vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

А что писал Кандинский о у путях и способах разрешения конфликтов с государством?

Про болезни, каждый дурак писать может

Нормально написал Кандинский.

Походу, предлагаю в настройках форума vtipную надпись "Нэнажимат!" заменить на "Многа букав", но много букав Кандинского было читать интересно (правда, с непривычки, всё не осилил)

 

А насчёт "как конфликты разрешать", так то надо читать не Кандинского, а многа букав в 52-х томах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
— А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты

ешь лягушек.

— Так они называли меня желтой рыбой?

— Да! Да! рыбой, и ещё червяком! Земляным червяком!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слава,

особенно когда несогласных граждан становится много?

Читай как:

Когда зараженных (охваченных эпидемией) становится много.

 

А на твой полный вопрос до сих пор нет однозначного ответа.

 

Если бы это было в психушке, то сделали бы пару укольчиков - и все бы было в порядке. Хотя, можно над майданом распылить несколько сотен тонн триазепама (уверен, что есть огромное количество препаратов успокоительных, которые могут его заменить). Вот и успокоятся. (Это была гротескная ирония, не идея, если че).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читай как:

Когда зараженных (охваченных эпидемией) становится много.

Времена меняются, а люди остаются те же.

Галеры, Хлор, потом конслагеря, потом газ Зарин, потом психушки, потом что-нибудь полегче успокоительное, а то ж работь кому-то надо, не так ли? :trava:

Ты никогда не задавался вопросом, а что если "инфицированные" не только в толпе?

Просто болезнь может быть другая, но с не менее разрушительными последствиями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, я не хочу сейчас разбирать эту тему, поэтому не буду погружаться в глубину.

 

Единственное, на что хочу обратить твое внимание, что нормой принято считать то, что свойственно большинству. Остальное - это отклонение от нормы. И если вдруг в толпе зараженных появится кто-то, кто будет психически здоров и будет адекватно оценивать ситуацию, то, по мнению большинства "нормальных", он будет "болен", потому как " не такой, как мы".

Дальше додумай сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По такому же формальному принципу работает и сферическая демократия в вакууме - порядок жизни определяет большинство, даже если меньшинство состявляет 49%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как вам ситуёвина, когда ультрасы всех клубов стоят рядом со священниками всех конфессий на стороне баррикад? При этом не дерутся или спорят, а действуют согласовано и прикрывают друг друга.

Что там говорит теория масс? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот демократичная чешская пресса считает, что двигатель активного протеста - титушки. Смотрите фото дальше, там пишется кто это такие - "Jde o skupiny mladíků, kteří s boxery, noži, tyčemi a Molotovovými koktejly v rukou řádí v hlavním městě."

Так народ поддерживает провокаторов?

Пресса, конечно, может писать что угодно, и чешская тоже, но кто следит за событиями, знает, что всё несколько наоборот (а если кто ещё не знает, то «титушки» (общее понятие по фамилии первого пойманного и пошедшего-таки под суд) — это гопники главным образом из восточных областей, преимущественно члены всяких спортклубов-качалок, которых власти централизованно свозят в Киев и к другим точкам протестов с задачей провоцировать демонстрантов и нападать на них, а иногда, как было несколько дней назад в Киеве, просто с задачей устраивать погромы против случайных подвернувшихся по всему городу; эта «услуга платная», бывает, что их и централизованно снабжают палками; как минимум в паре случаев такие рассказывали, что им выдавали и алкоголь и даже травку «для расслабления»).

 

ЗЫ. По поводу якобы погибшего в Киеве при падении с колоннады, а также по поводу того, бьёт ли милиция лежачих: нашлось более полное видео, где видно, как бьют, потом одного утаскивают в явно несознательном виде, второго уводят под руки; каким образом их в таком состоянии спускали с колоннады, неизвестно; в прямом виде падения на ролике нет, поэтому остаётся недоказанным.

 

 

ЗЫ. Про фейцбук украинского «Беркута». Конечно, они скажут, что не имеют к этому никакого отношения, и вообще всё это провокация :^)

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/25/7011293/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как вам ситуёвина, когда ультрасы всех клубов стоят рядом со священниками всех конфессий на стороне баррикад? При этом не дерутся или спорят, а действуют согласовано и прикрывают друг друга.

Что там говорит теория масс? :)

Что интересно, что под шумок не наблюдается мародерства и выноса магазинов. Какие-то неправильные экстримисты дебоширы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть это и есть ваши активисты? :)
Эм, простите, чьи "ваши"? :)

Мои личные террористы-активисты, в виде двух девчоночьих носиков, улетели сегодня в теплые страны.

Смешно смотрится вчерашняя заява МЗС - гражд.укр. просят воздержаться от посещения Таиланда, в связи с массовыми протестами.

 

Я просто в утверждении о массовом психозе логики не вижу.

Ну, хорошо. Пусть со стороны толпы психоз и вовлечение в энергетику толпы.

Тогда почему здесь можно свободно везде ходить? Работают кафе, рестораны и гостиницы, ездят такси и частные авто, в киосках продают фаст-фуд, а с машин кофе.

Со стороны "разблокирующих" могильная тишина и пустота. Ни одного гражданского. Ни пройти, ни проехать. Полная "стабильность и добробут".

Логика где?

Это как в анекдоте:

Скрытый текст:
Вовочка ходит по коридору школы и бубнит "где логика"?...

Директор подходит и интересуется - почему, мол, не на уроке и о какой логике речь? "Понимаете, я в классе перднул, меня выгнали, а они все остались. Вот я и думаю, где логика?"

 

А вообще, это конечно шутки, что ж делать.

Но ничего хорошего мне не предчувствуется. Ни в ближайшие часы и дни, ни на несколько лет вперед.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как вам ситуёвина, когда ультрасы всех клубов стоят рядом со священниками всех конфессий на стороне баррикад? При этом не дерутся или спорят, а действуют согласовано и прикрывают друг друга.

Что там говорит теория масс? :)

Позаражались?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я просто в утверждении о массовом психозе логики не вижу.

Влада, я тебе могу при личной встрече много чего порассказывать, как индуцируется психическое состояние не окружение. Это все очень легко. Но почему-то люди не хотят видеть очевидного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Позаражались?
Так и есть.

Украину косит птичий грипп.

Беркутиный, соколиный, грифоновый... ну, или как там правильно просклонять. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku