tenevoj

Автомобильный юмор

Recommended Posts

... и сейчас не подарок ездить.

Недавно ехал домой на такси с водилой у которого была основательно забинтована голова. Я как-то сначала значения не придал, по центру он вполне вменяемо ездил, но что он творил потом...

Надо будет попробовать по брусчатке с заносом повороты проходить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про Таврию ты скромно умалчиваешь? Или она потом была?

 

Таврия и Рафик были батины - я иногда ездил, но совсем мало. Первая своя - Вольво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я большУю часть детства на папашиной служебной был возим - на 24-х и 31-х.

Ты опять все напутал. Я ж про "ездил", а ты про "возим". Или тут нет разницы на твой взгляд?

Пестню про мальчиков мажоров слышал?

 

Степа, я на Волге отъездил 14 месяцев в славной СА денно и нощно. Однажды в вьюгу при -20С привязывал парашютную стропу к рессоре гребаной 24-ки, дабы вытянуть ее из сугроба, т.к. скобы у нее не было. Лежал при этом на спине в одном п/ш. Что такое п/ш ты знаешь? Если нет, то беги Степа отседова, беги!!! ))) Того опыта, что люди получили в Совке, ты тут не получишь НИКОГДА! Может оно и хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пестню про мальчиков мажоров слышал?

 

Потратил пять минут жизни, в поисках песни, лучшее что нашел -- вот этот отрывок из неизвестного мне фильма: И так всё легко соплякам и просто....

 

 

Ну или...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
amigo, ну мы вообще-то не о рессорах, а о люфте стрелки спидомЭтра, это раз, а потом когда меня возили на чОрных Волгах, мне лет было несколько недостаточно чтобы опыта за рулем набираться... Скажем честно: я еще в детсад ходил :D Но когда ехали в оный детсад, то я обязательно следил за приборами и сообщал водиле скорость (как они меня терпели? святые люди, чесслово...) А когда появилась возможность уже самому сесть за руль, то Волги как-то кончились... кончились вместе с КПСС... ;) Пришлось довольствоваться 2101 79-го года... вот там был опыт, это да... не такой, конечно богатый, но веселья хватало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

:rolleyes: Судя по всему ЦА-320

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты опять все напутал. Я ж про "ездил", а ты про "возим". Или тут нет разницы на твой взгляд?

Пестню про мальчиков мажоров слышал?

 

Того опыта, что люди получили в Совке, ты тут не получишь НИКОГДА! Может оно и хорошо.

 

А действительно, может, и хорошо. "Да, были люди в наше время..." Amigo, сорри за офф: мне почему-то кажется, что такому серьезному мужчине кичиться перед мальчиком-мажором своим армейским опытом, да еще в данной теме...как-то неспортивно, что ли. (Не подумай, что я хочу защитить малого. Так, размышлизмы...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошие - в красных

Плохие - в чёрных

А в таких - какие? :trava:

 

fotopodborka_027.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо заказать сотню таких визиток на чешском разумеется :)

 

auto051.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku