Recommended Posts

Онлайн-трансляция "прямой линии" Владимира Путина.

Жирик прикольнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GooD, а Ве не ипостась sUsа? Очень похожий, такой кропотливый стиль постов. Только он пишет про навигацию, внж и прочие полезности, а Вы - про мощнейшее содержание послания Медведева :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сударь, не надо приписок...

Да какие ж приписки? Вы, лично, и про ТВ как-то писали, и про "Совинформбюро". У меня есть с чем сравнивать, поэтому и пишу - идентичные, негативные, впечатления что сейчас, что двадцать пять лет назад от выслушивания комсомольских работничков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
двадцать пять лет назад от выслушивания комсомольских работничков.

О! Близится двадцатая годовщина моего исключения из рядов Ленинюгенда. Не забыть бы отметить :pya:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не Вас одного исключили... :)

 

Тем более удивительны эти встречи с прошлым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже давно живу в Чехии (больше 10 лет), но мне не без разницы, что происходит в России
GooD, не вмешиваясь в идеологические дебаты, просто посоветую не узнавать о том, что происходит в России по dni.ru :) Это почти тоже самое, что я из России буду узнавать про Чехию, допустим, из blesk.cz, с той только разницей, что ржачки там больше, чем политики ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По ej.ru можно? :)

 

 

 

Если и были сомнения в том, кто у нас главный начальник, то теперь они развеялись. Наш начальник — Путин.

 

Если и существовали колебания насчет того, какой у нас общественный строй, то теперь пора угомониться. Этот строй — диктатура. Возможно, не очень жесткая. Или даже чуть вялая. Но все же никак не республика.

.........

........имени самого президента не звучало до той поры, пока не понадобилось спихнуть на него спешный ремонт Конституции. Впрочем, можете ли вы себе представить, чтобы Фрадков с Зубковым, три часа торча в ящике, вскользь упомянули тогдашнего Путина всего один раз?.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это тот еж, где Латынина? Если они там все такие, лучше не заходить на этот заповедник уродов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По ej.ru можно? :)
Спасибо за ссылку на материал Надеина. Талантливый и опытнейший журналист, каких сейчас уж очень мало, и в этот раз порадовал своей меткостью... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И по vz.ru, кстати, тоже.
По ej.ru можно? :)
Можно много чего, главное голову не отключать и все пропускать через собственные извилины :)

Лично мне не нравятся ни те, ни другие, потому как радикальные настроения плохи и в виде "все хорошо", и в виде "все плохо".

А истина, она как и была всегда - где-то посередине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и в этот раз порадовал своей меткостью...

Что вас порадовало больше всего? :huh:

 

Журналист то он никакой, ни говоря уже о том, что он пишет.

 

Клянчили все: фермеры, врачи, генералы в отставке, офицеры срочной службы, дети, олимпийские чемпионы, овощеводы.

Они «клянчили»?

 

Лично мне не нравятся ни те, ни другие, потому как радикальные настроения плохи и в виде "все хорошо", и в виде "все плохо".

Полностью согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно я опять небольшой ОФФ, для разрядки всеобщей напряженности, в порядке доброй шутки?

 

Найден ответ на вопрос

И всё-таки, GooD, представьтесь плз, на кого Вы работаете.
Все просто, "на бабушку"
бабушка была права.

А ведь многие не верили.

 

ЗЫ, по теме: главная проблема российской интеллигенции осталась прежней - не умеют они с народом работать, не могут донести свои мысли.

Пока 70-75% голосуют "за" о какой диктатуре вообще разговор? Правые уже -дцать лет объединиться то не могут между собой, как таким страной управлять?

Не бубнить надо по сходкам, и не статейки писать, а действовать.

А так получается удобно: все вокруг - быдло, а мы все в белом, все знаем, красиво в и-нете пишем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это тот еж, где Латынина? Если они там все такие, лучше не заходить на этот заповедник уродов.

Специально для специалистов по уродам — Латынина о российско-грузинской войне:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

 

И не забывайте, что:

истина, она как и была всегда - где-то посередине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku