vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Свидомым не читать!

Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске.

Скрытый текст:

image.jpeg

И потому у меня есть право требовать смерти для единоУкраины. Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были «безобидные» марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина» во Львове. Потом цинично–людоедские анекдоты Западной Украины — «В конкурсе «Украина глазами москалей» победил пан Васыль из Тернополя, который выложил трехметровыми буквами слово «Украина» из глаз москалей» — стали появляться в Центре, а затем и на Востоке страны. В Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков начали переезжать преподаватели, студенты, офисные работники из Галичины и Волыни. Куски «чёрно–красного» урана уже излучали смертоносное гамма–излучение, но пока что не складывались в критическую массу. Я жил внутри. Долгие 23 года. Я видел, как из крохотной раковой опухоли Галичины вырос бугристый, перевитый белесыми жилами метастаз монстр «свидомой» псевдоплоти.

Война съедает ресурсы, которые необходимы, чтобы выбраться из финансовой воронки после государственного переворота. Война съедает «свидомых» патриотов, на базе которых и можно было бы построить националистическое государство — но теперь эти украинские патриоты или лежат в могилах, или скачут на костылях без ног, или деформированы войной и более непригодны для мирного государственного строительства. Человеческий ресурс единоУкраины сгорает на Донбассе — в могилы ложится будущее национальной украинской идеи. И это хорошо. Потому что без полной утилизации «свидомого» поколения освобождение Украины от интегрального национал–фашизма невозможно. Федерализация (на самом деле конфедерализация) — это смерть единоУкраины. Потому что начнётся разрушение административных и финансовых связей, появление новых Народных Республик. Одесса. Харьков. Местные элиты воспользуются возможностью отделиться от Киева. Вопрос алчности и жадности — такими всегда были элиты на Украине. У них никогда не было патриотизма, зато всегда было с избытком прагматизма.

Государством Украина никогда больше не будет — потому что неспособна, и уже сотни лет это доказывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правительство Украины предлагает снизить минимально допустимую температуру в квартирах до плюс 16 градусов

Электрообогреватели поднимутся в цене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свидомым не читать!

 

Спасибо, что разделил и вычленил самое важное. А то оригинальный текст читать сплошняком невозможно :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Электрообогреватели поднимутся в цене.

Перегрузка электросетей вызовет веерные отключения, со всеми вытекающими.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разница та, что электрический обогреватель крайне неэкономичный и вызывает (при массовом применении) эти самые веерные отключения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если в квартире холодно и нет возможности поставить индивидуальное газовое отопление - какая разница? Веерные отключения были и будут, хоть с обогревателями, хоть без. Кого это волнует, когда в квартире дети и пар изо рта от холода? Пока будет подача электричества, люди будут греться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, вы зря переживаете: Ex3m же сказал, что на Украине все хорошо. У меня лично нет оснований ему не доверять. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полагаю, что у него такое же знание об Украине, как у меня о Зимбабве )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда бегут в Европу беженцы там плохо. С Украины не бегут, там хорошо, не так чтоб к ним переселялись, но толпы украинцев не штурмуют границы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда бегут в Европу беженцы там плохо. С Украины не бегут, там хорошо, не так чтоб к ним переселялись, но толпы украинцев не штурмуют границы.

 

Кто там у вас заступил на дежурство сегодня? Пани или пан? Даже соврать нормально не умете (специально даю ссылку на укросми - там ведь не врут!):

 

В Германии растет количество беженцев из Украины

 

В мае текущего года количество заявлений на получение статуса беженца в ФРГ со стороны украинцев снова возросло. Об этом сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на данные Федерального ведомства по делам миграции и беженцев (BAMF).

 

Количество заявлений от украинцев превысило в мае 500. По статистике, в апреле этот показатель составлял 460 заявлений, в марте — 395, а в феврале — 340.

 

Таким образом, число выходцев из Украины, которые стремятся получить статус беженца в Германии, примерно равно количеству заявок от граждан Пакистана, Боснии и Герцеговины и Нигерии. Отмечается, что среди заявителей из Украины много мужчин, которые получили повестки из военкоматов, но не хотят воевать.

 

Учитесь вбрасывать качественнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, подразумевается, что украинцы не штурмуют границу. Но надо иметь ввиду, что граница между Украиной и ЕС обустроена и ЕС не считает территорию Украины опасной для проживания, т.е. рассчитывать автоматом на статус беженца весьма проблематично. Дак какой же смысл ломиться в ЕС? Проще в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, сколько к нам убежало, миллион или около того?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, сколько к нам убежало, миллион или около того?

 

Групповые аккаунты типа vltava их не то, что за беженцев, за людей не считают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут подумал на счет 16 градусов. А ведь это издевательство! Надо до 12, потому что если скакать при 16, то можно перегреться!!1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku