vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Вы составили список людей. Видимо руководствовались какими-то аргументами. Вот и приводите их. А если их нет, то я вам не обязан их писать. И даже не обязан объяснять почему не обязан писать. Вы составляли список вопросов, видимо поратили на них много времени. Значит у вас есть доказательства, что именно на эти вопросы люди из списка ответят как вы хотите. Все увидят какий вы умный и последовательный, что у вас есть обоснованная точка зрения. Но последовательности хватило только на составление вопросов.

Если доказательств нет, то ваша апеляция к GDV выглядит или кляузой или истеричными соплями.

Я внятно излагаю?

 

Нет, совершенно невнятно. Не чувствую я за вами правды :) Я ничего однозначно не утверждал, а предложил разобраться, услышать возражения, а вы пытаетесь этот процесс саботировать мол "позовите адвоката ничего не скажу, все не так, ищите сами". Я понимаю, если бы я был здесь недавно, я бы вам может быть поверил. Но я здесь точно более 1.5 лет и читаю всех этих людей здесь регулярно, в том числе и вас, и поэтому не верю, что вы выражаете отличную позицию от основной массы. Не юлите, а ответьте, на какие из поставленных вопросов вы бы ответили несогласием?

 

И да, GDV мне написал, я ему отвечаю. Всякие "аппеляция к GDV", "кляуза", "истерические сопли" и другие плоды вашей фантазии исключительно в "либерастном фарше" (© Кот-баюн) вашей головы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не юлите, а ответьте

 

Не собираюсь. Вполне достаточно, что вы облажались с первым из них.

Теперь требуете, чтобы люди с какого-то перепугу начали вас разубеждать в том, что вы себе втемяшили в голову за полтора года.

С чего вы решили, что ваши аргументы или просто писанина не требуют доказательств, а остальным нужно доказывать?

Чтобы вам ответили на ваши вопросы, нужно было обратиться к конкретным людям. В конце -концов создать тему, тогда бы статистик абыла бы точнее.

А ваше произведение напоминает кляузу по форме и содержанию.

Кстати, на соседней ветке рыдает ваш сотоварищ по несчастью и тоже апелирует к GDV. Может вам порыдать друг дружке в грудь колесом (впалую)?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Г-ну drud сказали:

Просто тебе удобнее считать, что все несогласные с тобой - суть купленные путиноиды, нежели постараться разобраться. (тебе надо постараться разобраться)

Г-н drud отреагировал:

Разобраться? Ну, давай разберемся.

Т.е. этот г-н drud предлагает всем все бросить и начать разбираться с наиболее животрепещущими краеугольными темами российского телеэкрана за последние 1.5 года.?

Мне кажется, что он бредит... :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Найти бы хоть одного вменяемого человека, который на эти вопросы сможет дать односложные ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все бросить и начать разбираться с наиболее животрепещущими краеугольными темами российского телеэкрана за последние 1.5 года.?

sega, ты многое пропустил. Ты сможешь обсуждать то, что не видел своими глазами? Зы. А он может ... :rolleyes:

 

российское телевидение могу раз в несколько месяцев посмотреть (больше - вредно для здоровья), дабы понять, чем народ кормят и откуда ноги растут у штампов, которыми люди в разговорах пользуются.

я вообще не понимаю, если только ты не журналист и не по долгу службы, как можно нормальному человеку вообще хотеть посмотреть официальное заявление?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я заранее извиняюсь за кучу quote-ов. Итак, поехали. На сцене Кот-баюн, который сам напросился :)

 

Правильно, что Крым присоединили к России?

 

Хотя он пиcал:

 

ЗЫ: мое личное мнение по присоединению Крыма все же остается негативным.

 

При этом:

 

Российские авиакомпании осуществляют рейсы на свою территорию. ИКАО закрепило котроль над Крымом за Россией.

 

Т.е. позиция типа такая: присоединять не надо было, но раз уж присоединили - то так уж и быть, пусть это будет "их" территория. Я вообще первый вопрос изначально написал так: "Крым - территория России?", но потом переформулировал. Зря. Видимо в такой постановке вопроса Кот-баюн бы ответил "Согласен".

Кстати, про то, что ИКАО якобы закрепила Крым за Россией Кот-баюн вероятно узнал из пропагандистского ТАСС. Ой, а оно совсем не так.

 

Дальше будет еще один bunus track по Крыму.

 

США и НАТО наступают на Россию?

 

А еще у США самый большой внешний долг. И приостановить его рост может только удушение растущих экономик других стран.

Особенно сильных игроков как Россия, Китай, ЕС.

Все с точностью до наоборот. Американцы пытаются втянуть Россию в войну Украиной.

 

Евромайдан искусственно срежиссирован Западом?

 

... А если такое произойдет в США - правительство сметут в одночасье.

А майдан они сами и срежиссировали. Подвернулись бараны, которые на это купились.

 

ДНР/ЛНР сражались с карателями и фашистами?

 

Просто считаю боевые действия против населения Украины карательной операцией.

И ведется она для того, чтобы "население прозрело и сбросило иго прорусских захватчиков" совершенно игнорируя мнение населения Донбасса. Об этом было неоднократно заявлено. Ничем иным объяснить это уродство я не могу.

А без захвата, батенька, сейчас бы там второй Донбасс был. Или Одесса. И если киевские фашисты сняли ответственность за гибель людей в Одессе, то почему Россия должна нести ответственность за то, что не пострадали люди?

 

Последняя реплика, кстати, это еще и про Крым. Про тот самый, где "мое личное мнение по присоединению Крыма все же остается негативным" :)

 

Россия непричастна к сбитию боинга?

 

То есть вы напрочь отметаете выгоду от этого для официального Киева? Я вам вкратце привел выгоду сторон. И она очевидна только для майданутых. Пользы от сбитого самолета ни для ДНР ни для России нет.

Самолет мог быть сбит только теми, кто знал о его полете и кому выгодна эта провокация. У России внятного резона нет. Наоборот. И стрелки более отчетливо ведут в Киев. Хотя бы потому, что нужна помощь. Нужно оправдать вход НАТО в страну. Война затягивается и госдолг растет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Российские регулярные войска не участвовали на Донбассе?

 

Если бы в Донбассе были российские войска было бы как с Крымом или еще похуже для вас. Да, и доказательств присутствия регулярных войск нет. Нет их у НАТО.

Есть наемники, есть разного рода сброд, но не войска.

 

Санкции против России были введены неправомерно?

 

Уж если законность санкций трещит по швам, то разве Россия обязана отчитываться, кого впускать в страну кого нет?

А вот если назад по мордасам отхватить как со списком вышло тут уже либерастная каша не выдерживает в головушках и рвется наружу.

Как же так? Мы вам санкции незаконные, а вы еще и недовольны.

 

Российская оппозиция - это пятная колонна, финансируемая врагами России?

 

Акционизм - болезнь чаще всего поражающая либерастов, бездарей и бездельников. Обостряется на почве грантососательства и непризнания.

А оппозиционеры по любому поводу все сплошь лапочки, так и стремятся выполнить все законы, но грант не позволяет.

Степень народного возмущения будет безгранична в пределах гранта.

 

Ну и естественно вытекающий вопрос: Путина надо поддержать в его политике?

 

Это он типа сарказмом назвал:

 

Признаться, кроме меня, конечно (гы-гы-гы), тут фанатов Путина, вообще, не видно. Скучно как-то. А то бы вместе "Любэ" попели.

 

Но каминг-аут таки произошел:

 

Путин мне в некоторых моментах импонирует, чего скрывать.

Цитата(Zeb Stump @ 31 Jul 2014, 09:09) *

В любом случае любое решение Путина -это не сиюминутное решение, продиктованное тупоипмперскими интересами, бо Темнейшего можно считать кем угодно, вот только не дураком.

 

+100500

Можно ненавидеть, можно материть и обвинять. Не думаю, что он бессребреник, но и множественных его счетов так узреть и не могут.

Но факт остается фактом с Россией при Путине стали считаться и бояться.

И факт, что в Сирии Путин выиграл у пинг...винов.

 

-----------------------------------------------------------

 

Итог: Кот-баюн в своих взглядах ничем хоть сколько-нибудь значимо не отличается от всех остальных мужественных телезрителей и с успехом прошел тест.

 

P.S. нет, я не читал всё :) От такого потока штампованого бреда самому можно во все это начать верить. Искал по ключевым словам и находил. Возможно там были еще более яркие примеры, но уж извините, второй такой подвиг я не повторю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хосспидя, какой бред...

У тебя вместо мозгов один из сегментов интернета. Ты еще очень многого не знаешь об этой жизни, а уже все хочешь разложить по полочкам. И никто не знает все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

drud

Если тебя не затруднит, ответь, пожалуйста на свои вопросы сам, только не голословно, а с доводами и доказательствами. А не просто "одобряю/не одобряю" и без слов "очевидно" и "всем известно".

Есть вещи, которые например мне очевидны, а тебе абсолютно неизвестны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Директор фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко промониторил реакцию украинского сегмента социальных сетей на мировые новости.

Наибольшее количество внимания уделялось такому персонажу современной мировой политики, как Владимир Путин, сообщил политолог на пресс-конференции в Киеве.

 

«За эту неделю, если верить нашим социальным сетям, Владимир Путин организовал теракты в Париже, проиграл встречу G20, испугался санкций и предложил реструктурировать украинские долги, прекратил строительство моста в Крым, ввел эмбарго на украинские товары, получил обструкцию от Обамы, попытался провести в мэры Днепропетровска Вилкула, поставил на грань распада Россию, приказал сепаратистам идти в наступление на Донбассе», — указал эксперт, иронически добавив, что, если верить соцсетям, «то вообще Путин умер в феврале этого года».

 

При этом директор фонда «Украинская политика» обратил внимание, что в эту искаженную действительность очень многие верят, о чем свидетельствуют тысячи лайков под подобного рода сообщениями.

 

«То есть у нас хотят верить в некую вымышленную реальность, — резюмировал Бондаренко. — Наверное, если есть спрос на нее, то есть и предложение. Сколько бы мы не анализировали то, что реально произошло в Анталье или Париже, но все равно значительная часть населения Украины, людей, задействованных в интеллектуальной сфере, по крайней мере пользующихся компьютером и имеющих какое-то образование, верят в эту вымышленную реальность».

 

На Украине составили Список Путина

 

Прошу обратить внимание, ссылка не на киселевщину, а на вполне себе украинский сайт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итог: Кот-баюн в своих взглядах

 

Я сражен! Ой как мне стыдно! Пойду сниму прибор с вашего мнения.

 

Ну во первых. Выдернутые фразы из контекста без осмысливания не более чем глупый труд. Жаль мне вас, но я не собираюсь оправдываться ни по одной из них. Я ж не либераст.

Во вторых, я своего мнения пока не менял и менять не собираюсь - вы снова состряпали жалобу, а не хоть сколько-нибудь реальный документ.

В третьих, отвечу на вопрос по Крыму.

 

Я не поддерживал и не поддерживаю его присоединения. Не поддерживаю потому, что это соседнее государство и волею обстоятельств это государство нельзя отделить и отправить нахрен в плаванье по дерьмократическим просторам. Потому, что когда-то киевская хунта отвалится и придется налаживать отношения с соседом. А Крым этому способствовать не будет. Вон Япония из-за Курильских островов (законно присоединенных взад) до сих пор не имеет договора с Россией. Потому, что значительное большинство Украинцев не хотят до скончания века прыгать по майдану. И еще много потому.

НО Крым на сегодняшний день - Российская территория и это факт свершившийся. И как бы вам этого не хотелось крымчане гораздо лучше себя чувствуют с Россией, чем с Украиной. Далее - если бы Украина изначально вела себя как дружественное государство, Крым бы ей принадлежал и по сей день. А когда "москоляку на гиляку и хто не скача той русский" - Крым вынуждены были забрать из стратегических интересов государства (представьте, есть такие). Причем в отличие от дерьмократических норм это сделано без жертв и референдумом (ну если не считать парочки drud-ов порвавших ректум в либерастных воплях).

 

Мог бы ответить по другим вопросам, но боюсь вы снова навыдергиваете фраз из контекста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу обратить внимание, ссылка не на киселевщину, а на вполне себе украинский сайт.

 

Там есть прикольная фраза все объясняющая. "если верить соцсетям, «то вообще Путин умер в феврале этого года."

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... нет, я не читал всё :) От такого потока штампованого бреда самому можно во все это начать верить.

Искал по ключевым словам и находил.

drud, представь себе ситуацию.

 

Приходишь ты к врачу:

Врач: На что жалуетесь?

drud: Нос не дышит, похоже на насморк.

Врач: Так… да у Вас батенька аппендицит, срочно в операцию!

drud: Но у меня только нос не дышит, других жалоб нет.

Врач: Уважаемый, я будучи студентом читал только-то, что касается удаления аппендицита, другое я не читал, еще немного и я начну верить, что у Вас насморк. Но это не так! Я знаю лишь только то, как удаляют аппендицит! И вообще, я учился только по ключевым предметам, и мне понравилось удаление аппендицита, остальное меня не интересует - в принципе! Там болит, тут болит ... это штампованный бред пациентов! Аппендицит у всех! тчк.

 

Итог: drud, срочно будем делать операцию по удалению аппендицита? Или будем лечить насморк?

 

самому можно во все это начать верить.

Действительно, и зачем тебе всё это?

Проще ведь поступать так, чем попытаться понять их и разобраться в вопросе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это отличная идея сделать опросник ДА/НЕТ/ НЕ ЗНАЮ

 

1.

Российские регулярные войска не участвовали на Донбассе?

ДА, не участвовали/НЕТ, не участвовали / НЕ ЗНАЮ ;)

2.

Санкции против России были введены неправомерно?

ДА

3.

Российская оппозиция - это пятная колонна, финансируемая врагами России?

ДА

4.

Ну и естественно вытекающий вопрос: Путина надо поддержать в его политике?

Исходя из вышеперечисленного, получается что ДА

5.

Правильно, что Крым присоединили к России?

Зависит от того, с какой стороны границы смотреть на проблему, если из Крыма, то ДА

6.

США и НАТО наступают на Россию?

ДА (однозначно) :)

7.

Евромайдан искусственно срежиссирован Западом?

ДА ( а неужели есть сомнения?)

8.

ДНР/ЛНР сражались с карателями и фашистами?

ДА , и такие тоже отправлялись на Донбасс, хотя конечно были и мальчишки, у которых не нашлось денег откупиться и которых просто загребли в ВСУ, отправив на Донбасс воевать. Мальчишек, которых бросили там умирать... :(

9.

Россия непричастна к сбитию боинга?

ДА, не причастна/НЕТ, не причастна/ НЕ ЗНАЮ

любой вариант подходит, т.к доказательств причастности никто и не предъявил.

 

А какие у вас будут ответы? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
drud

Если тебя не затруднит, ответь, пожалуйста на свои вопросы сам, только не голословно, а с доводами и доказательствами.

А это отличная идея сделать опросник ДА/НЕТ/ НЕ ЗНАЮ

Ух ты... Ещё кому-то интересно продолжение drud'ом публичного самоудовлетворения?

 

Я глянул в его профиль - возраст не указан. Тогда задал наводящий вопрос, и клиент поплыл. Уволился он из училища уже в этом веке, сто пудов. Ныне пребывает в возрасте Исуса, +/- два года. А уж то, что до сей поры расхристан и в детских обидках - не наша с вами проблема. Пусть сам себя склеивает. Или всерьёз хотите ему рукой помочь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku