Recommended Posts

В принципе, "акают" не только в Москве. "Акают" и в Астрахани. Но вот выговор у этой высокоинтеллектуальной "женщтины" всё-таки не южный. Может быть, такой выговор имеет место быть где-нибудь выше по Волге?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из любопытства просмотрел пару твоих постов.

 

Просто такое ....

 

Всё у тебя просто. И от раза к разу всё проще и проще. И чем больше твоих незатейливых постов на форуме, тем меньше этот форум напоминает мне о тех далёких добрых временах, когда тебя на этом форуме не было.

 

Если тебе не нравится читать мои, пусть и не всегда уместные комментарии, ты просто поставь меня в игнор и не страдай душевно. А то нахамишь, как это у тебя водится, и ищешь одобрения в глазах старших товарищей. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt, здесь Эрдни совершенно прав. Лучше игнорируй его сообщения, если не получается парировать без перехода на кумыс...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, а как можно парировать буйное воображение?, никак, остаётся только строить предположения что и в каких дозах принимал человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем вообще парировать? Нимб жмет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не зачем, а для чего.

Жать не может то, чего нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не для чего. Разве что затеять некрасивую перепалку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а это уже твои домыслы и провокация. Как и предыдущий вопрос о нимбе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и ты не провоцируй для общего блага.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, вот благодаря тебе я сейчас вспомнил историю случившуюся со мной.

Ехал я как то с приятелем в автобусе, на одной остановке зашло 2 бухих чуда, всё что они вытворяли не буду описывать, общество терпело и молчало в тряпочку, мы с приятелем прошли через весь автобус и на следующей остановке выкинули их, не вытолкали а именно выкинули. Жёстко? Да. Тут не до нежностей.

Когда мы вернулись на свои места, обществу уже было наплевать на каких то пьяных уродов которые только что поливали всех и вся матом, у них была другая тема, распоясавшаяся молодёжь. Так вот Айдар, ты мне очень напомнил это общество, такой вот собирательный образ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю прикрыть оффтоп и вернуться к теме. Kelt, у меня вставки из youtube и прочее мультимедиа на работе не отображаются, посему иногда получаются такие вот недоразумения. Да и форум на работе я читаю урывками.

Тем не менее, предлагаю тебе поставить меня в игнор и сильно не перевозбуждаться, поскольку именно твоя реакция каждый раз опускает сей форум ниже плинтуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К вопросу о игноре

В исполком пришла жалоба:

"Напротив моего окна женская баня.

Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик.

Прошу предоставить мне новую квартиру".

Приехала комиссия, смотрят в окно.

- Ну и что?

Ничего не видно!

- А вы на шкаф залезьте!

- Ну, залез, -

говорит представитель,

- все равно не видно!

- Двигайтесь левее...

- Все равно не видно!

- Еще левее!

Тут представитель двигается

и падает с края шкафа.

- Вот видите!

А я так целый день!

Тебе я уподобляться не хочу

Dixi

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт, я не стану опускаться до предложенного тобой уровня беседы и говорить, кого мне напоминаешь ты.

Обрати внимание, целую страницу идет та самая неприятная перепалка, о ненужности которой я уже заикался выше. Хочешь продолжить дальше в том же духе? Пожалуйста. Но без меня - я умываю руки с мылом:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, ни в коей мере не хотел тебя обидеть, а лишь показать ситуацию моими глазами.

Эрдни не первый раз додумывает за собеседника, а когда ему указывают на это, он либо врёт как сейчас что произошло недоразумение, либо просто отмалчивается как в случае с Qotом. Я уже три года у него и почившего в бозе AJUKI, но нет, залезет на шкафчик, интересно, ёхнется со шкафчика, и давай причитать, что как было замечательно когда не было напротив женского общежития :-)

Блин, ну вот получилось что оправдываюсь :-) да ну и по фик :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku