Gully Foil

Продукты питания

Recommended Posts

Ну, вы щаз тут напридумываете :D

Я мало ем, на самом деле, во мне всего-то 63 кг и 44-ый размер туловища, высокая, правда.

А муж тоже, высокий, но худой, но много ест. В основном, конечно, он все съедает, молодой растущий организм, что поделать :wub:

не переживайте, во мне 183 :P и ем я больше :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, в наших песчаных каз. степях самые вкусные помидоры.

Давайте не будем про узбекские помидоры?

А также про дыни, персики и т.д.

Сложно сказать какие помидоры самые-самые (хотя конечно узбекские фрукты/овощи - удивительно вкусные). Однако во времена Советского Союза была, как мне кажется, область, которая могла похвастаться помидорами - Саратовская. Разных сортов на базаре можно было купить видов 20-30. Даже черные были (назывались "негритянка").

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На вине и овощах может и можно съекономить, а вот на креветках, рыбе, мясе, копченостях качественных, хорошем оливковом масле и т.д вряд ли. Вообще, качественная еда стоит дорого, а жизнь наша коротка и абсолютно не все равно, что в себя вливать и класть.

 

Nati, как всегда, зрит в корень!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не переживайте, во мне 183 :P

кг!? :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сижу пью Montelago (испанское, бутылка номерная, 2006-го года) за 69 крон и падаю с дивана от смеха :D

За овощами/фруктами на рынок! Я вас научу родину любить жить рационально :lol:

 

А мне испанское не очень нравится... Помнится, когда-то при хорошем застолье на одном из виноградников под Монсератом переборщила я с ним, переборщила...Так что с тех пор преимущественно итальянское, а сейчас вот конкретно на Бордолино присела - прям наркотик какой-то! :D Хотя... Можно сейчас и испанское попробовать :rolleyes:

 

Касаемо помидоров - везде - на тржнице, в супермаркетах, у вьетнамцев помидоры такие, что есть их невозможно! Трава. Поэтому покупаю в Макре специальный сорт за бешеные деньги (а что делать - худеть-то надо!). По вкусу максимально приближены к садово-огородным...

 

Кнопка, я, конечно, понимаю, но это такой секрет, такой секрет! (это я намекаю так :D )

Отдавая себе отчет, что, наверное, щавель я в Макро больше не увижу, так как будет тотально скуплен русскоязычной общественностью, раскрываю страшную тайну - в отделе зеленины есть такой красивенький стендик, там так красивенько развешаны всяко-разные былинки. На одном из крючков и висит он - щтевик называется. Обычно больше шести пакетов там не бывает, а эти шесть пакетов хватает аккурат на большую кастрюлю супа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что Вы говорите? Я по моему в Макро и Глобусе покупаю совсем другое? Год рождение быка -1,5 года и цвет и вкус тот же. А остальное понты. Я все время биояйца покупал. Пока не заметил, что желток-то у них ну совсем светленький. Понты ,это,обман. Мода такая на био, а другая говядина-она из пластмассы сделана. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
био ну очень сильно отличается от той старой коровы.....которую предлогают в просто говядине

Гы... У чехов всегда написан возраст убитой коровы на упаковке - читайте да обрящете :D

Последний раз на упаковке в 1.5 кило было написано "млады бык", коты оприходовали с утроенной энергией за 2 дня, а вы спрашиваете, сколько мы на еду тратим :D

А БИО мы в виду имели- обман населения :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кг!?

песня! в длинну, уважаемый :)

 

Что Вы говорите? Я по моему в Макро и Глобусе покупаю совсем другое? Год рождение быка -1,5 года и цвет и вкус тот же. А остальное понты. Я все время биояйца покупал. Пока не заметил, что желток-то у них ну совсем светленький. Понты ,это,обман. Мода такая на био, а другая говядина-она из пластмассы сделана. :blink:

пусть пишут что хотят, их право..только не бывает у полуторогодовалого бычка волокна с пол мизинца толщиной!!!!

и потом, котикам ясно дело в самый раз, там в отходы мало что уходит, а если для себя любимых......то пока повырезаешь все что я выше перечислила...останется ровно половинка :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
котикам ясно дело в самый раз, там в отходы мало что уходит

Гы... Котикам уходит как людям в отходы, дурных нету, не жруть благородные помойные коты отходов, тока мясо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Chaika_ana послушай старых, опытных камикадзе © - био продукты по-европейски суть один большой обман.

Хочешь био - к бабУшке в деревню Лисовичи Докшицкого района Витебской области.

 

PS. Немного экономики. Держать бычка на мясо старше 15ти месяцев - просто невыгодно экономически; есть такая черта у хозяйственников -здоровое жлобство....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

от чего это я часть своего ообщения так и не увидела???

 

ладно повторю:

очень просим явки закупки био-мяса по озвученной цене выложить :)

 

 

ну вот!! видишь, для своих красавцев отходы срезаешь, а био-мясо ругаешь :)

 

Chaika_ana послушай старых, опытных камикадзе © - био продукты по-европейски суть один большой обман.

Хочешь био - к бабУшке в деревню Лисовичи Докшицкого района Витебской области.

 

тьфу ты, чуть телефончик не попросила :P на кой мне бабушка в РБ?? дайте бабушку в ЧР :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем отличается бабушка в ЧР от бабушки в РБ?

Тем, что чешская покупает комбикорм, а белорусская кормит сеном + гоняет на луг. (Немного утрирую)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PS. Немного экономики. Держать бычка на мясо старше 15ти месяцев - просто невыгодно экономически; есть такая черта у хозяйственников -здоровое жлобство....

Ага...поэтому они гормоны им колят, чтобы добиться максимального привеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
био-говядина это что?

Это новый способ продать мясо коровы в 2 раза дороже чем обычное.

Главное уверить покупателя, что кормили зверюгу всё время до смерти не просто гормоном роста и комбикормом, а ещё и добавляли сочную траву с альпийских лугов.

Всё как в анекдоте про Страдивари, который для правильных пацанов делал барабаны. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Год рождение быка -1,5 года и цвет и вкус тот же... Я все время биояйца покупал.

...пусть пишут что хотят, их право..только не бывает у полуторогодовалого бычка волокна с пол мизинца толщиной!!!!

Да ладно... Раз у него есть биояйца, то и волокно с полмизинца найдется... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku