Recommended Posts

Именно. И за этим кином стоит оторвать задницу от дивана и сходить в кино. :-)

с задницом проблем нет, раз столько человек порекомендовало, конечно схожу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот, к великому сожалению, не могу смотреть фильмы с титрами. Пока прочитаешь, уже новые, а так хочется ещё и на экран посмотреть.

Придётся английским озадачиваться.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у меня не получилось даже с третьего раза.

Просто хотел понять, чем так народ восторгается.

 

 

 

А я вот, к великому сожалению, не могу смотреть фильмы с титрами. Пока прочитаешь, уже новые, а так хочется ещё и на экран посмотреть.

Придётся английским озадачиваться.

:)

А русско-язычная версия? :rolleyes:

Попробуй, может поможет, но фильм отстойный.

Не стоит даже времени затраченного на скачивание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понимал и продолжаю это делать, как вообще некоторые люди могут судить о фильме, посмотрев его в кривой-косой экранной версии с бог знает каким переводом?

Идите в кино да обрящете! А то за 150 крон давиться и качать невесть что, потом тратить на это время, и потом плеваться... Воистину, человек сам творец своих трудностей :).

Последние два раза я попадала на такие говенные копии в кинотеатрах. Честно говоря было жалко этих 169 крон и потраченного времени - звук никудышный, картинка дрожит или вообще полголовы срезано. Тьфу! (Один раз я так посмотрела в ОЦ Смихов, в другой - на Зличине). Вчера была на The Ugly Truth. При всей моей любви к романтическим комедиям - фильм мне не понравился. Скучный. И копия плохая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
звук никудышный, картинка дрожит или вообще полголовы срезано. Тьфу!

Невероятно... Я хожу в кино достаточно часто и уже много лет. Хожу, правда, только в Palace Cinemas (не потому, что фанат, а просто удобно территориально). Ни разу, ни на одном фильме, не было никаких проблем с качеством. Один только раз пару лет назад кинодядька уснул (или в туалете задержался, не знаю), и после рекламы собственно фильм не начался. Народ в темноте посидел-посидел, и давай кричать и свистеть :). После чего фильм пошел, и всё было хорошо.

 

А русско-язычная версия? :rolleyes:

А эта версия очень часто не имеет ничего общего с оригиналом. Начиная от подбора голосов и заканчивая полной отсебятиной перевода. Т.е. герой говорит в оригинале одно, а русскоязычная версия переводит совершенно другое. Это бывает настолько часто (именно с официальными релизами, не с чем-то сделанным в домашних условиях), что просто поразительно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они просто стараются соответствовать частоте открывания рта персонажа, для бОльшего сходства дублирования.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русскую экранку, небось? Ну-ну. Мойша "Битлз" напел, потому и не понравилось.

"Экранки" для того и существуют, чтобы решить идти в кино на этот фильм или нет, это раз. Или решить скачивать фильм (т.е. засорять винт) или нет, это два-с. На "Ублюдков" еще раз в кино схожу, и неприменно на английском язЫке.

 

Я от его реплик просто тащился. Какой текст, какой акцент :). Оллъю считает, что он переиграл, однако я не согласен ни разу.

Я с дядькой согласен: он переигрывает даже для фильма с таким уровнем стёба :)

 

Т.е. что Гитлера в театре взорвали-спалили - ничего, не переиграно, а Питт, значит, перестарался? :) Это изначально сугубо метафоричный персонаж, он таким и должен быть.

Уж не знаю что там именно не так - либо персонаж плохо прописан, либо Питт неудачен (ИМХО - оба фактора сразу), но в этом театре абсурда Питт и его персонаж явно не на месте... А Гитлеру так и надо! :P:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Экранки" для того и существуют, чтобы решить идти в кино на этот фильм или нет

Афигець. Стёпа, что ты сегодня курил? Во всех темах, причем :).

Ну точно Мойша и "Битлз". Послушать и решить, стоит покупать билет на концерт, или нет :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кстати, "экранки" редко до конца досматриваю - засыпаю. Поэтому если фильм с самого начала вызвал интерес, но есть смысл его еще раз посмотреть в кино, тем более если финал проспал ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, кстати, "экранки" редко до конца досматриваю - засыпаю.

 

А я, когда кино смотрю, стараюсь алкоголь не употреблять.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же иначе это какчество смотреть?!? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как же иначе это какчество смотреть?!? :)

 

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, ну интересно же какой на вкус сей кактус :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku