Recommended Posts

Поздно, его уже давно украли инопланетяне :lol:

 

В обе стороны. Чтобы вертелась по часовой, надо смотреть на опорную ногу. Если смотреть на бедро вытянутой ноги, направление меняется.

Понятно, что теперь в обе стороны, интересно же в какую она вращалась при первом просмотре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во, переферийным зрением можно ваще её не вращать, а двигать на 120 градусов вправо-влево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если пользуюсь периферийным зрением, то могу достаточно быстро переключить вращение. Если смотрю прямо на фигуру - никак.

Аналогично.

Если фокусируюсь на фигуре, то она постоянно вращается в одну сторону. При перезагрузке страницы направление может меняться, но чаще вращается по часовой (перезагрузил 7 раз, 5 из них - по часовой).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже пару раз после перезагрузки-явно тренированное движение перевозбужденного тела против часовой стрелки.Так же мелким шрифтом написаны возможные инструкции о приобретении .(Для тех,у кого правая нога после перезагрузки МОЖЕТ стать левой).Приятной зеленой настойки для аннестезии,можете не думать и расслабить свой москг.

Думайте о легком ветерке и о половозрелых особях приматов. ;)Модель подготовлена для векторных опытов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже пару раз после перезагрузки-явно тренированное движение перевозбужденного тела против часовой стрелки.Так же мелким шрифтом написаны возможные инструкции о приобретении .(Для тех,у кого правая нога после перезагрузки МОЖЕТ стать левой).Приятной зеленой настойки для аннестезии

ээээ, это вы с нами разговаривали? :huh::blink::unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
теперь для чистоты эксперимента подождем ответа еще одного левши. Если и у него по часовой, значит, все дело действительно в полушариях. Ну, а себя я согласна считать праворуким уникомом :lol:

 

левша, переучить не удалось :D

с первого взгляда вращалась против часовой, но не долго, потом достаточно долго по часовой, а в дальнейшем по разному :P (не перегружала)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я или безнадежно логична, или плохо стараюсь... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ААбаллденный тест!

Я бы это предложил как способность увидеть 100%-ную реальность и равнозначность буквально "диаметрально противоположного" мнения, по сравнению с, именно, "взятым" за своё! Фактически быть "nad veci"(как это по русски, - над вещью?). Если вам сказали, что крутится вправо, а вы ВИДИТЕ, что влево! Легко ли?... Как доказать?! Ведь данные идентичны! Что хотим, то и видим! И зачем нам хотеть пытаться видеть иначе...

У меня крутится и вправо и влево, но нужно отвести взгляд и представить обратное, тогда, в самам деле крутится в обратную сторону!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При каждом моргании меняется направление вращения... К чему бы это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Показал я эту анимацию знакомому. Говорит, что крутится вправо. А я говорю влево! :lol:

Спорил аж до белого каления!

Тогда я предложил посмотреть через зеркало...

:blink: И через зеркало вправо! Видели бы вы его в тот момент. :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku