О чувстве юмора  

71 hlasů

  1. 1. ???? ??? ???? ???:

    • 1. ??-???? ?-?? K??.
      2
    • 2. ??-???? ?-?? ?????? (???????? ? k???????).
      1
    • 3. ??-???? ????? ????????: K????? K???, ???? ????.
      10
    • 4. ??-???? ?? ????????: "??? ????? ?????", ?????? ???, Monthy Python.
      1
    • 5. ??-????, ???k???? ?? «?????k?».
      1
    • 6. K???-???? ??-??????????: k?????? ?-?? ???? ?????.
      5
    • 7. K???-???? ??-??????: k?????? ??????, ???????? ? ??.
      9
    • 8. K???-???? ??-?????????k?: ????? ??????, ?? ?????? ? ????????.
      2
    • 9. K???-???? ??????k??, ?-?? ???? ????.
      3
    • 10. K???-???? ???????k??, ?-?? "??????????? ?k??????" ??? «?????k?????? ?????».
      0
    • 11. K?????? ???? ?? ????k??: ?????k?, ???? ? ??????, ?????? ? ??.
      13
    • 12. K?????? ???? ?? ???????k??: ?? ?'????? ? ???k? ?????, ?? ????????.
      5
    • 13. ???k, k????? ? ????????? ???????. ????? ?? ???????, ??????? ? ??.
      0
    • 14. ??????k?? ? ???? ????????? ???????.
      6
    • 15. ???K???? ? ???????? ?????????? ?? ???? ????? ????????????.
      4
    • 16. ??????? ????: ????? ? ????? ? ?????k???, ? ??, ? ?????? ? ????????.
      7
    • 17. ????K?? ????, ?????, ??? ???, k?? ??? ?????k??.
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Проведи внутреннее социологическое исследование: вспомни последние пять прочитанных книжек и отдай голос за "большинство" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала про Жванецкого и вдруг Шендеровича вспомнила... Наверно, тема про национальную гордость навеяла...

Поместился бы он в пункте Жванецкого? Без всяких инсинуаций, естесственно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проведи внутреннее социологическое исследование: вспомни последние пять прочитанных книжек и отдай голос за "большинство" :)

(Вздыхает) Уже отдал. За нерусских:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шендерович в последние годы - это не юмор, а сатира. Смешно, остро, но не вечно :) Да и не видно, не слышно его давненько...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждую пятницу на "Эхе Москвы" вроде. Там все отвергнутые правдолюбцы. :D

Но, согласна, это не юмор, потому как грустно после него, с Жванецким приятней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я проголосовала за "юмор по-голивудски" :)

Так как ни тарелки, ни даже чешских каналов не имеем, смотрим и пересматриваем коллекцию фильмов :)

Но, в любом случае, даже если и был бы выбор русских программ - ни "Модерн", ни "Дом", ни прочую подобную мутотень смотреть бы не стала, почитала бы пошла "12 стульев".

Вот такой у меня выбор :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тоже любила модерн, до сих пор кассеты есть, а смотреть больше не на чем...оцифровка в Чехии на бешенные деньги выходит, а будучи в отпуске, дисков, тех старых сюжетов не нашла...а жаль

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если брать за основу, то что чаще используешь для поднятия настроения, у меня это однозначно не ТВ, скорее чтение. Чаще всего какие-нибудь интернет странички с историями или анекдотами - это так неприхотливо поржать. Если хочется эстетики, то русские писатели. В крайнем случае смотреть комедии (Рязанов с Гайдаем).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот еще один вопрос меня давно занимает – Женщины и чувство юмора. С одной стороны, социологи говорят, что женщины при выборе партнера предпочитают мужчину более веселого, остроумного. Это, в общем-то, понятно, на том живём. С другой – моя богатая практика говорит мне, что женщины без чувства юмора встречаются чаще, чем мужчины. Вот как женщины, не имея чувства юмора, осуществляют «естественный» отбор? Или вы, дамы, просто притворяетесь?

ПыСы. Никто не встречал, я тут где-то инстинкт самосохранения посеял, махонький такой :-Ь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, сам сомневался... но без кучкования никак в рамки не вписаться. Кстати, ИМХО, Хилл и Бин тоже очень разные.

 

У Пайтонов, в отличие от двух других, очень много поставлено на диалогах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Manush, ну если джентльмену удалось рассмешить даму без чувства юмора, то стало быть оно у него какое-никакое есть. Женщина она инстинктам верит. Опять же, все вокруг над его шутками смеются - значит весельчак-балагур (но тут уже могут быть проколы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Перечитывал пейджер... много думал...." :)

А я за Зощенко проголосовал. Если бы мне предложили на выбор один из этих пунктов для развлечения в настоящий момент, то выбрал бы именно это. Или Чехова.

При отсутствии первого пункта, вторым выбрал бы Жванецкого. Третьим Вудхаус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПыСы. Никто не встречал, я тут где-то инстинкт самосохранения посеял, махонький такой :-Ь

Скорее в танк! Щас каак придут жещины без юмора... :o

 

... все вокруг над его шутками смеются - значит весельчак-балагур (но тут уже могут быть проколы).

Это точно. Весельчак-балагур не всегда полезен в хозяйстве. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весельчак-балагур не всегда полезен в хозяйстве. :)

Так вот и парадокс - с одной стороны, врядли весельчак был так уж популярен среди женщин в доисторические времена - неудачно пошутил - разбираться не будут, дубиной по голове и в котёл. Следовательно, разумная женщина такого в партнеры не стала бы выбирать - опасное свойство, не способствующее созданию долгоживущего союза. И мои наблюдения о чувстве юмора среди женщин вроде это подтверждают - естественный отбор не способствовал формированию у них чувства юмора (у достаточно большого количества, по-крайней мере). А с другой - таки выбирают весельчаков. Где ошибка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С другой – моя богатая практика говорит мне, что женщины без чувства юмора встречаются чаще, чем мужчины.
Это грязные инсинуации (с) :D

Мой богатый жизненный опыт, приобретенный преимущественно в мужских коллективах, говорит мне об обратном ( или пришибленных физико-математиков мы за мужчинОВ не считаем :unsure: ).

Вот если смотреть с т.з. разделения "труда", то изяществом, образностью и красотой шуток отличаются скорее мужчины. Но оценить шутку, от души посмеяться - тут женщинам нет равных :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku