vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Перед лицом неизбежной уже катастрофы я просто хочу затвердить, что не испытываю ни патриотической эйфории, каковая бывает свойственна людям в начале войн, ни иллюзий типа «как-нибудь обойдется». Ни даже надежды. Никакой надежды на благоприятное развитие событий. Никакой возможности сделать что бы то ни было полезное и направленное на сохранение мира — нет. Я пишу без всякой надежды. Я испытываю только горечь, стыд, жалость и страх.

 

Я пишу, полагая только, что всякое «нет войне», сказанное сейчас, спустя годы, сможет стать крохотным камешком в фундаменте будущего примирения.

 

Валерий Панюшкин: Нет войне!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.

А братья уже подтягивают технику.

Вроде как писали что учения.

И как ни крути, а агрессия для них очень близко.

 

Печально там заседают. Принимают решения о возможных принятиях принятий...

:censored: Полный слив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шойгу три недели назад тоже рассказывал об учениях(

Когда же олигархи русские проснутся? когда монетоприемник замолчит совсем? может хоть они настучат по голове пукину?

 

Беда... Судя по активности населения, Украина наконец проснулась и отступать, смолчать, заткнуться уже не получиться. А за "земельку" украинец порвет, по себе знаю...

И горя может быть много... Беда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:censored: Похоже, что шизофрения заразная.

 

В последний день февраля в Общественной палате Российской Федерации (ОП РФ) в Москве состоялся Круглый стол, в ходе которого члены ОП РФ, правозащитники и эксперты обсудили наиболее острые вопросы, касающиеся нарушений прав российских соотечественников, проживающих в странах Балтии.

 

link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как бы и всё.Поговорили и забыли.

 

Саманта Пауэр усомнилась в подлинности заявления, которое зачитал во время заседания Совета Безопасности ООН Виталий Чуркин

 

Представитель США в СБ ООН Саманта Пауэр поставила под сомнения слова представителя РФ Виталия Чуркина о просьбе Виктора Януковича к Владимиру Путину ввести войска в Украину, отметив, что слова расходятся с действительностью, сообщает УНИАН.

 

Об этом она заявила во время экстренного заседания Совбеза ООН.

 

"Нет никаких доказательств притеснения российских национальных меньшинств в Украине в целом, и в Крыму в частности. Все о чем говорят представители России - это вымышленные угрозы", - сказала она.

 

"Если послушать российского представителя можно подумать, что московская власть является бригадой быстрого реагирования для совета по правам человека и выступление не основано на фактах реальности", - отметила Саманта Пауэр.

 

Виктора Януковича она назвала недействительным президентом и призвала РФ вернуть свои вооруженные силы на базы.

 

link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну хоть "5-00 утра", надеюсь, не будет. и то дело. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На сегодняшний день мы видим абсолютную беспомощность развитых стран и неспособность реагировать на агрессора.

Я так понимаю, что в случае вторжения шизоида в Финляндию например - они бы тоже сидели и думали чего и как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так, подзависли от аргументов.

1924545_726162450761902_1437827786_n.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверное правокаторы :mellow:

А я о чём и написал. Что сейчас этими буквами пользуются кто хочет, но это уже подзаборные обьединения пары десятков человек, и их самих под десяток, и разобраться в них никто не в состоянии, да и неинтересно никому.

 

А тех УНА и УНСО, что были в 1990-х, давно уже нет.

 

Не понял реакции западных правительств - вместо того чтоб приехать на g8

и открыто высказать свою точку Пу, дружно проигнорировали

Это не проигнорировали, а прямо наоборот: громко обратили внимание. Поставили в угол на гречку, ткнули носом в собственную кучку, и т. д.

 

с парой украинцев (из Николаева, Донецка и Луганска) - они сами говорят что типа "за" ввод братского ограниченного контингента

Конечно, есть такие. А кто же говорит, что нету?

 

Только — что это за пара такая? Шведская на троих? Из Николаева, Донецка и Луганска? :^)

 

Согласитесь, когда всё кругом по русски, а тебе украинский навязывают

Где же его кто навязывает?

 

Требуют хоть немножко знать государственный язык страны — это навязывают? Требуют говорить на государственном в госучреждениях — это навязывают? Ха, если бы требовали, так и этого же нету!

 

Возьмём школы, создают 4 класса с укр. языком и только один на русском, а там хоть 50 детей будет, делить класс не будут

Это где ж такое?

 

Когда на полумиллионный город может быть пару школ с украинским языком, и те в последние годы пытались под любым предлогом сократить?

 

Например я Алексей, но в паспорте написан Oleksij, в переводе на укр.

Ужас, да?

 

А украинец Олексій, гражданин России, будет Алексей и соответсвенно латиницей. Нормально, так и должно быть, правда ведь?

 

Вот и нужен референдум, чтоб законы были действительно свои

А для этого выборы есть.

 

Вы сами отлично знаете, как проходили выборы, когда треть западной Украины разъехалось по Европе, а по и тогам почти 100 % явка была, просто бабушки приходили с паспортами всех своих родственников проголосовать, тоже ничего личного

Ага, щаз. На выборах в областях, где народ массово против регионалов, а вся власть была под полным контролем регионалов, включая, естественно, избиркомы. Так им там и дали бабушкам наголосовать.

 

Вы не поверите — народ реально сьезжался на день-два на выборы, а потом дул обратно работать. Потому что знал, что, как раз наоборот, если не приедет, за него тётя из избиркома вечерком проголосует. «Какнадовласти».

 

:censored:

Я вижу, потом этих гастролёрок здесь показали, профессиональных плакальщиц на телевизор по всем городам по очереди. В Одессе они при этом плачут над такой тупой фальшивкой, что можно начать сомневаться в здравом рассудке одесситов. (Только что не одесситки они, ясно дело.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что там заседание ООН

Краткое резюме: Россия, сама созвавшая его, феерически обосрал*сь. Чуркин выглядел потешно, смешно и жалко. Практически все его «аргументы» разнесли подчистую, только до пары не добрались, но их высосанность и так всем была ясна.

 

Народное творчество: посол США с явной брезгливостью слушает выступление Чуркина (снимок настоящий) :^)

Скрытый текст:
Bh1nsG9CIAEAPlr.png

 

А вот так МИД России продвигает правильные взгляды:

 

Bh0rTKgIIAA85gI.jpg

 

Ошибочно посланное всем сообщение потом потёрли, но доброжелатели успели сохранить :^)

 

Замечу, что «Шпигель» довольно часто печатает очень пророссийские материалы, иногда до грубейшего передёргивания пророссийские.

 

И на конец цитата на память из Одессы:

 

March 3rd, 11:38

Да. Мы слегка пересрали. Да, мы реально ждем здесь российские корабли, хотя надеемся, что их не будет. И да, у нас есть люди, которые ждут их с радостью - в конце концов немцев (извините, немцы, вы понимаете, что это не про вас) некоторые тоже встречали. Правда, в основном эти люди живут на диване и радуются на клавиатуре. Сбегут первыми.

 

Да, я отделяю руководство России от ее народа. Это разное. Дорогие русские друзья, не принимайте на свой личный счет.

Но все равно количество россиян радующихся происходящему: "Зато Крым наш!" меня поражает. И это не только тролли в Топе, это люди, которые считают себя интеллигенцией... чтоб их...

 

Зато, если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность.

Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж понимаете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли.

И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие.

Наш друг - еврей сказал, что господин Путин - великий Целитель. Когда-то этот друг, чтобы не идти служить в армию, купил себе справку с диагнозом "арахноидит. не годен". Так сейчас у него резко все прошло и он совершенно здоров!

 

Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культерный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!"

Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы.

У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!"

 

Боже, храни Украину! Героям Слава!

http://unata.livejournal.com/107714.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я о чём и написал. Что сейчас этими буквами пользуются кто хочет, но это уже подзаборные обьединения пары десятков человек, и их самих под десяток,

и разобраться в них никто не в состоянии, да и неинтересно никому.

 

А тех УНА и УНСО, что были в 1990-х, давно уже нет.

Т.е. выражаясь твоими словами "подзаборные обьединения пары десятков человек" пользуются такими влиянием что могут снять отдельного высокопоставленного чиновника

и влиять на принятие решения в ВР. А отдельные призрачные персонажи приходят с автоматическим оружием (нелегальным т.к. по определению он им не может владеть)

в гос.заведение и говорит: вот у меня автомат и вы его х :censored: его отнимите. И ведь действительно хрен с ним что могут сделать. Словом если перефразировать известную

фразу если на сцене автомат, значит во втором акте он выстрелит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, выражаясь моими словами, о нынешних многочисленных мелких организациях, пользующихся этими буквами в своих названиях, мало кто знает, их «влияние» совершенно нулевое. Но эти же буквы продолжают успешно использовать как страшилки для особо нервных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так пользуются влиянием эти "многочисленные мелкие организация", просто ДА или НЕТ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, выражаясь моими словами, о нынешних многочисленных мелких организациях

O!!! - новое слово в информационном поле МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МЕЛКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

:rotfl:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku