Recommended Posts

Ну, коли эт Йежишь Кристе Супергвезда тогда я спокоЕн. Первый раз он у меня появился на боббине в ... сто лет назад. Последний раз в виде МК в 9-ке Жигулей в 92-годе. Кому скока годоф было? ;)

Про оргазмы я тогда еще не знала, но голос прокуратора уже волновал :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последний раз в виде МК в 9-ке Жигулей в 92-годе. Кому скока годоф было? ;)

Ты не поверишь! В первый раз я посмотрел фильм году в 87-м... правда, тогда он мне не понравился... зато потом... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оргазм это для меня покушать хлеба с циррозной гусиной печенью. Foie gras называется. Или яичницу с корневым грибком. Трюфель называется.

Шура, Вы пижон! (с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Вам за голубка. Вы такая нежная.

Fr-Ru

pigeon 1) голубь pigeon voyageur — почтовый голубь pigeon migrateur — странствующий голубь pigeon de roche, pigeon de biset — сизый голубь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: Ну вот, обещали оргазмы.А тут какие-то вафельки.

:) Даёшь дальшие оргазмы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в теме про оргазмы надо бы поосторожнее с языком как с предеметом, а то язык, он такой... Мне вот сразу Luckина подпись вспоминается :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Специально сходил, посмотрел. Отличная фраза, мне в своё время оч-ч-чень понравилась. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, опишу сегодняшний свой оргазм.

 

Как и всякий другой оргазм, он начался задолго до того, как кончился. Ещё в среду, как заведующий кабинетом, я получил инвентаризационную ведомость, и должен был к грядущей среде привести всё в порядок "согласно отчётности".

 

Сразу выяснилось, что в кабинете физики числится некая жутко дорогостоящая pomůcka (восемь тысяч с гаком), а где она, я не знал, но, что более неприятно, не представлял себе, о чём идёт речь (не помню, чтоб она числилась в прошлом году).

 

Всю прошлую неделю я откладывал рытьё в хламе проводов, катушек и гирек, насосов, магнитов и прочего "добра". Но среда-то уже послезавтра, а вещицы всё нет и нет.

 

И вот, собрался я с духом и, на четвёртый рабочий день (стало быть, сегодня) решил покончить с этим делом. Вооружился связкой ключей, набрал поглубже воздуха и пошёл искать (благо, кабинет как раз был свободен от уроков, и у меня тоже "окно").

 

Запасся терпением - найти! Если не до конца урока, то до конца сегодняшнего дня - точно! Первый шкаф, наобум, - открыл! Первая попавшаяся акуратная такая коробочка (футлярчик с зипом) - открыл! И вижу - номер 313! Я все выходные о нём помнил! Дальше - оргазм!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запасся терпением... Первый шкаф, наобум.... Первая попавшаяся акуратная такая коробочка... открыл... Дальше - оргазм!

А ведь так бывает...

Собираешься, настраиваешься, ставишь музыку, зажигаешь свечи...

А потом 5 минут - и ВСЕ! :D

 

Женщины, ходившие по вафли, фото с сосиками выкладывать будем? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо Вам за голубка. Вы такая нежная.

Fr-Ru

pigeon 1) голубь pigeon voyageur — почтовый голубь pigeon migrateur — странствующий голубь pigeon de roche, pigeon de biset — сизый голубь pigeon colombin — клинтух pigeon ramier — вяхирь, витютень •• le pigeon vole — "птица летает" (детская игра) ailes de pigeon — прыжок (в танцах) cœur de pigeon — "голубиное сердце" (сорт сливы) mon (petit) pigeon — мой миленький 2) простак, простофиля, глупец plumer un pigeon — обобрать простака il a йtй le pigeon de l'affaire — он был главной жертвой этой махинации 3) бумага малого формата 4) известь для печных работ; горсть извести; камешек в извести 5) деревянная вставка в распил (для укрепления рамы) 6) pigeon d'argile — глиняная тарелка (для стрельбы)

В контексте приведенной мною цитаты, голубь мой, слово пижон рассматривается след. образом:

"... человек, любящий показную франтоватость, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни."

Википедия :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь так бывает...

Собираешься, настраиваешься, ставишь музыку, зажигаешь свечи...

А потом 5 минут - и ВСЕ! :D

Статистика и П. Куэльо говорят что 11мин таки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любопытно было почитать тему. Особенно точки зрения мужчин.

Не менее любопытно заметить разницу в понятиях, а порой и простую подмену понятий.

Как то -

- процесс получения удовольствия (разнообразный, у многих и растянут во времени до неопределенности, 11 минут - средняя статистика, скорее всего)

- и факт получения высшего удовлетворения (во времени измеряется в секундах, очень редко в минутах)

Порой, и далеко не всем, удается первое довести до фазы последнего.

 

Но получать оргазм при поедании печени гусиной, пирожков или вафлей - это действительно верх пилотажа понятий. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В контексте приведенной мною цитаты, голубь мой, слово пижон рассматривается след. образом:

"... человек, любящий показную франтоватость, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни."

Википедия :)

За внутренней стороной жизни - к патологоанатому. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любопытно было почитать тему. Особенно точки зрения мужчин.

Если я правильно понимаю суть происходящего, Коржик читает темы как двуполая сущность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku