Sarrabi

Выставки собак или кошек.

Recommended Posts

А кто потом восполнит убиенного кошкой на своей территории кота ?

Мой Вася на своей территории сексом не занимается, знает, что быстро лишу достоинства, только на чужой :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss

Переезжали - у нее как раз течка была. Пустили в квартиру, пока туда-сюда повернулись - исчезла.

Я - в панику: потеряли кошу. Но все облазила. К ночи нашла ее возле вентиляционной трубы (вытяжки) в кухиньской линке. Вытащила. К утру - снова не нашла.... 2 дня еще она просидела в кухиньской же линке, но уже под водопроводным коленом....

И за это время ни звука не издала. И потом о сексе еще с пол года не вспоминала.

вот так.

 

 

Вася на что похож?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Taiss,

а Вы уверены, что Ваша кошка совершенно здорова? Ведь она с улицы, от цыган. Нет ли у неё хламидиоза, стафиллокока, лейкемии и т.д.? И не подобрал ли гуляющий по улице жених Вася что-нибудь от чешских подружек? Не родятся ли уроды вместо нормальных котят? Не случится ли выкидыш с последующим хроническим воспалением матки.?.. :blink:

Наивные Вы мои...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой Вася на своей территории сексом не занимается, знает, что быстро лишу достоинства, только на чужой :D

 

Молодец какой ! Хороший мальчик :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вася на что похож?

Вася похож не на "что", а на "кто".

Неужели вы думаете, что я всерьёз вам кота предлагаю?

Зачем вообще плодить котят от такой неуравновешенной кошки? Что получится потом, вы задумывались? А если их 5 или 6 родится - с этим что делать?

Вы бы сначала спросили, почему у меня кот некастрированный по улицам бегает и трахает кого хочет. А я вам отвечу - по медицинским показаниям я его не кастрирую. Вам всё равно, кто вашу кошку отЪимеет?

Вы ElenaN послушайте, как бывшую заводчицу, если уж меня слушать не хотите - она вам очень компетентные вещи говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss
Taiss,

 

Наивные Вы мои...

Обожаю ярлыки. Особенно в виртуале: Ни человека в глаза не видели, ни ситуации близко не представляют, а вот определение найти - ноу пробл.

Уверена, что здорова.

Моя кошка была отобрана в возрасте меньше месяца и живет у меня уже около 4-х лет. На вскидку, как Вы думаете, при всей моей наивности, я бы не задумалась, изначально беря в дом, или, хотя бы, за это время? Особенно при учете факта осведомленности о том, что слово "вязка" относится не только морским узлам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss
1. Вася похож не на "что", а на "кто".

2. Неужели вы думаете, что я всерьёз вам кота предлагаю?

3. Зачем вообще плодить котят от такой неуравновешенной кошки? Что получится потом, вы задумывались? А если их 5 или 6 родится - с этим что делать?

4. Вы бы сначала спросили, почему у меня кот некастрированный по улицам бегает и трахает кого хочет. А я вам отвечу - по медицинским показаниям я его не кастрирую. Вам всё равно, кто вашу кошку отЪимеет?

5. Вы ElenaN послушайте, как бывшую заводчицу, если уж меня слушать не хотите - она вам очень компетентные вещи говорит.

1. А на "где"? Или мы сейчас займемся уроками русского языка?

2. А пуркуа бы и не па? Только я еще не сказала, согласна ли я на Вашего кота.

3. Кошка, настороженно относящаяся к посторонним появлениям и новым местам - неуравновешена? Еще один ярлык. Во, млин, фелинологи....

4. А как я могу у Вас спрашивать о том, о чем не могу знать (о "по улицам бегает")? Я предположений и версий не строю. Подозрительность недопереразвита. Но уж точно, что У МЕНЯ бы ни при каких обстоятельствах кошка (кот) по улицам не шмонался - заразу подхватывать. А потому и о Вас не предполагала такой ветренности. Привыкла думать о людях положительно.

5. У меня и моего личного 20-илетнего заводческого опыта хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но уж точно, что У МЕНЯ бы ни при каких обстоятельствах кошка (кот) по улицам не шмонался - заразу подхватывать. А потому и о Вас не предполагала такой ветренности. Привыкла думать о людях положительно.

5. У меня и моего личного 20-илетнего заводческого опыта хватит.

Вот что у вас за позиция такая думать, что вас здесь обидеть норовят? Да ни боже мой, беседуем-с просто.

Коты мои все вот ЗДЕСЬ (куна не считайте, у него другие хозяева уже) - похожа я на ветренную хозяйку? :)

А что по улице бегают - так живу я в доме, коты все на выгуле, потому что подобраны все на улице во взрослом возрасте, двери оборудованы форточками для входа/выхода, животные все привиты и к врачу на осмотр и профилактику ездят чаще, чем я.

А уж если вы такая опытная, то должны знать, что кошку не мучают столько лет холостыми течками только для того, что-бы потом захотеть от неё котёночка и дать ей родить "хоть раз".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss

1. Обидеть меня практически невозможно. Это дано только 5-и человекам на планете Земля. А потому, априори, нет у меня описанной Вами позиции. Но что поучить жить склонны все подряд, не зная даже, с кем общаются - это факт.

2. Об опытности: Полагаю, и Вам Вашего житейского опыта хватит, чтоб понять, что не только кошачьи, но и человечьи обстоятельства складываются порой так, что проще перемучиться холостизмом некоторое время, чем сразу же создавать себе массу неудобств. И не говорите мне сейчас, что следовало ее кастрировать при первой же течке. Второй котенок предполагался изначально - это раз. А второе, что мы часто переезжали и, в связи с этими стрессами, текла она редко и непроблемно.

Однозначно: больше ее из дому не вынесу. Хватит ей.

 

Зы: Уж пардоньте. Откуда мне знать о Ваших котах, право слово. Что Вы пишете, то я и читаю. А по всем форумам я за Вами не следила. Коты, однозначно, хороши.

Но, повторяю, не претендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы рыжие, и еще с яйцами. Но отдавать в другой дом наверное эгоизм не позволит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошку хоть покажите - из-за чего хоть весь этот сыр-бор здесь :D

И правда уже интересно стало. Такое побоище :bud::bud: с элементами философского диспута

Обидеть меня практически невозможно. Это дано только 5-и человекам на планете Земля.

а сабжа еще никто не видел :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku