Sarrabi

Выставки собак или кошек.

Recommended Posts

Жень, ты как думаешь, как можно утихомирить этих двух, вышедших на тропу войны? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss
Правда? Вы точно не фелинолог, бывают и одинакового :lol:

И даже их анатомия чем-то похожа.

Вы сейчас удивились, ведь правда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ж про вход, а Вы - про выход. Разницу между иммиграцией и эмиграцией чувствуете?

Неа :D

Антоним эмиграции — иммиграция, то есть приезд в страну на постоянное место жительства.

Ликбез тут

Это с туризмом надо разницу чувствовать, а вы учите аналы, а потом кошек вяжите :D

 

Гы... Повеселилась я на ночь, всем спасибо за вынимание :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моей в родословной записан цвет мрамор E22, а спросила про котят, так как видела очень симпатичное потомство от такого скрещивания. И хватит вам ругаться, нашли из-за чего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss
Жень, ты как думаешь, как можно утихомирить этих двух, вышедших на тропу войны? :)

Не иначе - баном. За оффтоп и обход матфильтра

 

Ну, а если бана не будет, так я и сама спокойно уйду.

Бо я - подстать моей кошке. Понаблюдаю, а потом просто ухожу

Вопрос мона?

Скажите, в чем проявилась моя воинственность? В вопросе о наличии кота? Или в том, что получив пенделей от одной из форумчанок, продолжила участие в сим "разговоре", в расчете на то, что не каждый склонен к безосновательным навешиваниям ярлыков и наездам?

 

И еще вопрос: уверена, сталкивались в эмиграции с ситуацией, когда на вас местные безосновательно наезжали, лишь по причине, что вы "оттуда". Нравилось? Никогда не хотелось защититься?

Так вот новичок в форуме чувствует себя так же.

Для того и "провокационный окрас" вписала. Для проверки "на вшивость"

Спасибо.

На сем раскланиваюсь. В данной теме.

Если будут конструктивные предложения - прочту - отвечу. Бо читать буду.

В остальном время терять не вижу смысла. Знакомство состоялось

(занятно, а вот сведет случайно реал, а? ;) Ведь это весьма возможно. Повеселимсооооо!!!

 

У моей в родословной записан цвет мрамор E22, а спросила про котят, так как видела очень симпатичное потомство от такого скрещивания. И хватит вам ругаться, нашли из-за чего.

:unsure:

Гы.

Попрощалась. Но не могу не ответить.

Тань, простите, если я Вам показалась резкой, ладно? Не нарочно. ( ;) прочла Вашу подпись, она классная)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Taiss, я сама терпеть не могу ругаться и видеть, как ругаются другие. Просто в жизни бывают очень нехорошие и страшные ситуации, когда действительно нервы на взводе, а ругань на форуме - это глупо. Я не хочу выступать в роли кота Леопольда, но давайте уважать друг друга. Кстати, я так и не получила ответ на свой вопрос. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детский сад, штаны на лямках.

Где здесь кто ругался, тем более

обход матфильтра

получив пенделей

навешиваниям ярлыков и наездам?

Где??? Тыкните меня носом - я свои посты не правлю вообще - так культурно я давно не разговаривала.

С ума все посходили со своей паранойей, чеснослово, дурдом "Ромашка" :D

Заходите к нам в Богницы - и вас вылечим, а если попросите - повяжем :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss

"....десять вариантов возникновения

непонимания...."

Я не ругалась, уверяю. Пыталась шутить, это было не понято. В результате пришлось защищаться.

 

О Вашем вопросе я Вам не отвечу. Вот по собакам бы... На тех я собаку съела. А за кошками никогда не следила: что судьба подбросит, абы коша живое

Но у сестры была голубая коша, повязали с моим рыжим. Получились 3 пленительных серебрянных (голубых) с руженькими щечками. Плюс одна - как всегда от моего - черепаша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Taiss, Вы на Аню не сердитесь, она выпускает коготки, но, на самом деле, добрейший и отдающий душу другим, человек. А вопросы по собакам тоже можно, а также по вреднющим попугаям :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По окрасам.

При вязках котята мужского пола всегда берут окрас матери в ярком или смягчённоим варианте . От чёрной кошки будут чёрные или голубые мальчики, от голубой матери только голубые мальчики.

Девочки смешивают окрас отца и матери. То есть от чёрной кошки и рыжего кота получатся черепахи чёрно-красные или голубо-кремовые. :huh:

 

К сожалению, далеко не все кошачьи болячки можно выявить без специальных анализов. Часто кошка переносит инфекцию незаметно, но становится носителем пожизненно. Или заражается внутриутробно. Бывает, что при стрессах или общем ослаблении иммунитета болезнь опять переходит в активную форму. Это и герпесы, и коронавирусы, и ещё куча всего. А лейкемией заражены по статистике 50 процентов кошек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ

Я все поняла, нам нужен черный британец для вязки. Хочу черепаху! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мда, что тут скажешь, гражданка Taiss я Вас тоже призываю слушать ElenaN

 

Моя кошка была отобрана в возрасте меньше месяца

а кошки, которых от мамы отобрали в месячном возрасте не могут быть здоровы психически, это даже я знаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss
По окрасам.

При вязках котята мужского пола всегда берут окрас матери в ярком или смягчённоим варианте . От чёрной кошки будут чёрные или голубые мальчики, от голубой матери только голубые мальчики.

Девочки смешивают окрас отца и матери. То есть от чёрной кошки и рыжего кота получатся черепахи чёрно-красные или голубо-кремовые. :huh:

Спасибо, я в очередной раз убедилась в своей правоте.

На остальное есть врачи, анализы и пр.

 

. А лейкемией заражены по статистике 50 процентов кошек.

Т.е., хотите сказать, что кошки сильнее подвержены воздействию радиации, чем люди.

И, чисто в спектре мыслей вслух: вы в курсе, что лейкемия - заболевание НЕ заразное?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Taiss
Моя кошка была отобрана в возрасте меньше месяца

а кошки, которых от мамы отобрали в месячном возрасте не могут быть здоровы психически, это даже я знаю

Как же стало модно быть психологами... :blink: Не человечьими, так хоть кошачьими. И диагнозы ставят только в путь.

Ну, тогда давайте поговорим еще о губительном влиянии оварио(метро)эктомии, купирования, эутаназии и пр. на хрупкую психику как подвергаемого, так и педвергающего.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku