somaritane

Сторожевая Башня

Recommended Posts

Вот Эрнди, И начал недобро так хихикать. Пропагандиста как ветром сдуло. Хорошо, что он или j_uliq так устойчивы. они мОлоды, верят в себя, силы свои, в партнера и в дело которое делают. Но есть люди которые 10 раз устойчивы, но у которых вера в собственные силы хоть немного да подмочена. И на 11-й раз на так поставленный вопрос - засомневаются с ответом. А вдруг на самом деле есть сила, которая сильнее моей веры в себя и способна мне, именно мне помочь? Вот и выполнили доброжелатели миссию. Насадили в голову иному колеблящемуся жучка(броука). Теперь только раздуть немножко - и наш клиет. Правда Игорь?

 

Сила таки есть. Но чтобы ассоциировать её с тётушками и дядечками, не нашедшими места в жизни, которые стоят у входа в метро и раздают лохотронные летаки - это надо совсем со своей головой не дружить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто башни раздает ? Немолодые тетки, которые ,наверное, " не очень счастливы в личной жизни".

 

Довольно часто мне попадаются как раз молодые люди, а по выходным вокруг их притона видно очень много счастливого вида семей, с детьми, колясками, празднично одетые, и вид при этом у них такой торжественный, просто офигеть... Детей очень жалко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот у меня соседка начала практиковать и пошла в школу традиции Карма Кагью. Как она к этому пришла? Никто не стоял и не раздавал летаки у метро. Был солнечный зимний день. Она шла по улице, поскользнулась и упала на землю. Перед носом она увидела замёрзшее во льду объявление о проведении лекций по теории и практике их школы. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот у меня соседка начала практиковать ...Был солнечный зимний день. Она шла по улице, поскользнулась и упала на землю. Перед носом она увидела замёрзшее во льду объявление о проведении лекций по теории и практике их школы. :D

Дворники, не жалейте песка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это точно!

Кстати, вот еще один вариант: засыпать паразитов... :lapata:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А к нам обычно приходят молодые и красивые девушки, и мой отец, ему 70 очень любит с ними побеседовать. Когда я спросил его "зачем?" он сказал что ему нравится пообщаться с ними. То есть дискуссии у них горячие и все довольны <_< . А журнальчики я их читал, для расширения кругозора <_< . У нас в офисе часто арендовала зал какая то секта. Там были люди разных возрастов, и очень много молодых семей. Я не знаю хорошо это или плохо, но я видел их счастливые лица, примерно такие же как у кришнаидов.

 

Мой друг женился на свидетельнице, после этого спустя некоторое время он старался быть как можно больше на работе. Его дома с двух фронтов "обрабатывали" мама и жена. Дальнейшее развитие их "сюжета", я не знаю. Они переехали на Украину. Его жена приехав сюда тщательно от нас скрывалась, хотя мы дружили с детских лет. А жену знали года четыре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой друг женился на свидетельнице, после этого спустя некоторое время он старался быть как можно больше на работе. Его дома с двух фронтов "обрабатывали" мама и жена. Дальнейшее развитие их "сюжета", я не знаю.

Да не завидую, не хватало еще в семье разборок на религиозной почве :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня семья моих друзей "погибла".Семья была счастлива,обеспечена...работа,квартира,маши

ны...Супруга забеременела и родила мертвого ребенка.К ней прямо в больнице привязались сайентисты и ...понеслось.Работу бросили,квартиру продали...старшего ребенка забросили,родственники плачут.В конце концов всей семьей уехали в Питер.Все больше их никто не видел.Уже три года.Первое время звонили.Теперь все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и кто это такие сайентисты? инет выдает :

Общая лексика. Мюллер (EN-RU)

scientist n

1) учёный

2) естествоиспытатель

 

во что семья вляпалась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и кто это такие сайентисты?

Те сектанты - сайентологи, последователи Хаббарда, не сайентисты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалст.

А к нам обычно приходят молодые и красивые девушки...

Вот это какая-то правильная секта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, правильно.

Начали создавать форумский религиозный black-list.

Хотя, на самом деле, все религии дерьмо.

Кроме буддизма, хотя это и не совсем религия.

 

А саентологов, адвентистов и свидетелей и. - минимально кастрировать и стерелизовать сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

любопытно, на чем основано ваше мнение по поводу всех религий ?

поделитесь опытом :)

и если можно, чем вас привлекает Будда ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой друг женился на свидетельнице, после этого спустя некоторое время он старался быть как можно больше на работе. Его дома с двух фронтов "обрабатывали" мама и жена. Дальнейшее развитие их "сюжета", я не знаю.

Предай другу, что он - идиот. НЛ, как водится ;)

 

А то, что лица счастливые - дык это в Богнице можно съездить, посмотреть... там тоже у всеж рожи блаженные... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku