Recommended Posts

Открыли счета, а потом бросили их, не закрыв, с минимальным остатком, который уже закончился и ушел в минус. Мне лично знакомы два подобных случая.

Omg это же ужас, бросили счета, ушедшие в минус из-за поплаток содержания счета.

Это немыслимый фрауд-криминал :) Это просто разорит банк.

Даже в шутку не принял бы это за причину.

 

Ну так умножьте 3 банка на 3 раза на Х (подставьте сколько хотите, у меня это восемь) лет. Когда наберется у вас такое же количество походов на побочку, тогда и сравним ощущения:-)

Чешский банк у меня один. А зачем их несколько :blink: ?

С остальными не чешскими общение только онлайн.

Напрягаю воображение и не могу представить, зачем может понадобиться постоянно бегать в побочку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Открывали счет в ЧСОБ 2 недели назад. Длоугодобый побыт. Взяли с собой паспорт. Открыли счет за 10 минут. Отделение - на Гурке.

 

Наше отделение на Гурке - самое лучшее из всех ČSOB !

Нам :rolleyes: легко открываают счета даже нашим туристам,

находящимся по туристической визе в Чехии.

Кстати, с выпиской для продления никогда не было проблем, причем, здарма:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Банком года ЧСОБ не стал.

Но банкиром года стал Pavel Kavánek - předseda představenstva a generální ředitel ČSOB.

Отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наше отделение на Гурке - самое лучшее из всех ČSOB !

Нам :rolleyes: легко открываают счета даже нашим туристам,

находящимся по туристической визе в Чехии.

Кстати, с выпиской для продления никогда не было проблем, причем, здарма:)

 

Зачем рыбные места выдаёте? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни, ну, это же только для нас такое счастье :rolleyes:

А случайно зашедшим ПМЖэшникам и туристам из Израиля откажут однозначно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Считай умерла побочка на Гурке :D

 

Наше отделение на Гурке - самое лучшее из всех ČSOB !

Нам :rolleyes: легко открываают счета даже нашим туристам,

находящимся по туристической визе в Чехии.

Кстати, с выпиской для продления никогда не было проблем, причем, здарма:)

 

 

 

Ну например такая ситуация, количество нужных наличных денег постоянно привышает недельный лимит по карте, приходится бегать в побочку и снимать ручками, стоять в очередях....

 

Напрягаю воображение и не могу представить, зачем может понадобиться постоянно бегать в побочку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну например такая ситуация, количество нужных наличных денег постоянно привышает недельный лимит по карте, приходится бегать в побочку и снимать ручками, стоять в очередях....

Есть такая штука, банкомат называется, снимай хоть каждый день. Более того карты к оплате принимают в самых непристойно невообразимых местах.

Недельный лимит по обналичке с карты можно поставить один раз в банке и хоть на 2млн. крон.

 

Или все же в своем эмоциональном посте выше угадал? Речь о суммах значительно больше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да как то они не особо горят повышать лимиты свыше 15000 крон, для электрон карточек...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по-старинке, открываю лишь там, где лично знаю руководителя побочки.ЧСОБ и КБ послала в 2001.И не жалею. еБанка и Баваг рулят, по крайней мере в Варах. Хотя интернетбанкинг еБанки никто не переплюнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да как то они не особо горят повышать лимиты свыше 15000 крон, для электрон карточек...

Что значит "не горят"?

Заходим в банк и внятно утвердительно формулируем желание иметь лимит выше, а то и вообще его не иметь.

Если "не особо горят", разворачиваемся и идем в другой банк. Это уже действительно повод, в отличии от неулыбок сотрудников или очередей.

Лимит по обналичке с Вашей карты, это Ваш индивидуальный параметр счета, устанавливаемый при открытии счета, либо позже по желанию, либо банковский дефолтный если не потребовали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ЧСОБ максимальный лимит по электронной карточке - 30 тыс крон в неделю. Поднимается до этой цифры легко.

Дарю идею: не хватает лимита - заведите несколько карточек и перекидывайте деньги со счета на счет по интернету. Я лично так и делаю. Занимает две минуты и никаких побочек. Лимит на безналичное перечисление - 500 тыс крон (не помню, за неделю?) - вам этого должно хватить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иа трех банков, с которыми у меня личный многолетний опыт, самый лучший - ЧСОБ

 

Этот личный опыт еще начинался , когда этот горе-банк назывался IPB и когда он разорился , я долго денежные средства у него требовал.

ЧСОБ - отстой , без вариантов . Самый сливной банк по части стукачества в органы при перечислении денег из-за границы. Стоит только сумму свыше миллиона крон перечислить, жди письма из финанчака . Этот банк хорош, когда туда ходишь 2 раза в год, а для постоянных операций , особенно для рабрты с иностранными банками , просто нет слов. Да и просто противно , когда приносишь выписку из суда на фирму, где учредители не чехи , так работники банка крутят носом и начинают куда то звонить, что то и когото спрашивать и в итоге отказывают в открытии счета..

Как хорошо было с Живностенским банком работать, пока не стали называться Унион Кредит и не ввели бешенные поплатки за заграничные трансакции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В раффайзене кстати тоже особо не горели, 3 года назад, просили положить залог на сумму лимита, сейчас возможно поменялись условия, в ЧСОБ при открытии счета был лимит 15000 крон, сейчас по словам M&M подняли до 30000, попробую повысить этот лимит при случае, посмотрим...

 

 

Что значит "не горят"?

Заходим в банк и внятно утвердительно формулируем желание иметь лимит выше, а то и вообще его не иметь.

Если "не особо горят", разворачиваемся и идем в другой банк. Это уже действительно повод, в отличии от неулыбок сотрудников или очередей.

Лимит по обналичке с Вашей карты, это Ваш индивидуальный параметр счета, устанавливаемый при открытии счета, либо позже по желанию, либо банковский дефолтный если не потребовали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В раффайзене кстати тоже особо не горели, 3 года назад, просили положить залог на сумму лимита,

У меня в RF сейчас недельный лимит (на обналичку в банкомате) 300тыс крон, который можно убрать вообще.

Вы не пытались вообще общаться с сотрудниками банка?

 

Может речь о "кредитной карте", соответственно о лимитах ухода в минус?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku