Recommended Posts

Конечно. Зачем самому тушить, если он заплатил другим? А что, нелогично? Все равно дома их все набиты им самим ненужным хламом, к тому же застрахованным. Дико, но логично

Turikz, а если серьёзно?

Может ссуть трабла или корень зла (как угодно) и находится в том, что они там все э-иммигранты, ничего своего, ничего постоянного, ни родины, ни дома;

сгорело - ну и х с ним, выплатят страховку- построю ту же деревянную избушку, но в другом (или в том же месте).

И оттуда же - никаких моральных ценностей, ни дома, ни родины, одни гамбургеры и $$$$ в глазах.

БЫДЛО!!!

 

Вру. Моральный облик звёздно-полосатого поднимают в последнее время, сильно поднимают, до неведомых высот.

 

PS. Природа у них там красивая.

(Как рефрен анекдота про японскую делегацию в СССР: "Дети у вас красивые.

А то, что вы руками делаете - такое гоффффффф!")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если серьезно, то это не такая прекрасная страна, какой она себя последние 50 лет пытается нам всем казаться. Но она и не такая ужасная, какой мы ее себе от противного всегда пытались представить. Страна как страна. Но вот нам у них многому можно научиться. А вот ихз научить не получится - они уверены, что они уже все знают, что им нужно (для зарабатывания денег). Конечно, меню в Америке не состоит из одних гамбургеров, и не все там весом 120 кг. Но и городские небоскребы с расстояния 20 м оказываются обычными блочными жилыми домами с подсветкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
был пойман радаром и вызван в суд

Подозреваю, что именно необходимость являться с каждым дорожным прегрешением в суд — аргумент посильнее денежного штрафа :^)

 

Кстати: как у них ловят на радары, если передних номеров нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати: как у них ловят на радары, если передних номеров нет?
:D Хороший вопрос. Может сзади фоткает? Т.е. сначала засек нарушение, а потом сзади номер сфоткал. Хотя что он там насканирует среди апельсинов и других декораций?

 

Подозреваю, что именно необходимость являться с каждым дорожным прегрешением в суд — аргумент посильнее денежного штрафа :^)
Ну не для того, кто спокойненько там живет. Ну пришел в суд и решил. Это проблема для тех, кто с Мск лететь должен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Страна как страна. Но вот нам у них многому можно научиться.

Чему? Ну хоть один пример адекватный, чему можно у них учиться, да и тем более кому нам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чему? Ну хоть один пример адекватный, чему можно у них учиться, да и тем более кому нам?

 

Демократии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

turikz, ты уже несколько раз написал, что есть там что-то такое, чего нам не видать. Поделись?!

 

Сколько ни читал разных рассказов о США, всё больше рад, что живу и Европе и всё больше становлюсь противником ЕС.

 

Демократия по-американски -- это очень сложно. У нас своя демократия, у них -- своя. И они считают, что их демократия самая демократичная в мире, что и пытаются всем доказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чему? Ну хоть один пример адекватный, чему можно у них учиться, да и тем более кому нам?

Демократии.
Нет, как раз демократии они должны учиться у Европеоидов. А нам ( = Европе, СНГ) стоит поучиться маркетингу, как экономическому, так и политическому. Когда строжайший политический режим с тяжелыми экономическими условиями для граждан воспринимается всем миром как самое успешное "хозяйство" в мире, то это, господа, надо уметь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗначитссО, меня обманули, левую машину подсунули.

:huh:http://picasaweb.google.com/yurka.usenko/PARK_CITY

Нет, просто, насколько я понял, размещение номеров впереди не является обязательным (опять же, не во всех штатах). На Флориде пер. номера есть примерно у 5% машин.

 

ПС: А про "учиться" поделюсь через полчасика, до дома доберусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чего нам не видать.

Просто первое, что пришло в голову.

Медицину.(ИМХО - никогда)

Лекарства.(ИМХО - никогда)

Сервис.(ИМХО - никогда)

Дороги.Никогда без ИМХО.

Парковки.Никогда без ИМХО.

Чистоту природы.

Чистоту асфальта, обочин на хайвее.

Исполнительной власти.Никогда без ИМХО.

Качества товаров.

Гамбургеров в ресторанном меню.Никогда без ИМХО.

300 кг вес как норма жизни.

Ну, естессно машины.Никогда, и никаких ИМХО. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда строжайший политический режим с тяжелыми экономическими условиями для граждан воспринимается всем миром как самое успешное "хозяйство" в мире, то это, господа, надо уметь.

 

Вы точно в Америку ездили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто первое, что пришло в голову...
Я бы честно из списка АгентаХХХ согласился с сервисом, дорогами, чистотой, медициной. Такое кол-во принимаемых таблеток я бы не пожелал никому, а капли в нос стоили 60 долларей (конечно, часть платит страховка). Про качество викинутых на амер. рынок товаров я бы поставил сильный знак вопроса. Там сожрут и наденут все, что дашь. Так что подавляющее большинство потреб. товаров полный щит. С парковкой, например в Майами, проблема примерно на том же уровне, что и в Праге. Другой вопрос, что тут 1,3 населения, там 10. Власть по-моему сидит у американеров на шее и сливает бабло также, как в России. Просто там люди больше бабла производят, чем русские, да и маркетинг опять же у власти в десятки разов лучше. Машины - отдельная тема, и я бы, например, поспорил про их качество относительно европейских японских (исправлено после переосмысления сказанного :) ). Одно дело - стиль, вкус и имидж, другое - качество и рациональность... Но, думаю, с АгентомХХХ я в спор про американские машины вступать не буду ;) .

 

Вы точно в Америку ездили?
Точно-преточно. Но все мною сказанное И М Х О, т.к. я тоже как и все связан стереотипами и предрассудками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в спор про американские машины вступать не буду

Все, кто прокатился на Импале, уже не спорят.Они ищут. :)

 

строжайший политический режим с тяжелыми экономическими условиями для граждан

Ты забыл добавить,- ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто первое, что пришло в голову.

Медицину.(ИМХО - никогда)

Лекарства.(ИМХО - никогда)

Сервис.(ИМХО - никогда)

Дороги.Никогда без ИМХО.

Парковки.Никогда без ИМХО.

Чистоту природы.

Чистоту асфальта, обочин на хайвее.

Исполнительной власти.Никогда без ИМХО.

Качества товаров.

Гамбургеров в ресторанном меню.Никогда без ИМХО.

300 кг вес как норма жизни.

Ну, естессно машины.Никогда, и никаких ИМХО. :)

Aгент Вы о какой америке то говорите? Та которая Новая Зелландия? :D

Медицина в штатах гуано такое что мир не видал, учитывая ее стоимость.

Sicko посмотри с Майклом Муром.

Лично мое отношение к US, это биомасса с отсутсвием культуры, истории и каких либо перспектив на дальнейшее адекватное существование. Американец это не национальность это адрес проживания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku