Recommended Posts

Я такую ей покупала. Помогало, но не очень и кожу сильно сушило.

У нее такая кожа - поры очень узкие, кожа тонкая, но плотная. Почистить очень сложно.

К косметичке не хочу пока ее вести, боюсь, что ей там как понадавят, так вместо лица пуантилизм сплошной будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К косметологу нужно сводить. Иначе запущенную форму акне долго лечить.

У меня на это больше года ушло.

 

ЗЫ В свое время мама водила по дерматологам, но все бестолку.

Только профессиональный косметолог, только регулярные чистки + неагрессивная косметика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Купила лашевскую хну. Варила, мазала, держала 2 часа - все как в инструкции. Смыла, перепачкала все вокруг.... кроме головы. Т.е. даже седые волосы не окрасились. ВООБЩЕ! :shetina:

 

 

П.С. Остаток этого гокуска по рекламации примут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
перепачкала все вокруг.... кроме головы.

:D Да-да, надо вернуть по рекламации. Предъявить перепачканное всё, кроме головы :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem, я хну использую постоянно. Никаких проблем, красит все отлично. Дочке пыталась черной хной волосы покрасить три раза. Последний раз держали 8 часов :!: Хоть бы одна волосинка покрасилась. :(

Потом, она прочитала в каком-то чешском журнале, что перед покраской хной нельзя волосы кондиционером споласкивать. Проверять уже не стали, покрасила ее красящим шампунем.

 

P.S.Девушки, а может косметолога кто посоветует? Можно в личку. Чехи, русские, значения не имеют, лишь бы хорошие проверенные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Филиппу Бациллка посоветовала,я тебе ща перешлю. :D Дело красоты детей -общее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Ket_za_rulem, я хну использую постоянно. Никаких проблем, красит все отлично. Дочке пыталась черной хной волосы покрасить три раза. Последний раз держали 8 часов :!: Хоть бы одна волосинка покрасилась. :(

Потом, она прочитала в каком-то чешском журнале, что перед покраской хной нельзя волосы кондиционером споласкивать. Проверять уже не стали, покрасила ее красящим шампунем.

Давно-давно я только хной и красилась, волосы были твердые как проволока, но на голове сидели прочно и плечи перхотью не посыпали, потом я объленилась и началось.. :(

Возможно дело в кондиционере - я иногда пользую шампунь с кондиционером в одном, а возможно что воды на голове было мало - особенности структуры. Раньше я всегда на мокрые и хну, и краску мазала.

Попробую еще раз. Ну, если не возмет... :shetina:

 

Но хна, все ж, чудАя была! Во время смывания была зеленого цвета и на ткани, которую испачкала, пятна тоже зеленоватые. Т.е. реакция вообще не прошла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem, бывает такая беда, особенно, если волосы неповрежденные (не окрашены, не нахимичены), попробуйте еще раз.

Наносить на сухие чистые волосы, при мытье волос не использовать кондиционер и маски, хну наносить насколько можете терпеть горячей, голову оборачивать полотенцем, чтобы тепло подольше держалось.

Я постоянно пользуюсь хной из Лаш, цвет она точно дает :D правда, смывается ну очень быстро :angry: оптимальный график покраски - 2 раза в месяц. Я так часто не могу, лень одолевает :lol: покраска хной - это ж целая процедура :!:

Сейчас, правда, перестала ею пользоваться, поврежденные волосы она прекрасно восстанавливает, но вот когда свои жирные, то она это дело только усугубляет. Хочу попробовать тонирование волос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

А нормальную хну кто-нибудь в продаже видел?

Под "нормальной" понимаю сухой зеленый порошок, без оттеночных добавок. Токой, как в совсковских магазинах продавался и назывался "Иранская хна"

 

Я постоянно пользуюсь хной из Лаш, цвет она точно дает правда, смывается ну очень быстро оптимальный график покраски - 2 раза в месяц.

Это не хна, это безобразие!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem

Я покупала такую в ДМ или Дрокси (точно не помню) :)

c9cdc56210a9.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

И что чувствуешь? :)

В ДМ видела хну, но там оттенков было, как палитре. Из чего я сделала вывод, что что-то там не чисто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я брала бесцветную. Ощущения такие же, как и от бесцветной иранской.

Мне понравилось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Бесцветная не красит? Как кофе без кофеина? :D

А лечит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я брала бесцветную.

Бесцветная - это как у вас на картинке? Я сегодня специально в ДМ ходила, но там только окрашивающая хна была, а бесцветной не было, увы. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Картинку я взяла с интернета :)

Но бесцветная была точно такая же - то есть, того же производства.

Интересно, что когда я ее покупала, то кроме бесцветной никакой не было больше.

А я как раз очень хотела "ореховый" цвет попробовать :)

Мне кажется, что я еще в Теско на Народни видела.

 

Ket

Ага... я думала, что "без оттенка" имелось ввиду "бесцветная".

Она вообще никакого цвета не дает - это точно. Только лечит.

Просто как раз именно по составу, цвету и запаху она мне показалась точно такой же как наша "Иранская".

Сегодня попробую найти ореховую все таки... могу потом рассказать о впечатлениях :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku