M&M

Особенности парковки в Праге/Чехии

Recommended Posts

... ИМХО седан типа Аккорда - вполне вменяемый машин (супернадежный, объективно приятен на вид, малоугоняем...

В Чехии видимо да. А в Мск в 2006 году некоторые страховые даже отказывались страховать Аккорд от угона, а другие страховали только со спутниковой противоугонкой. Не знаю как сейчас, но в то время Аккорд был чуть ли не в лидерах среди моделей по угонам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ: Rider, растравил душу египетскими фотками...

 

STV, по пражским пробкам, в летнее время, легче всего на скутере... да и вопрос с парковкой не стоит совсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
НЕ ВЕРЮ!!! Хоть режь меня, не верю. То, что прицеп тяжелый тягать могёт - да, верю, но чтобы 3 т. в кузов - неправда по определению.

И правильно делаешь, что не веришь. :) Payload capacity - 1770 lb (около 800 кг).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Чехии видимо да. А в Мск в 2006 году некоторые страховые даже отказывались страховать Аккорд от угона, а другие страховали только со спутниковой противоугонкой. Не знаю как сейчас, но в то время Аккорд был чуть ли не в лидерах среди моделей по угонам.

НЕ ВЕРЮ №2! Не был Аккорд в таких списках!Скажем, Кэмри - была и есть, а Аккорд нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой друг купил Аккорд в начале 2006. Замучился страховать от угона, застраховали за большие деньги и только после установки спутника.

Вот Вам статистика:

На продажу угоняют новые иномарки. В последнее время, например, Honda Accord (49) пользуется популярностью (эта машина лидировала уже в рейтинге угонов за 2005 год), а раньше вообще "Хонды" никому не нужны были.

Отсюда.

Вот еще. Второе место в пересчете на тысячу авто за 2005 год, Кэмри восьмая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фигассе... меняются предпочтения... раньше крали Кэмри и А6 в основном...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для души должна быть машина мечты... вторая ;)
Да, самое логичное - одна машина для практичной реальности, вторая - для души. Споры ведутся, в основном, из-за машин "для души".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они мну все завидуют :) Я умудрился слить в один флакон первое и второе :D

 

по пражским пробкам, в летнее время, легче всего на скутере... да и вопрос с парковкой не стоит совсем.

Ога... особенно в дождь приятно ;) И зимой... А сколько я скутеристов видел размазаных по боковинам грузовиков! (ну, не фатально, но несколько раз ОЧЕНЬ неприятные аварии видал...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрим Шеви могущий возить 3 тонны. :)

А то вы всё читаете что-то, и не угадали ни одной буквы. :D

:) Русин, ты как будто не из приграничной зоны родом.

Ты жЕж знаешь, что в союзе автомобиль грузят не так как в паспорте, а пока везёт.

Я тоже не верил, что 100 жигулёвских распредвалов одна несчастная "шестёрка" не увезёт.

Но друзья из Мукачево мне показали, что увезёт, да ещё и как.А что у неё в "пэйлоаде" всем совершенно без разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX, не заставляй меня называть вещи своими именами! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Договорились. В следующий раз, когда опять будешь трындеть, как Троцкий, скажу тебе об этом прямым текстом. ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А зачем мне трындеть?Мне с этого выгоды нет.

Возле Шереметьево 2 с помощью зверюги товарищ 3 дома построил.Стрoйматериалы на Ём из Москвы со стройплощадок многоэтажек возили.

На Ём возилось всё что угодно.Кирпичи, блоки, цемент.3 года стрители разных национальностей пытались его добить.

Не получилось.По окoнчании строительства "шеви" был даже продан за какие-то деньги. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) А зачем мне трындеть?Мне с этого выгоды нет.

Вот это мне и не нравится. Ну какая, казалось бы, выгода тебе, взрослому мужику, отцу семейства, фантазировать о том, что чужой пикап везет три тонны в кузове? Никакой. Но вот фантазируешь же! :D Или повторяешь чужие фантазии. Но что интересно - всегда фантазии на околоамериканскую тему. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они мну все завидуют :) Я умудрился слить в один флакон первое и второе :D

+1

От человека зависит, уметь совместить практичное с приятным.

А автов должно быть все же 2. То на чем супер в городе, трястись в дальней поездке всеже неочень.

Я для себя видел бы например комбо джаззик+аккорд :) Обе практичные для разных вещей и обе для души. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku