Amorales

Обсудим ка красу ногтей

Recommended Posts

Может я невнематочно всматривался, но мне показалось, что такого же повального увлечения наращиванием ногтей, как в Руско, в Чехии не наблюдается. А если есть - то насколько это дорогое удовольствие? И популярно ли это дело? Либо прозябает?

 

Спокойно! Это я не себе наращивать решил. У меня и так всё от природы удалось.

 

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты что, дядьку? Тут про ногти столько копьев поломано - ужас! :). Всё обсудили. Даже какой-то аквариумный дизайн. Поищи поиском.

 

А ногтей длинных много, имхо. Но оно и правильно - а то что ж это за дама без ногтей. Это уже какой-то мужик получается.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Звиняюсь дядьку... Пролупал глазами - тема такая рядом же. Вот блин - целкость потерял.

Если можно, перетащи сюда видимо

 

Вообще - интересует стоимость услуги и виды (типы) изврата. Можно считать это таким маркетингом. Лёхким. Предварительным. Что ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотография с 2005 года, но всё же.

 

"Любые педи за ваши мани!"

 

oboz_49.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ждал этого высказывания, от которого за версту несет волюнтаризмом, протекционизмом и неверием, товарищи!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales , к сожалению для мужского кармана :) наблюдается. Но, к счастью, здесь это стоит гораздо дешевле, чем в Москве.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такого уродства, какое я наблюдаю у дам на ногтях при поездках в Россию: блестючки, камушки, роспись - ни в Германии, ни в Чехии наблюдать не приходилось.

 

Аккуратный французский маникюр без безобразных выкрутасов.

 

Хотя наращивание ногтей делается, но в иной манере, скажем так.

 

Я один раз делала - маникюрша взяла 800 крон, вроде бы. Точно не помню, в прошлом году дело было. Нормальный маникюр - 400. В пассаже в Юнгманновой улице в новый салон зазывают по 250.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А длина, Бациллка, длина не впечатляет? :)

Меня больше длина этаких ногтей заставляет задумываться о естественных процессах....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно считать это таким маркетингом. Лёхким. Предварительным. Что ли.

 

Эту нишу уже начали занимать азиаты. Вьетнамцы открыли несколько салонов в центре и ведут активные рекламные компании. Учатся на ходу. Объявляют специальные недели/дни, когда девушкам могут сделать ногти по себестоимости начинающие вьетнамские студенты ногтевых дел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И длина, Тамрико, жуткая - страшная прямо-таки длина. Вампирская.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моей Джоновой абсолютно нормальная длина ногтей. Никаких узоров. Просто, когда свои плохие, то это не самый плохой выход для женщины. ИМХО.

А стоимость и сейчас около 1000 крон.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такого уродства, какое я наблюдаю у дам на ногтях при поездках в Россию: блестючки, камушки, роспись - ни в Германии, ни в Чехии наблюдать не приходилось.

Аккуратный французский маникюр без безобразных выкрутасов.

Вот так, легко и незаметно, Бациллка нажила себе врагинь в лице всех тех женщин, которые пользуются в Чехии "безобразными выкрутасами".

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вкусы, конечно, различаются, но картинки на ногтях выглядят нелепо и неопрятно. Пусть обижаются их обладательницы - такое мое мнение.

 

ПыСы Не в тему немного, но уже второй год на вопрос "Чего хочешь к Рождеству?", моя немецкая золовка просит сводить ее к моей парикмахерше и косметолога. Перепробовала она несколько местных, но вот "наши" спецы их Праги - вне конкуренции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такое ощущение, что гелевые ногти длинной 1-1,5 см под французский маникюр носит каждая вторая чешка в возрасте 30-40 лет. На каждом углу наращивают. А мастера, которые делал бы обычный маникюр - фиг найдёшь. В основном берут от 700 до 1300 крон, насколько я видела ценники. И главное, длину-то можно любую сделать, что ж они такие когти-то лепят.

 

В принципе, всё хорошо, и камушки и роспись под украинецму и длина - лишь бы не чересчур.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku