Recommended Posts

Дешевле оно понятно, но, как говориться, есть "но":

1) гарантия... Что не говори, механика ломается и мне жутко было приятно приторобанить в сервисцентр свой старый фуджик, которые они пробили по базе, увидели что у него еще 3-4 месяца гарантии и сделали все фо фри.

2) битые пиксели мелочь...но тоже непритяная. Особенно когда цена ноута давно переваливает за 2-2.5кбакса.

3) минимальная цена посылки из сша, насколько я помню 37 баксов + еще страховочка. Это конечно если родственники-друзья не летают в прагу раз в неделю. При регулярных посылочка НДС. Т.е. выигрыш должен быть реально баксов 150 в цене, чтобы было приятно его получать. Иначе мне невлом здесь заплатить на 50 долларов дороже, чтобы получить прямо сейчас, а не ждать 2-3 недели.

4) ограничение на размер...ну не повезешь ты 50" телек из усы. А если и повезешь, то вся выгода накроется.

 

Я жутко доволен своей камерой, которую я купил на распродаже перед днем благодарения, т.к. купил ее за 400, здесь цена такой 700-800 на тот момент была. Но это не повод смотреть на товары из усы как супердешевые и супервыгодные.

 

 

По поводу лота попробуй поторговаться, не ты умный самый...Там боты рубилово устраивают в последнюю секудну... И я буду дико удивлен и разочарован, если он уйдет дешевле 400-500 баксов.

 

 

Вот чего тут рассусоливать и рассматривать конфиги?

Йожегу понятно невооружённым глазом, что

-Автомобили,

-Нотебуки, Маки,

-Айподы,

-E-book ридеры

-Пылесосы Raibow

и прочая хрень с нынешним курсом (партии) очень выгодна к покупке в УСЕ.

Что Yevgen35 хочет доказать - непонятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там боты рубилово устраивают в последнюю секудну
:D:) Пиши ещё!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а ты что не видел как там рубятся? я своего бота повесил чтобы он за 20 сек до окончания ставку сделал...Результат после моего бида еще один был ;) Там уже пинг до сервера ебая решает ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а если взять macBook Air, так там они нереально дешевеле, чем в Раше

 

А по почте лучше застраховать конечно.

застраховать - автоматически приводит к CLO + DPH 19%

 

 

Какую максимальную сумму можно писать в качестве оценки(Value), что бы не облагалось пошлиной?
1500 Kč

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ты что не видел как там рубятся? я своего бота повесил чтобы он за 20 сек до окончания ставку сделал...Результат после моего бида еще один был ;) Там уже пинг до сервера ебая решает ;)

А можно поподробнее про этих автоматических биддеров?

Где брать? Сколько стоит? Как работает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

можешь порыться в нете...можешь прогера знакомого попросить написать ;) Мне проще было быстро попросить прогера накидать...но он тупой, он не имеет аналитики ;)

 

 

работает очень просто: дергает страницу через нужные интервалы времени и если цена тебя устраивает, делаешь следующий бид. Если нет, отваливаешься от торгов ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посоветуйте мак ноут новый где купить. В районе 500 долларов США. На ебае что то или юзаное, или новое, но супердорогое.

Мне простенькое надо, почта, аська, браузер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посоветуйте мак ноут новый где купить. В районе 500 долларов США. На ебае что то или юзаное, или новое, но супердорогое.

Мне простенькое надо, почта, аська, браузер.

А зачем тогда мак?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы с вирусами не бороться.

 

У меня другой вопрос - а зачем новый? Они ж практицки не ломаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посоветуйте мак ноут новый где купить. В районе 500 долларов США. На ебае что то или юзаное, или новое, но супердорогое.

Мне простенькое надо, почта, аська, браузер.

 

Перерыч, обрати внимание на EEE PC от асуса . Если бы не HTC TYTN II я бы его взял для мобильных коммуникаций.

 

есть вифи, линукс и винт солид флеш на 8 гигов. для работы вне дома более чем достаточно. Вроде бы даже есть разъем на внешний моник, но не уверен, если хочешь, завтра у приятеля спрошу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кста про бот: есть замечательный снайпер http://rapidcatch.com

бесплатный и удобный - лично им пользуюсь - ставит по моему за 10 сек.

 

Андрейка, по поводу работы этих снайперов (на большинстве привлекательных лотов именно они идут в ход): есть замечательное свойство которое надо учитывать:

Мистер Х ставит 500, как максимальную ставку, ты ставишь 300

Если ты ставишь вручную, то твоя ставка сразу перебивается ставкой Х с датой и временем его ставки.

По окончанию торгов его ставка будет датированна временем после твоей, а сделать он ее мог и за 3 дня до окончания.

 

Борьба не в секундах, а в максимальных ставках. Бот хорошее средство маскировать твою максимальную ставку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё-то мне тупо стрёмно вот так вот ни с того ни с сего вводить в он-лайн форму логин-пароль. B)

RostOk, точно ничего страшного? :)

В любом случае спасибо за ссылку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно ничего страшного. Буду бит стаканами, если что-то не так - писал мой друг, очень порядочный чел.

Любой бот или посредник запросит твой логин и пароль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уговорил :)

Попробую при случае.

Где ж эта тема позавчера была :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы с вирусами не бороться.

 

У меня другой вопрос - а зачем новый? Они ж практицки не ломаются.

А я брезгливый ...... неизвестно, куда они этот мак засовывали .....

 

Андрейка, асус начал маки выпускать ? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku