Recommended Posts

Дело в звучании в эфире. Не должно быть слышно аканья. В разговоре это не так слышно, как в эфире.
Ну тут я, как 10 лет эфирный, готов спорить :) Именно московский диалект являлся нормативным (сейчас, судя по ТВ и радио нормативов нет :)), боролись у нас всевозможные "закадровые" учителя с чем угодно, но только не с московским произношением.

Моё вот акание всех устраивало на 100% :)

 

Я бы сказала не напирает, а протягивает А, при этом кое-где "проглатывая" О и иногда другие гласные, например "Псма-А-три ка-Акие са-Апожки! Надо за-Айти пмерить".
Ага, примерно так :)

 

Впрочем, и мы, Кельт сильно уклонились от темы, кто тут следующий россиян стыдить - налетай! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы "танцуем" от питерского произношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сильно уклонились от темы, кто тут следующий россиян стыдить - налетай! :)

После дискурсии фалогистовфилологов просто сил стыдить не хватает,

порадовали ребята :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...ни в коей мере не хотел тебя обидеть, а лишь показать ситуацию моими глазами.

Меня обидеть сложно, я сам кого хочешь обижу. Я тоже хотел тебе показать ситуацию, как я ее вижу своими глазами: я считаю, что, как бы ни завирался оппонент, как бы ни хотелось его загнобить в ответ, но приемами типа "бить ниже пояса" приличные люди стараются не злоупотреблять. А ты целую страницу посвятил себе и своему пониманию патриотизма, тем самым только добавив цынического юмору в эту, и без того уныло-смешную, тему:-)))

 

Предложение модераторам - закрыть протухшую тему. Кроме парада нелепых амбиций она ничего не раскрывает, превращая вопрос, вынесенный в заглавие, в риторический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предложение модераторам - закрыть протухшую тему.
Присоединяюся. :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Солидарен. Давно уже пора.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть останется. В качестве помойки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы не на разных планетах живем, а? Или смотрим по-разному? Нет, я согласен, оно все есть. Взяточники, воры, разруха, дураки, дороги... Есть, конечно.

Но ведь не только это есть, верно?

Цитата из вышеприведённой ссылки.

 

В качестве помойки.

А вот так, пожалуй, красивее будет. Пусть себе там пишут те, кому там нравится писать. Только при входе в тему должна висеть табличка: ПОМОЙКА. Которая ненавязчиво и непредвзято предупреждает каждого желающего там отметиться. А если прикрыть тему..., то будет както грубовато... и как в совке. ИМХО

 

ПС: все сказанное относится не только к данной теме, но и ко всем подобным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Солидарен. Давно уже пора.

А если прикрыть тему..., то будет както грубовато... и как в совке. ИМХО

Прозрение наступило в течение 2 часов 15 минут:-)

 

 

ПС: все сказанное относится не только к данной теме, но и ко всем подобным.

Вот. И будет форум скопищем помоек. Если темы пометить. А если не метить? Не будет! 8-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:)

Прозрение наступило в течение 2 часов 15 минут:-)

Да. Я гибкий. И мне совсем не стыдно, что я изменил свою точку зрения в теченние 2-х часов. Просто первое мое высказывание носило э-мо-ци-о-на-льный оттенок. Второе же - вполне осознанное (спасибо Wandlerу)

Вот. И будет форум скопищем помоек.

Ну... скопищем помоек он никогда не станет (надеюсь), но:

метить-не метить - это законное право Хозяина. Они (темы) и так уже помечены. Ведь есть РУГАЛКА. Там люди ругаются. Те, кому это надо. Но Форум при этом не стал ругательским. Наверное, пора завести раздел ПОМОЙКА. Чтобы посетитель форума четко себе знал, куда идет.

Не? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну... скопищем помоек он никогда не станет (надеюсь), но:

метить-не метить - это законное право Хозяина. Они (темы) и так уже помечены. Ведь есть РУГАЛКА. Там люди ругаются...

Наверное, пора завести раздел ПОМОЙКА. Чтобы посетитель форума четко себе знал, куда идет.

Не? :)

...а потом еще добавить к ним ГАДЮШНИК для комплекту:-)))

 

 

Нуну. Посмотрим, может через пару часов вы удачнее сформулируете:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а потом еще добавить к ним ГАДЮШНИК для комплекту:-)))

Какие проблемы? предложите Хозяину, он ваше предложение рассмотрит, и решит... Это ЕГО хозяйство. Если GDV понравится эта идея, значит так и будет.

А если форум перестанет меня устраивать по каким-либо причинам, я лично тихонько по-английски уйду, не хлопая дверью. Никого при этом не осуждая. Этого никто не заметит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku