Recommended Posts

На днях обратил внимание, что "скрытых пользователей" на форуме было больше "нескрытых". А в чем фишки этой "скрытости" помимо незаметного присутствия на форуме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это форумчане "в штатском" :D

 

:D

 

А это связано как-то с "игнором"? Ну, допустим, я ставлю кого-то в игнор, и он для меня становится скрытым? Или меня кто-то в игнор?

 

Если честно, не совсем понятно, зачем просто "скрываться".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Затем, чтобы... Мало ли причин, чтобы кто-нибудь не видел, какие темы сейчас и читаешь и если ты он-лайн или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Скрытые", кстати, вычисляются несложно. В смысле видно, кто этим пользуется.

 

Воспользуюсь темой, если можно. У меня такой вопрос: когда ввожу ник адресата в соответствующую графу письма, после трёх-четырех букв обозреватель зависает намертво, причём и в случае с Эксплорером и в случае с Оперой. Что это за явление и как с ним справиться. Пока приходится либо нажимать "ответить" (если у меня сохранилось письмо от адресата), либо заходить в профиль адресата и нажимать "Отправить личное сообщение"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Затем, чтобы... Мало ли причин, чтобы кто-нибудь не видел, какие темы сейчас и читаешь и если ты он-лайн или нет.

 

Если честно, я ни одной не знаю причины, чтобы стесняться своего присутствия в какой-то теме. Ну, ладно, это личные дела. А вот никаких дополнительных значений эта "скрытость" не дает, получается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Если честно, я ни одной не знаю причины,

Начальник с подчиненным на одном форуме сидят, например :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начальник с подчиненным на одном форуме сидят, например :)

Или жена палит мужа, который должен работать на работе. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или жена палит мужа, который должен работать на работе. :)

 

Так наоборот, попросил знакомого выйти под своим открытым ником, а сам в "служебную командировку". Если что, алиби - целый день на форуме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vadim, вот видишь, тут непочатый край возможностей, и до тех пор, пока будет варииант "скрыться", народ будет с успехом избретать новые уловки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я всегда скрытый пользователь...а уж меня обвинить в стесняемости тяжело будет..просто мне так нравится и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну я всегда скрытый пользователь...а уж меня обвинить в стесняемости тяжело будет..просто мне так нравится и все.

+1

практически всегда "скрываюсь", если только не забываю при перелогине галочку поставить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну я всегда скрытый пользователь...а уж меня обвинить в стесняемости тяжело будет..просто мне так нравится и все.

 

Сорри! :)

 

Просто балуюсь с игнорами, показалось, что кол-во скрытых увеличилось. Подумал, может связь какая-то невидимая есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало ли причин, чтобы кто-нибудь не видел, какие темы сейчас и читаешь и если ты он-лайн или нет.

Вот опять сейчас: 30 пользователей, 15 скрытых пользователей.

Разве так важно, видят ли, какие ты темы читаешь, или нет? Я не понимаю, чесслово :).

Причем в последнее время скрытых стало очень много. Это что - декларируется, что я, мол, на форум не хожу, а сам тихонько шмыг сюда? Другого объяснения я не вижу.

Взять, что ль, выложить список скрытых... А?

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Список двойников интереснее. Вот Натали про Madame говорила, а я так и не пойму, чей это двойник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku