vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Вероятно наоборот, славные парни из ССО уже в Николаеве.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я послушала твое видео.

Перечень интересный, особенно фраза о лидере. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению, сейчас в Украине наблюдается очередное форменное кидалово наивных граждан-бюджетников, не поддержавших правительство. Все эти люди пишут заявления об уходе по собственному желанию по причине своего личного отказа поддержать власть. В такой форме, кому будет интересно "из-за чего". Ушёл по собственному желанию - скатертью дорога! Я удивляюсь, почему эти люди не дожидаются, пока их сверху не уволят, обосновав причину такого увольнения, - вот там формулировка "не поддержал/(-а)" правительство во время акций протеста" уже не прокатила бы. Вернее, прокатила бы, но её всегда можно было бы оспорить. А "собственное желание" никак не противоречит причине, мол, не понравилось правительство.

 

Я писал выше, что украинцы не умеют действовать в нормальном европейском правовом поле. Ведь вторая возможность им предоставлена, но они ею не пользуются. Их просто кидают. К сожалению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сейчас в Украине наблюдается ...

Все эти люди...

Я удивляюсь...

украинцы не умеют...

И чё ты до сих пор в Праге ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению, сейчас в Украине наблюдается очередное форменное кидалово...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот интересно, ну согласится янык на досрочные. У него же реально все шансы опять переизбраться.

Да упало доверие и нагребет он реальных скажем 35 плюс 5-10 наворуют. А ведь у оппозиции нет яркого кандидата. Кличко например, хрен там даже 30% наберет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вернее, прокатила бы, но её всегда можно было бы оспорить.
В спортлото? :)

 

Мне вот интересно, ну согласится янык на досрочные. У него же реально все шансы опять переизбраться.
Поэтому и пытаются вернуться к конституции 2004 года (тем более, что её отменили в нарушение всех норм). Кто бы не избрался, полного и бесконтрольного сосредоточения власти в одних руках быть не должно.

 

[youtube ] когды вы говорите, такое впечатление, что вы бредите[ /youtube]
Depakin, ты ж умный дядька. :) В теме и т.п., ну? Объясни, пожалуйста, чему бы в Киеве такому порадоваться?

Я вот ничего придумать не могу.

Да хоть на примере принятого вчера "Закона про заложников амнистию".

Растолкуй, как корабли бороздят мировые просторы это соответствует мировой практике права и как стабилизирует ситуацию. Причины и цели действа, такскзать.

Про всякие ужасы, просто не будем даже. Это все снято госдепом на арендованой квартире Троещины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нагребет он реальных скажем 35 плюс 5-10 наворуют.

 

Кличко например, хрен там даже 30% наберет.

Это в первом туре. По всем опросам, во втором туре совсем другие расклады — за оппозиционного кандидата вместе проголосуют не столько его сторонники, сколько противники Януковича, а их всё больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В догонку... ЧКД американцы купили в прошлом году. Спорим, что завод в недалеком будущем закроют?

 

А что украинцы думают о реституции?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за оппозиционного кандидата вместе проголосуют не столько его сторонники, сколько противники Януковича, а их всё больше.

 

А дальше что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А дальше ничего. Эта тема будет жить вечно и умрет с этим форумом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В спортлото? :)

Это-то и прискорбно...

 

А ведь тут, в этой теме, половина тех, кто скрыть не может переполняющую его радость, что в Украине всё так плохо.

Понятно, что радуются те, кто зарабатывает на жизнь подлостью и лицемерием.

 

И чё ты до сих пор в Праге ;-)

Я, в отличие от тебя, чех по происхождению. И живу на родине своих предков, которые родились на этой земле (по бабушке - так вообще пражанин). А вот это ты что тут делаешь? Судя по писанине, сомневаюсь, что ты здесь приносишь пользу. А если б ты и поехал на Украину, то не сомневаюсь, что на Майдан бы не пошёл (за что никто не смеет попрекнуть), но и у компа бы не отсиживался, а пошёл бы прямо в титушки - že jo?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku