Recommended Posts

Для настоящего профессионала не может быть обидным факт, что его мастерство является инструментом настолько хорошим, что за него есть желающие заплатить.

Платят не только за мастерство. Хотя, если вспомнить Доренко,Леонтьева...

Вообще же мне жаль, что у нас сложилась идиотская ситуация в этой и подобных политиканских темах, когда роли заведомо расписаны и подразумевается, что если ты "стилус", то ты просто обязан с пеной у рта отстаивать какую-то абстрактную "классовую" точку зрения. Такое большевистское понимание дискуссии отупляет и уничтожает смысл.

Согласен. Но если персонаж StYlus сам выбирает себе такую роль, то как быть?

Потому что уже сложилась дурная "классовая" традиция, которая ставит рамки общения очень тесно - только в пределах взаимообстрела с применением вторичных попсовых штампов

Та вот и Делягин про это пишет. Или он тоже ангажирован Кремлем?

Одно только отсутствие пропаганды в стиле "кремлевского госдепа" дорогого стоит. Наверное, она лохиня в профессиональных аспектах войны. Женщине да еще и журналисту вдвойне простительно:-)

Вот и классовый подход :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, большевикам можно было финансироваться из-за границы, да ещё вражеской державой, да во время войны, а "ежам" нельзя - в мирное время, от нейтральной страны? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если учесть мою "любовь" к большевизму, то полностью разделяю сарказм. Только вот "нейтральная" не совсем устраивает :) Кстати, помимо денег Ульянову из Германии, были и Бронштейну из США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Противостояние РФ и УСА - оно в каких сферах? Думаю, в никаких, и существует только в кремлёвских грёзах. Ибо весовые категории разнятся на порядки. Разве ж у РФ есть ещё какая глобальная функция, кроме снабжения ЕС (и никак не США) сырьём?

 

Вот я это говорю тут приватно и непрофессионально - и ведь никто меня не заподозрит в запроданности Госдепу. Но стоило бы мне напрячься посильнее и высказывать те же взгляды, но многословнее, складнее и сопроводить их анализом инфы из открытых источников - и быть мне тоже платным рупором американского империализма, же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Противостояние РФ и УСА - оно в каких сферах? Думаю, в никаких

Это Вы так думаете.

Разве ж у РФ есть ещё какая глобальная функция, кроме снабжения ЕС (и никак не США) сырьём?

Уже теплее. Только кавычить США не стоит, и "никак не" лишнее. А говорите, что противостояния нет :)

 

Что касается второго абзаца, возможно, сделай Вы это, то превый абзац мог бы измениться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это Вы так думаете.

 

Приятно, что на форуме есть люди, которые настолько осведомлены. Я ведь надеюсь, что Шворц сказал это имея на то основания, а не просто так.

 

Допуская, что это на самом деле так, мы имеем тут эффект граблей (грабель?). А именно повторное наступание на них. Нет, я не против, догоняйте и перегоняйте, но посмотрев хотя бы, например, на те же фотографии "федеральных" дорог на востоке России, состояние провиции, и т.п. видно что "на перегонки" вы опять играете ставя в ущерб собственный народ. Нет, если нравится, то пожалуйста, хотя я сомневаюсь, что всем это нравится. Хотя по обилию ура-патриотов на форуме видно, что людей готовых променять нормальную дорогу и честного милиционера на виртуальную "кузькину мать" все больше и больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Платят не только за мастерство. Хотя, если вспомнить Доренко,Леонтьева...

 

Согласен. Но если персонаж StYlus сам выбирает себе такую роль, то как быть?

 

Та вот и Делягин про это пишет. Или он тоже ангажирован Кремлем?

 

Вот и классовый подход :)

И это все? Ожидал большего от вас, владельца имиджа ироничного интеллектуала:-)

 

Если серьезно, то не хочу втягиваться в тупую перебранку (по уже изложенным причинам), а другого материала пока не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ведь надеюсь, что Шворц сказал это имея на то основания, а не просто так.

По целому ряду внешнеполитических вопросов (Косово, расширение НАТО, размещение элементов ПРО), югоосетинский конфликт. Не знаю просто это так или за этим что-то стоит, но "фак есть фак" (с).

 

Нет, я не против, догоняйте и перегоняйте, но посмотрев хотя бы, например, на те же фотографии "федеральных" дорог на востоке России, состояние провиции, и т.п. видно что "на перегонки" вы опять играете ставя в ущерб собственный народ.

А где было сказано мною про какую-то гонку? Вы про гонку вооружений? Ну,если состояние экономики США опять это потребует, то они будут перевооружаться. Пока же в России об этом нет речи. И не думаю,что будет. По указанным Вами причинам в том числе. Только мне фотографии смотреть надобности нет и читать об этом в интернете. Регулярно бываю за пределами Московской области.

Дальнейшую эмоциональную составляющую поста я комментировать не буду. Ок? Или она является основой? :)

 

И это все? Ожидал большего от вас, владельца имиджа ироничного интеллектуала:-)

Ну как все? Там по ссылочке же жь!!! :)

Спасибо за лестный ярлычок от короля словесной формы! Однако, если убрать смайлик после "интеллектуала" и перед "Если серьёзно", то ирония усилится :)

 

Ну, а в том, что тупая тема порождает тупую перебранку, согласен безоговорочно! Если серьёзно.

 

Уф, StYlus, может хватит "И это все о немй" ? А то противно. Честно!

Из-за этого вчера не поговорили о Солженицине и годовщине Указа «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики».

Или с глаз долой - из сердца вон? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос: Россияне, вам стыдно?

Ответ: Нет.

 

ПС: отвечал за себя лично. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ачо нам стыдно? У нас вон какая красотища. 14 декабря 2008 14:30 Южный Урал. Перевал Уреньга. Трасса М5

 

img17261ka4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха, таким каждый дурак любоваться может.

А вот на президента расстараться - способны лишь истинные патриоты. :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Президенты приходят и уходят. А Уреньга остаётся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, кррасиво.

Вижу такое, и сразу хочется тулуп, мормышку и на лёд.

Ассоциации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вижу такое, и сразу хочется тулуп, мормышку и на лёд.

Вот думаю, ты фетишист или вуайерист?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku