vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

:) Такие?

А мне понравилось.Вот так бы каждый, да в Стельмаха, Пинзеника и д.р.

Вот тогда был бы порядок в стране.И каждый бы знал что за свое деяние получит тапком по башке

 

0!

А у Димитриева голова то пустая, у него ведь только гопнический опыт за плечами... Он по другому просто не умеет и не знает как... где уж тут объяснить то... Булыжник — оружие пролетариата... -1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне понравилось.Вот так бы каждый, да в Стельмаха, Пинзеника и д.р.

Вот тогда был бы порядок в стране.И каждый бы знал что за свое деяние получит тапком по башке

Если ботинком, то кованым, а лучше очередью с пулемета.

Так надежней. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что, Ющенко, кажется, попал.

 

Тимошенко публично стала в оппозицию к Ющенко

 

Тимошенко нашлет на Ющенко международных сыщиков

 

Учитывая, как аккуратно раньше обходила Юля прямое противостояние с Ющенко, могу сказать, что факты спекуляции есть. Кажись, грядет офигительный скандал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже приводил эту ссылку ранее, на одного товарища, который разложил все по полочкам.

 

Далее цитаты:

 

Логика импортеров на сегодня заключается в том что купи очки за 1 гривну в китае , нацени до 50 и продай ( цепочка от начала до конца ) . Стоит задуматься , при такой логике будет ли останавливающим курс 5.50 вместо 4,50 ? Закупка подорожает на 20% или будет 1 грн 20 коп . Что может изменить продажную стоимость аж на 0,4% ( 50,20 коп ) . Именно поэтому снижение курса с 5,05 до 4,50 не имеет никакой пользы для снижения инфляции . Вернее она минимальна, потому что приведеннный пример - скорее из области экзальтации маразма .

 

Как вы думаете какой курс нужен чтоб переломать динамику и страна начала жить по средствам ? Шоковый . Нужно учитывать что если человек потратился на полеты в китай , на развитие бизнеса , то на фоне кризиса чтоб выбить его с единственного хлеба нужно нанести существенный удар . Именно поэтому я даю прогнозы на курс и 10 и 15 гривен за долл . И скорее второе нежели первое .

 

 

Что же происхолило на межбанке ? На межбанке было превышение предложения доллара и других валют над спросом . И многие граждане уверовали - это потому что украина развивается , и мы становимся лучше . На самом деле благополучие складывалось с двух позиций - международные кредиты , и инвестиции . С внешним долгом на 1 апреля можно ознакомиться здесь - http://bank.gov.ua/Balance/Debt/01042008.pdf , валовый внешний долг украины - 92,4 млрд долл , С темпами роста - 8 млрд долл в квартал . Т.е. на сегодня этот долг наверняка превысил 100 млрд . долл . На 1 е января 2004 этот долг составлял 23,8 млрд долл . т.е. с момента оранжевой революции экономическое чудо поддержалось ростом долга почти в 5 раз , или 70 млрд долл за 4 года . Много это или мало ? В украине насчитывается порялка 18 млн работающих ( поправьте - по памяти ) , собственно возврат и ляжет на их плечи . т.е. на сегодня в среднем 1 работающий должен 100 млрд / 18 млн = 5 тыс у.е. или 10 тыс у.е. на семью . При средней зарплате в украине 350 долл . на КАЖДУЮ семью . Т.е. на кого-то больше на кого-то меньше . Даже если считать что себестоимость ресурсов ~8% годовых , то проценты по долгу будут составлять 33 долл с работающего .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
могу сказать, что факты спекуляции есть

Могу сказать, что в Украине всё может быть :^)

Но, учитывая, кто это заявил, — НЕ ВЕРЮ!

Потому что Тимошенко завралась давно и окончательно (собственно, с самого начала — у неё никогда не было ответа за базар).

Ну, и возможный момент "на воре шапка горит" тоже никто не отменял.

Так что посмотрим, чем ещё закончится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, учитывая, кто это заявил, — НЕ ВЕРЮ!

А мне хочется верить, что они начали наконец-то грызть друг другу горло по-серьезному. Факты-то есть, но были раньше больше для тайного шантажа. А так - начнут вытаскивать на свет. Глядишь, у последующих и появится страх перед вседозволенностью. Хоть такое достижение "демократии". Раз уже по закону не желают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Поставила себя в оппозицию к 3% населения" это сильный удар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этим дебилам главное, чтобы было что делить.

Деньги, портфели или ещё чегой-то.

Вся история незалежности - вечная делёжка чего-то и ни разу не благ для украинцев. :shetina:

 

Второй день существования коалиции Блока Литвина, БЮТ и НУНС в составе 213 депутатов ознаменовался новыми скандалами и новым витком противостояния с президентом. Также стороны вплотную подошли к разделу портфелей в правительстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вся история незалежности - вечная делёжка чего-то и ни разу не благ для украинцев. :shetina:

 

Как раз блага для любимых украинцев и дербанят, чего возмущаесси? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваще писец, уже зла не хватает. Сегодня на межбанке было превышение предложения продажи бакса над покупкой. Так НБУ (Стельмах-Ющенко) чё удичили - вышли на межбанк и скупили излишек долларов. Ну, кто еще скажет, что фактов нет и падение(спекуляции) грн не Ющенко рук дело? Если дождусь уголовного дела на Ющенко, забухаю по полной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто еще скажет, что фактов нет и падение(спекуляции) грн не Ющенко рук дело?

Ну я скажу, но что толку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что значит излишек долларов!? А на газ собрать!?!? :)

Любой ЦБ обязан исключать резкие колебания национальной валюты. Так что, в данном случае, думаю, резоны у ЦБ были неспекулятивные. Тренд-то пока понижательный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku