фуфел мне просто неприятен как актер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему не говорить? Я его привожу в качестве примера фильма, в котором актер, в адрес которого принято исключительно плеваться, показывает, как он умеет играть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Total Eclipse, кстати, сильно поменял моё отношение к Ди Каприо как к актёру, сиречь я был вынужден признать что талант у чувака есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю кого, но этот фуфел мне просто неприятен как актер.

Но никто лучший тебе в голову не приходит. Это ужасно, Степа, такие мучения... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты знаешь, я вот тоже думала, кто же лучше на роль путешественника подойдет и так ничего не надумала :unsure: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Total Eclipse, кстати, сильно поменял моё отношение к Ди Каприо как к актёру, сиречь я был вынужден признать что талант у чувака есть...

Надо бы как-то Ди Каприо сообщить, а то он поди извелся болезный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku