Sergei

Осторожно, ГОЛОЛЕД!

Recommended Posts

А на Гурке снега навалило. Сейчас пойду на велике катадзе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я дико извиняюсь, может я чего-то не понимаю, но в те времена, когда я катался на велосипеде, его обычно на снегу не юзали, предпочитали санки/лыжы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

песец

на улице некая баба выволокла ковер, раскатала на снегу и типа его выбивает...

полицию что ли вызвать?

или прямо в богницы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моисеич, а чинить потом машино жаба не будет душить? :D

 

и кстати, у тебя колеса криво стоят (верхняя часть "утоплена") или мне кажется?

 

Машино застраховано по самые гланды. Если ударю (тьфу-тьфу), то заработаю значит было суждено! :)

 

ЗЫ вышел посмотрел на колеса, вроде ровно. Сход-развал делал пару недель назад.

B) Я так понимаю, что у Моисеича там 19-20" резина, которая в сайзе 235/45 или 235/50 будет стоить очень некислое колличество кЭцЭ.

 

В том то и собака порылась. Как ни крути, но что покупать зимнюю на эти диски (что само по себе глупость), что покупать 17-е диски и на них хорошую резину - фактически одинаково финансово затратно.

 

песец

на улице некая баба выволокла ковер, раскатала на снегу и типа его выбивает...

полицию что ли вызвать?

или прямо в богницы?

Джин - это совковая народная забава! Считается что втоптать снег в ковер. а потом его выбить - это влажная чистка ковра, мол типа снег собирает на себя частицы пыли и грязи и выбивая его ты глубоко очищаешь ковер.

 

ЗЫ На самом деле этот отмазон придумали взрослые, чтобы официально побарахтаться в снегу без косых на них взглядов. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это совковая народная забава!

:D Была придуманна во времена, когда пылесоса с вибратором ещё не придумали.

А моющий пылесос изредка появлялся в чековом магазине за дурацкие деньги чеки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нда уж

граждане, видать, жутко ностальгируют :)

тут снега того всего пару сантиметров

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, у кого пара см., а в Дейвицах по колено...

 

И, блин, ХОЛОДНО!!! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Машино застраховано по самые гланды. ///

 

Я конечно не юрист, но она застрахована если у тебя зимняя резина зимой стоит, а если летняя, то в зимний период (который не летний), твоя страховка не работает, так как ты нарушил некие правила, и все за твой счет, даже если в ДДП ты будешь не виноват, то скорее всего вину припишут тебе. Вот такую примерно консультацию мне оказали в чешской адвокатской канцелярии в самом начале моего жития здесь. Не думаю, что что-то изменилось кардинально за это время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вести с полей:

Староколинска - одна приличная авария, в остальном нормально. Но на хорошей зимней резине. :)

Южная магисталь - уже растаяла. Окрестности торговых центров на Черном Мосту - мрак. Никто ничего не убирал, раскатанный подтаявший снег и летающие придурки. Не рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои сегодня с 8 утра поехали на Пернинг лыжоват, хвалили Лексуса опять, хотя там и М+Сноу, но Мишлен, сказали, что было комфортно, а снега немало нанесло! И завтра дорога до Вар не вся будет идеальная! Позор!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То, что сейчас на дороге, чехи называют ledovka (он же ice rain). Было такое лет пять назад.

Люди! Будьте бдительны!

А то, что вчера было на дорогах в Берлине, русские называют полный п----ц :D В районе обеда при минусовой температуре пошел мелкий приятный дождь, а через несколько минут до всех дошло, что Город превратился в БОЛЬШОЙ КАТОК. Катались все по-разному, кто на что учился :) Проще всего было водителям в центре города - там чего-то полили... А вот пешеходам пришлось изображать балет на льду (любительский). На окраине города досталось всем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маздуну сегодня абсолютно монопенисуально какая на нем стоит резина...откопав машину из под снега, и съехав одним колесом с бордюра, я поняла, что буду там стоять до завтра, но самоотверженные соседи вытолкали меня из сугроба.... когда я попыталась на Праге 8, подъехать к дому одной нашей форумчанки, Маздун в горку не пошел, встал, как вкопанный, и мерзко завыл...пришлось идти пешком, зато для здоровья была прямая польза, и румянец на щеках.... :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗначитЪ надо тракторную ставить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku